Гость
Статьи
Дружба с мужчиной.

Дружба с мужчиной.

Как Вы считаете, может ли быть такое, что мужчина интересен вот именно как друг , потому что (очень похожи характеры, совпадают интересы, хобби) или это все же аморально и не стоит вообще общаться с мужчинами, как друзьями, ибо они в любом случае воспримут это как шанс на что-то и будут злиться на "динамо" ?

Бувье
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бувье

Как Вы считаете, может ли быть такое, что мужчина интересен вот именно как друг , потому что (очень похожи характеры, совпадают интересы, хобби) или это все же аморально и не стоит вообще общаться с мужчинами, как друзьями, ибо они в любом случае воспримут это как шанс на что-то и будут злиться на "динамо" ?

Рано или поздно кто-то из вас перейдёт черту. Вам нужны эти проблемы? Оставайтесь приятелями. Не лезьте в чужие отношения, и свои лучше не создавайте.

гость
#2

Платите всегда за себя сами, тогда и динамо не будет

Бувье
#3
гость

Платите всегда за себя сами, тогда и динамо не будет

Хы, кто о чем, а Вы вечно о больном. Причем тут оплата. Я имела в виду общение.

Бувье
#4
Гость

Рано или поздно кто-то из вас перейдёт черту. Вам нужны эти проблемы? Оставайтесь приятелями. Не лезьте в чужие отношения, и свои лучше не создавайте.

Ну а приятели это имеется в виду поверхностные отношение "привет-пока" ?

#5

Можно и дружить. У меня есть женщины с которыми я дружу.
Тут главное, чтобы другая сторона тоже хотела дружить, а не что-то там ещё :)

Бувье
#6
Lexmechanic

Можно и дружить. У меня есть женщины с которыми я дружу. Тут главное, чтобы другая сторона тоже хотела дружить, а не что-то там ещё :)

Хих но за себя я уверена

Гость
#7

А с тобой и можно лишь дружить, ибо ты страшна как сто китайцев

#8
Бувье

Хих но за себя я уверена

А в друге? :)
Вы, кстати, из академического интереса спрашиваете, или из прикладного?

Бувье
#9
Lexmechanic

А в друге? :) Вы, кстати, из академического интереса спрашиваете, или из прикладного?

Да чисто академический)))))) а про друга я и спрашивала, я бы не хотела издеваться над человеком и знать что я дружу а у него яйцы горят :D грубо говоря

#10
Бувье

Да чисто академический)))))) а про друга я и спрашивала, я бы не хотела издеваться над человеком и знать что я дружу а у него яйцы горят :D грубо говоря

Ну так он сам себе злобный буратино, если так себя ведёт.

#11

Я со своим лучшим другом уже 15 лет дружу, и никто из нас эту черту не переходил. Как были друзьями, так и остались, у него своя семья, у меня своя. Мы и в одном классе учились.. выпустились в 2014, а дружим до сих пор семьями. Хотя, может дружим так хорошо, потому что знакомы с детства.. А вот если дружба возникла уже в взрослом возрасте, то чувства у одного из.. могут возникнуть.

#12
Гость

Рано или поздно кто-то из вас перейдёт черту. Вам нужны эти проблемы? Оставайтесь приятелями. Не лезьте в чужие отношения, и свои лучше не создавайте.

++++++++++++++++++
вот вам и ответ.

#13
печенюшка

++++++++++++++++++ вот вам и ответ.

Глупый ответ. У меня давно есть друзья-женщины, и никто никакую черту не перешёл.

#14

С мужчинами вполне можно дружить, только не со всеми. Одни готовы к чисто дружеским отношениям, а другим вообще кроме секса ничего не интересно.
И если вы хотите именно дружить, то лучше это как можно раньше мужчине объяснить, чтобы он не был потом разочарован отсутствием секса с вами.
Такая дружба бывает, но встречается нечасто.

Kimorka
#15
Lexmechanic

Можно и дружить. У меня есть женщины с которыми я дружу. Тут главное, чтобы другая сторона тоже хотела дружить, а не что-то там ещё :)

Автор, у меня был опыт дружбы с мужчинами.
Ответьте на пару вопросов:
1. как вы познакомились, были ли у вас чувства
2. был ли секс
3. что он сказал, когда вы ему предложили дружить

примерно по двум пунктам я опишу своё мнение

Дмитрий
#16
Valeri

Я со своим лучшим другом уже 15 лет дружу, и никто из нас эту черту не переходил. Как были друзьями, так и остались, у него своя семья, у меня своя. Мы и в одном классе учились.. выпустились в 2014, а дружим до сих пор семьями. Хотя, может дружим так хорошо, потому что знакомы с детства.. А вот если дружба возникла уже в взрослом возрасте, то чувства у одного из.. могут возникнуть.

Как появится, так и пропадет через некоторое время, главное совсем на х. не посылать, а просто сказать что видишь человека только другом, было у меня такое как-то, обидно конечно, но понять можно, и терять дружеские отношения которым годы не хочется, нормально потом общались

Анастасия
#20

Дружба между мужчиной и женщиной бывает! Я всегда находила общий язык с мужчинами. И сейчас у меня есть друзья мужчины, с женщинами сложнее, они и подставить могут и предать. У меня всего 3 подруги, но они проверенные временем и тд. Им я могу доверять. Остальным не могу, я даже не всегда знаю о чем говорить с женщинами. А с мужчинами проще, они прямые. Если у вас возникают романтические поползновения, то их надо сразу пресекать. И всё. Рамки с самого начала обозначаете. У меня лучший друг уже 10 лет, общаемся постоянно, я ему могу рассказать всё на свете, даже то что не могу сказать никому, потому что знаю, он об этом никому не расскажет. На работе тоже больше дружу с мужчинами, всё в пределах дружбы и делового общения. Я даже с друзьями мужа теперь больше общаюсь, чем он сам. В юности, конечно, было сложнее. Парни хотели перейти черту из дружбы в любовь, а я уже не могла))) Он уже просто друг.

Гость
#21

Автор, отдайтесь ему, а потом дружите на здоровье )))) Всё возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: