Гость
Статьи
Перспективный но …

Перспективный но выпивает

У меня появился парень после длительных отношений. Мне 24, ему 27. Он перспективный, свой бизнес и все при нем из материального, умный, веселый, симпатичный... Но курит много, любит выпить., пиво почти каждый день пьёт. Он мне нравиться, но эти плохие привычки его меня пугают. Мы с ним несколько месяцев вместе , но я задумываюсь продолжать ли дальше. Его материальные благо мне не нужны, я выбираю человека и любимого. Дайте кто то жизненный совет пожалуста, вы бы стали строить семью с таким?

Ола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала пивной живот, потом ранняя смерть от инфаркта или инсульта

Гость
#2

Выпивает, значит, и не перспективный как раз. С пьющими не связывайтесь

Гость
#3

Не связывайтесь с пьющим человеком.. С ними интересно дружить, сидеть в одной компании.... Но не строить семью и детей..

Гость
#4

Если выпивает, значит не перспективный, со временем все все сойдет на ноль

гость
#5
Гость

Не связывайтесь с пьющим человеком.. С ними интересно дружить, сидеть в одной компании.... Но не строить семью и детей..

Хуже только с трезвенником.

Гость
#6

Да! Очень перспективный! У него большие перспективе спиться в хлам. А у Вас перспективы стать женой алкаша. Вынюхивать смрад, подтирать ***, выслушивать маты...Удачи!

Гость
#7
Гость

Сначала пивной живот, потом ранняя смерть от инфаркта или инсульта

+ 100000000000!

И ребенок - Даун от бытового алкоголика.

Александра
#8

ну а давай так...не пьет и не курит, не гулящий, но без перспектив и денег. устроит?

Александра
#9
Гость

Если выпивает, значит не перспективный, со временем все все сойдет на ноль

У меня дядя ему 54. выпивает очень часто и у него свой бизнес. конкурентов нету, нормально работает и зарабатывает. так что чушь сказали.

Гость
#10
Александра

У меня дядя ему 54. выпивает очень часто и у него свой бизнес. конкурентов нету, нормально работает и зарабатывает. так что чушь сказали.

А лицо красное у дяди?:)

Не автор
#11

То что пьёт огромный минус. Я вот тоже сейчас в таких отношениях. Выпивает практически каждый день, напивается пару раз в неделю, а то и три. Привязалась, полюбила ( он хороший, заботливый, умный, отличное чю и прочее )...но эти пьянки очень расстраивают, да ещё и тем что под ними бывшую вспоминает (начинает песни грустные слушать, один раз написал ей что соскучился). А когда трезвый вроде меня любит. Вот и хожу в сомнениях уже пол года...а оно надо мне вообще...

#12
гость

Хуже только с трезвенником.

написал алкаш :) выпить не скем ?

#13
Александра

У меня дядя ему 54. выпивает очень часто и у него свой бизнес. конкурентов нету, нормально работает и зарабатывает. так что чушь сказали.

ага один из 1000 . а 999 спились и лежат в своей блевотине в бомжатнике или в могиле .

Sdf
#14
Гость

+ 100000000000! И ребенок - Даун от бытового алкоголика.

Тогда бы у нас 90 процентов населения даунами были бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: