Гость
Статьи
Дружба мужчины и …

Дружба мужчины и девушки

мой парень дружит с девушкой, с которой несколько лет назад состоял в отношениях а также я узнала что буквально до встречи со мной у них был период секса по дружбе. я не могу принимать такую дружбу. подскажите что делать ? он не хочет прекращать все, ибо не находит слов как это сделать мол неудобно. но пообещал свести общение к минимуму. она знает обо мне. и даже спрашивала не познакомит ли он ее с дамой сердца

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор))
Думаю, ваши волнения имеют под собой веские причины.
То, что парень ссылается на то, что они теперь просто дружат, поэтому он не знает как найти причину для расставания, не очень честно по отношению к вам.
Возможно, он просто оставляет пути для отступления, чтобы была возможность быстро вернуться к былым отношениям.
Либо ему не так важно, что вас волнует. И тогда вы можете ожидать, что и в другом он не станет обращать внимания на ваши чувства.
Вам бы следовало в более настойчивой форме попросить его разорвать такие сомнительные отношения, т. к. для вас важно чувствовать себя единственной для него.
Отстаивайте свои желания, если хотите, чтобы другие к ним прислушивались!
Удачи)))

Гость
#1

Почему почти всегда везде пишут "мужчина" и "девушка"? А не мужчина и женщина?

Гость
#2

Наивная, все правильно хотите, должен вас уважать

Гость
#3
Гость

Наивная, все правильно хотите, должен вас уважать

Че зя хня? Причем тут уважение?

Мужчина
#4

Забавно, но когда женщина пишет - "мне мой муж запрещает ночевать у друзей-мужчин!" - тутошние женщины мужа проклинают самыми разными словами и отстаивают позицию, что жена может дружить с кем хочет.

"Двуличные!" - как бы я больше ничего сказать не могу.

Гость
#5

По моему мнению такая дружба никуда не денется, и если он и согласится ее держать на расстоянии от вас, то это временно. При первой же ссоре или непонимании она возникнет и подставит ему свое дружеское плечо, совет, понимание. Смотрите сами, готовы ли вы к такой дружбе втроем. Лично мне такая подруга не нужна. Но это мои тараканы,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: