Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на свидания озвученные в последний момент?

В начале отношений мужчина всегда приглашает на свидание в последний момент, т.е. заеду через 10 минут, или пошли прямо сейчас. ну максимум за день может сказать. При этом я знаю что он очень занят работой, у него куча проблем по этому поводу и поэтому соглашаюсь в основном если могу на самом деле пойти.Это нормально? Или у него просто срывается встреча а я запасной вариант?

Лара
14 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Вы правильно понимание, что вы запасной вариант или вариант "от скуки". Выдергивать человека неожиданно это неуважение. Т.к. человек может в этот момент спать/***/есть .

скорп
#2

за день нормально
утром тоже нормально договориться на вечер
за час уже не очень)

гостья
#3

[quote="Фигулька"]Вы правильно понимание, что вы запасной вариант или вариант "от скуки". Выдергивать человека неожиданно это неуважение. Т.к. человек может в этот момент спать/***/есть .[/quot+++

Гость
#4

Это неуважение.

Гость
#5

Тот кто хочет вас увидит, договорится зараннее,чтобы вы ничего не планировали на этот день .Встречи в последний момент значат что ему пофигу. встретитесь хорошо, заняты, ну и пофиг

Гость
#6
Гость

Тот кто хочет вас увидит, договорится зараннее,чтобы вы ничего не планировали на этот день .Встречи в последний момент значат что ему пофигу. встретитесь хорошо, заняты, ну и пофиг

- А если мы вместе работаем и видимся все будни на работе?

Гость
#7
Гость

Тот кто хочет вас увидит, договорится зараннее,чтобы вы ничего не планировали на этот день .Встречи в последний момент значат что ему пофигу. встретитесь хорошо, заняты, ну и пофиг

- А если мы вместе работаем и видимся все будни на работе?

почему тогда на работе не договорится о встрече?

Гость
#8

Если иногда, то нормально. Конечно это может значить, что вы не готовы или у вас другие планы. Но если звезды совпали, то почему бы и нет.
А вот на постоянке это ужасно. Может другой и нет, но ваше время не уважает совершенно. Вы же не собачка, а взрослый человек.
Может просто невоспитанный, типа а че такова. Но если он тупит в этом вопросе, то скорее будет тупить и в других, где ваша личность, ваше мнение, ваше время имеют ценность.
Но один раз можно красиво сказать конечно, что у вас могут быть свои планы и вы любите планировать заранее. Если скажет, ну ладно, значит нормально все. Если не послушает или будет продолжать, то...

Лара
#9
Гость

- А если мы вместе работаем и видимся все будни на работе? почему тогда на работе не договорится о встрече?

- В будни он обычно типа занят до вечера, максимум может отвезти до дома 1-2 раза в неделю. Он действительно очень занятой, но знаю что на отдых время то находит. Выше меня по должности. На работе открыто не говорим про это, один раз говорил что созвонимся и будем думать что делать с тобой будем вечером, в итоге позвонил только в 10 вечера, когда я собиралась спать уже и соответственно никуда не пошла.

Гость
#10

В 10 вечера звонят позвать только на потрахушки))))

Лара
#11
Гость

В 10 вечера звонят позвать только на потрахушки))))

- не думаю, мы даже не целовались и вообще он слишком прилично себя ведет, я давно бы уже на сближение пошла!

Гость
#12

вот у меня,например,может стрельнуть прямо сейчас,могу срочно захотеть встречу,а до этого не думала об этом.Есть и такие люди.

Василиса
#13

Я ситуацию так вижу - действительно занят на работе. Когда есть время и силы, планирует встречу с вами. Совсем необязательно, что у него кто- то есть еще. Вы ему, конечно, тоже пока не шибко интересны.
Просто смотрите по своему времени и желанию - если домой собираетесь, пусть подвезет и поужинаете вместе. Если есть планы у вас другие - занимаетесь ими. Перекраивать свои планы и ждать его считаю бессмысленным, также как и наигранно изображать занятость. Короче, поддерживаете заданный режим. Если заинтересуется больше - вы это увидите и поймете))), на нет и суда нет)).

Гость
#14

Все люди разные. Одна моя подруга может сама позвонить от двери подъезда и спросить, может ли зайти. А другой подруге, чтобы заглянуть на чашку кофе надо приглажение делать с поклонами и приседаниями не меньше, чем за неделю.
Мужчины тоже бывают разными. Одни планируют все задолго вперед. А другие все решают быстро и спонтанно. Вот муж мой - такой стремительный. Совершенно непредсказуемый. Может часа за 4 до начала регистрации сказать, что мы летим в другую страну отдохнуть. И он десять минут назад случайно купил в интернете горящий тур. Может предупредить, что мы вечером отправимся в ресторан, но в последний момент сообщит, что ресторан в другом городке. И мы там остановимся в гостинице, чтобы ночью домой не рулить... Поэтому я,как солдат, имею "тревожный вещмешок" и готова собраться хоть на край света за пару-тройку часов. Приучил. Но, благо, что я сама легка на подъем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: