Гость
Статьи
А может бывают чудеса …

А может бывают чудеса под Новый год?

Расскажите свои истории. О возвращении мужчин. Посему то все вокруг говорят что все мужики возвращаются. Так ли это? Мы разошлись 2,5 месяца назад. Он ушёл. А я все ещё люблю. И если бы не работа то сошла бы с ума. Отношения были долгими. Три года. Ушёл не к бабе а в никуда. И очень ожесточится после ухода. Какие то посты в соц сетях с жёсткими подписями. И все его друзья сказали что он стал грубее. Я его очень жду обратно

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам человек, с которым уже не сложилось? Не ваше значит. Ждите нового. А любовь пройдет.

Гость
#2

Он то может и вернется, но это не чудо, а, скорее, чудовищно испортит Вам жизнь. Ищите новую любовь

гость 001
#3

вот у вас понятие о чуде...

Мужчина
#4

Вы его сильно обидели, если исправитесь и извенитесь то может
Он стал грубый значит закрылся и оскорбился и на вряд ли захочет в очередной раз быть тряпкой и идти к вам на поклон, шансы малы до ваших признаний вины и исправления. Если вернётся то после нг но на вряд ли. Если вам станет легче то он вас любит и переживает, ему тяжело иначе бы не огрубел бы

гость
#5
Мужчина

Вы его сильно обидели, если исправитесь и извенитесь то может Он стал грубый значит закрылся и оскорбился и на вряд ли захочет в очередной раз быть тряпкой и идти к вам на поклон, шансы малы до ваших признаний вины и исправления. Если вернётся то после нг но на вряд ли. Если вам станет легче то он вас любит и переживает, ему тяжело иначе бы не огрубел бы

Да не обидела она его, он свалил в расчёте,что с другой самкой получится,и видно даже секса не было там, поэтому никто не знал, а другая самка бортанула. Поэтому злой. Сами подумайте, если он ушёл добровольно от автора, с чего ему злится?Так что автор жди, придёт за сексом в 12 ночи

я
#6

надо вам это чудо злое?))))

А
#7

Никаких чудес.
Ко мне явился бывший и в очередной раз напомнил как ему хорошо с новой девушкой.
Довел меня до ручки.
Чудес нет.

Стелла
#8

Значит,для вас одно из чудес- это чтобы мужик вернулся обратно,этот козлина? Ну поговорим с вами лет через десять ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: