Гость
Статьи
ненавижу друзей мужа!

ненавижу друзей мужа!

Стыдно представить, но я буквально ненавижу друзей мужа! Я все понимаю, их связывает глубокое чувство юношеской дружбы и товарищества (они еще студентами все передружились), но ничего не могу с собой поделать. Вроде и неплохие ребята, но как вместе соберутся, так пьянка на неделю(((( Уже по 40 с лишним лет каждому, а пьют так сильно и крепко, словно им по 20, не думая даже ни о женах, ни о детях, ни о том что в ответе за свои семьи..... Сам по себе муж не пьет, но когда с друзьями - напиваются все как *****(((( Ненавижу их!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

Ничего себе нормальные- пить по неделе. Да и ваш муж склонен к алкоголизму, иначе не пил бы по несколько дней к ряду. Раз по 40 лет, то либо терпите, либо уходите- взрослые люди не меняются, а наоборот с годами все укореняются.

Гость
#3

Не, ну автор, надо видеть светлые стороны у явлений. В данном случае, например, муж рискует откинуть копытца до 50-и.) и вам больше не придется о нем беспокоиться.

Вика
#4

да они в студенческие годы уже спилИсь)) а вы только сейчас заметили))

Гость
#6

Это как у них здоровье выдерживает по недели пить? И никто еще не помер? Удивительно крепки ребята.

Гость
#7
Гость

Это как у них здоровье выдерживает по недели пить? И никто еще не помер? Удивительно крепки ребята.

Все еще впереди)) если автор освоит навык венкоплетения, может потом здорово сэкономить, а то и сколотить баблишек, предоставляя свои услуги безвременно почившим.

Мысли вслух
#8

Полностью поменялся круг общения,на тот с кем теснее по жизни.
Сожаления нет, общение отличное,отмечать умеем.

Гость
#9
медведя ))

Знай свое место.
Мужская территория.
Или блляяттьь ты ддууррраа?
Подкаблучника аленя вздумала?

медведь, ты в какой зоне чалишься уже лет эдак 30?

Гость7
#10
медведя ))

Знай свое место.
Мужская территория.
Или блляяттьь ты ддууррраа?
Подкаблучника аленя вздумала?

Медведь, а ты ,видно, знаешь свое и место, и территорию - по бабским сайтам лазить. ) Ты либо неудачник , либо дура.

Гость
#11

Они ему насильно заливают?)
Что за ***** манера обвинять всех вокруг в своих проблемах? Он большой мальчик и пьет, потому что хочет. Ему претензии предъявляйте, а не ненавистным друзьям.

😌
#12
медведя ))

Знай свое место.
Мужская территория.
Или блляяттьь ты ддууррраа?
Подкаблучника аленя вздумала?

Вы тоже ? Вы алкаш или просто алкаш?

Гость
#13
медведя ))

Шизофренки зомби дырки, у которых мозга нет
уже поют "алкаш, склонен".
Это штампы, - у этих поющих нету ничего кроме штампов.
Мужчина РЕШАЕТ где когда с кем сколько.
Не нравится - пшла йопаный стыд к маме!

опять пьешь? хоть бы раз трезвый что-нибудь написал...печень посадишь, опомнись пока не поздно.

Павел
#14

Ваш муж алкоголик, друзья его тоже. Такая "дружба", только на пьянках и держится. Завяжет Ваш муж, в тот же момент исчезнут все его корешки. Просто испарятся. Так что подшивайте его, и начинайте новую жизнь. Бухать неделю подряд это диагноз.

Гость
#15

Ваш муж алкоголик, а возможно еще и ***.

Гость
#16

дело не в друзьях, ваш муж сам себе определил такой круг по причине того, что сам любит выпить.
перестанет сам- отвалятся и эти дружки

Гость
#17

У вашего мужа ужасные друзья, я бы тоже таких ненавидела бы.

Гость
#18

они не работают, что ли? Пьют неделю? Либо вы сильно преувеличиваете, либо они алкашня (что вряд ли, судя по описанию)

Гость
#19

да не алкоголик, а пьяница.
а вот авторша явно из семьи алкашей, раз так болезненно реагирует и так яростно напрашивается на то, чтоб ей в морду мужики дали.

Андрюха Питерский
#20
Гость

Это как у них здоровье выдерживает по недели пить? И никто еще не помер? Удивительно крепки ребята.

Я Вам больше скажу, можно десятилетиями пить каждый день по литру водки и чувствовать себя превосходно.) По себе знаю...

Гость
#21

Я Вам больше скажу, можно десятилетиями пить каждый день по литру водки и чувствовать себя превосходно.) По себе знаю...[/qуоте]
Фу, алкаш!

Гость
#22
Андрюха Питерский

Я Вам больше скажу, можно десятилетиями пить каждый день по литру водки и чувствовать себя превосходно.) По себе знаю...

Андрюх, а скажи пожалуйста, ты размер своего причиндала так же преувеличиваешь?)
У тебя, наверное, тогда 35 см. В неэрегированном состоянии.

Гость
#23
Андрюха Питерский

Я Вам больше скажу, можно десятилетиями пить каждый день по литру водки и чувствовать себя превосходно.) По себе знаю...

Ну не знаю.. Соседи, некоторые знакомые и родственники-знакомых вполне благополучно померли от инфарктов, инсультов и поножовщины в упитом состоянии в возрасте от 23 до 55. Или закончили такое из-за плохого самочувствия, болях в сердце к примеру. Это те кто по неделям пил. Если вы чувствуете себя хорошо- значит у вас реально отменное здоровье.

Гость
#24

Пьяницы бывают очень разные. Папа моей подруги всю жизнь работяга на мясокомбинате(обвальщик) это физ. тяжелый труд. Пьет после работы каждый день, бутылку водки за вечер. Каждый день без преувеличений. И так всю жизнь ему уже под 60. Был инфаркт он месяц где то не пил потом все снова.
Автор но недельный запой у семейных мужчин это странно, обычно встреча раз в полгода обжираловооо в сандалии, потом снова через полгода

Грозный Муж
#25

Стыдно представить, но я буквально ненавижу друзей мужа! Я все понимаю, их связывает глубокое чувство юношеской дружбы и товарищества (они еще студентами все передружились), но ничего не могу с собой поделать. Вроде и неплохие ребята, но как вместе соберутся, так пьянка на неделю(((( Уже по 40 с лишним лет каждому, а пьют так сильно и крепко, словно им по 20, не думая даже ни о женах, ни о детях, ни о том что в ответе за свои семьи..... Сам по себе муж не пьет, но когда с друзьями - напиваются все как *****(((( Ненавижу их!

Собрала манатки и уматала с хаты. Ненавидит она, ага

Андрюха Питерский
#26
Гость

Андрюх, а скажи пожалуйста, ты размер своего причиндала так же преувеличиваешь?)
У тебя, наверное, тогда 35 см. В неэрегированном состоянии.

Отнюдь. Никаких особо выдающихся анатомических особенностей. Максимум 20 см и то "на глаз", а может и того меньше. Я просто очень любил выпить и делал это каждый день на протяжении доооолгого времени, но исключительно "long drink"(то есть литр пился в течение дня с обильной закуской и маленькими глотками) и постоянно проверялось здоровье. Оно ни разу не пошатнулось, но по совести и не улучшилось. Сейчас не употребляю вообще, как впрочем и не курю. Не интересно.

Андрюха Питерский
#27
Гость

Ну не знаю.. Соседи, некоторые знакомые и родственники-знакомых вполне благополучно померли от инфарктов, инсультов и поножовщины в упитом состоянии в возрасте от 23 до 55. Или закончили такое из-за плохого самочувствия, болях в сердце к примеру. Это те кто по неделям пил. Если вы чувствуете себя хорошо- значит у вас реально отменное здоровье.

Я не упиваюсь. Точно знаю, что моя "норма" для того чтобы оставаться вменяемым и твердо стоять на ногах это литр водки/коньяка и бокал-два игристого вина. Сердце у меня никогда не болело, приятелей, которые могут устроить поножовщину вообще не держу. Но по совести, когда так пил, многие знакомые изрядно при**евали.)

Гость
#28

Не моего бывшего подобрали? Хватило мозгов бросить это чмo в 2011 году.

Гость
#29

Автор, да оставьте, его, в покое! Неделя пития, конечно, перебор, но если это случается, относительно, редко, и в остальное время ведёт нормальный образ жизни,то пусть, себе, "снимает стресс" с друзьями! Как говорится, наздоровье! Не дома же у вас пьяная мужская компания тусит, чтобы, прям, возмущаться видом упившихся, до состояния риз, мужиков? Сомневаюсь, что вы сможете как-то повлиять на ситуацию, разве что изменить, к ней, своё отношение... Ну и, по-возможности, "контролировать" процесс, то есть не полениться, раз в день, прыгнуть в машину, и наведаться с "ревизией" на предмет жив ли, ещё, любимый, и не пора ли забирать его домой, заодно можно еды этим алкоголикам) захватить (а то поупиваются на голодный желудок, потом месяц больными ходить будут).

гость
#31
Гость

Ваш муж алкоголик, а возможно еще и ***.

+100 Скрытый ***. Лично знаю такого. Так он мужу знакомой по несколько раз в день звонит ! И разговоры,что он лучше всех всё знает,умеет,что бабы дуры,а главное-дети.Эти темы основные. Жёны вообще никто.К тому же весь набор типичного для данного круга качеств.Ваши мужья могут даже не замечать этого или такие же. Мужику уже под 60..Хотя он и работоголик,есть жена,дети.Даже любовница была в более молодые годы. Но очень заметна нетрадиционная ориентация ! Такие сами может не понимают,чего им неймётся).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: