Гость
Статьи
Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

Поможет ли извращённый секс что бы удержать мужчину рядом? Я на все готова

Деревенская
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Все извращения помогут разве что временно.

Гнусик
#2

Не поможет, не унижайся

Неприклонный Экстерминатор
#3

Что случилось то?!

Гость
#4

Вот ты внатуре деревенская. Если мужик тебя любит и ценит, то его удерживать не надо, он и так никуда от тебя не денется. А если не любит, то ты хоть наизнанку вывернись, никак не удержишь.

Гость
#5

Автор, никто не любит тех кто на все готовы.

Профитроллько.
#6

Я тоже на все, но только ради красавчика.

м
#7

Отстрапонить его хочешь!?

м
#8

Давно был анекдот, чем удерживает жена мужа:
итальянка, грацией;
испанка, страстью,
а русская парторганизацией!

Гость
#9

Сработает. Я конечно не любитель грязи. Но одна женщина меня целый год удерживала только тем, что приходила на квартиру и давала раком. Я бы и дальше давал себя удерживать, да количество встреч постепенно снизилось по ее инициативе, поэтому пришлось сливать. А жаль, была хороша.

Деревенская
#10
Гость

Сработает. Я конечно не любитель грязи. Но одна женщина меня целый год удерживала только тем, что приходила на квартиру и давала раком. Я бы и дальше давал себя удерживать, да количество встреч постепенно снизилось по ее инициативе, поэтому пришлось сливать. А жаль, была хороша.

Ахах

Гость
#11

Ну, разнообразный секс очень помогает при длительных моногамных отношениях. А вот слово "извращения" здесь не уместно. Не делай того, что для тебя неприятное извращение. Найди то, что станет приятным разнообразием )

#12

Очень неразумно с вашей стороны. Сексом мужчину не удержать. Просто придет к тому, что секс будет с вами, а любовь с другой. Да и вообще удерживать не надо - насильно мил не будешь, как говорится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: