Гость
Статьи
Логика у мужчин

Логика у мужчин

Мини пред история. Познакомились в сети. Живем в соседних районах парню 33 года но выглядит очень молодо. Договорились о встрече но я болела. Была зима выходила в аптеку он позвонил сказал приеду. Приехал попили кофе без задних мыслей. Отвез домой и все пропал. Объявляется где-то через несколько месяцев. И то пару СМС. И вот спустя год неожиданное СМС "привет ты где? Давай приеду кофе выпьем" сослалась на занятость, подождал еще написал, настоял в итоге приехал опять спокойно ппобеседовали как друзья и снова тишина. Ничего не понимаю что за формат общения такой раз в год кофе попить? Объясните молодой наивной.. Мне 22 ему сейчас 34 года

16 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

объясняю логику. У знакомщиков в инетах великое множество вариантов, которые они обрабатывают. Записал твой номер телефона и вспоминает про тебя, когда листает все подряд номера всех девушек)))) Похоже, что с тобой общаться приятно, поэтому не удаляет номер, но особо ничего не рассчитывает с тобой (секс), иначе встречи были бы чаще

Приличный мужчина
#2

ещё моё мнение- скорее всего женат. Длительные ухаживания для него технически невозможны, поэтому концентрируется на более быстрых вариантах

ася
#3

ну он просто был в вашем районе по делам, время сврбодное было, не по сумермаркетам выжидать. Вспомнил, что где-то тут вы живете, написал, проверил и приехал время убить.

Гость
#4

а потому что все 30+ с прибабахами и тараканами

если их нету в 20 то в 30 их уже дофига

Гость
#5

Предлагаю вам не гадать, а в случае не понятной ситуации всегда спрашивать прямо. Действительно странный человек. Да найдите себе молодого без тараканов. Этого вы вряд ли поймете.

Б-ка
#6

"подождал еще написал, настоял в итоге приехал опять спокойно побеседовали как друзья и снова тишина". То есть, он настоял на своем, Вы даже не вякали и не задавали вопросов. Побеседовали в предложенном им формате, Вы не попытались изменить или хотя бы прояснить ситуацию. Да плевать на него! Вы сами что из себя представляете, какова Ваша концепция, потребности, границы. Или просто кисель с редкими мягкими сгустками?

Гость
#7

"Ничего не понимаю что за формат общения такой раз в год кофе попить?"
Автор, здесь ловить нечего. Вам нужно отказаться от общения в неудобном для вас формате.

#8
Приличный мужчина

объясняю логику. У знакомщиков в инетах великое множество вариантов, которые они обрабатывают. Записал твой номер телефона и вспоминает про тебя, когда листает все подряд номера всех девушек)))) Похоже, что с тобой общаться приятно, поэтому не удаляет номер, но особо ничего не рассчитывает с тобой (секс), иначе встречи были бы чаще

Полагаю вы правы)) думаю так и есть хотя судя по рассказам он был дома и собирался домой после встречи. Но рассказывать можно что угодно

#9
Б-ка

"подождал еще написал, настоял в итоге приехал опять спокойно побеседовали как друзья и снова тишина". То есть, он настоял на своем, Вы даже не вякали и не задавали вопросов. Побеседовали в предложенном им формате, Вы не попытались изменить или хотя бы прояснить ситуацию. Да плевать на него! Вы сами что из себя представляете, какова Ваша концепция, потребности, границы. Или просто кисель с редкими мягкими сгустками?

Он предложил встретиться. Я отказалась. Он еще раз предложил я сказала что занята делами. Через час он снова позвонил и сказал что хочет встретиться. Задавала ему вопросы ссылается на то что хотел увидеться

#10
ася

ну он просто был в вашем районе по делам, время сврбодное было, не по сумермаркетам выжидать. Вспомнил, что где-то тут вы живете, написал, проверил и приехал время убить.

Возможно правы. Но я согласилась на встречу спустя 3 часа не думаю что он 3 часа ждал бы если был по делам и появилось время

#11
Приличный мужчина

ещё моё мнение- скорее всего женат. Длительные ухаживания для него технически невозможны, поэтому концентрируется на более быстрых вариантах

Не женат.. официально во всяком случае. Но стоит подумать об гражданской жене

Гость
#12
Msen

подождал еще написал, настоял в итоге приехал опять спокойно ппобеседовали как друзья и снова тишина. Ничего не понимаю что за формат общения такой раз в год кофе попить? Объясните молодой наивной.. Мне 22 ему сейчас 34 года

А что же Вам мешало его после первого свидания пригласить кофе попить? Вы-то сами вообще его не звали. Так что удивляться-то?

Кактус
#13

Не пускайте его больше (вспоминается мне тут один случай)...Даже если опасения не оправдаются, это для вас ничем хорошим не закончится, повертье.

#14

проверяет делянку.
видать много таких подружек. вдруг влюбишься, ножки раздвинешь он и присунет и дальше по знакомым.

Гость
#15
Кактус

Не пускайте его больше (вспоминается мне тут один случай)...Даже если опасения не оправдаются, это для вас ничем хорошим не закончится, повертье.

Какие случаи?????

#16

У моей знакомой такой "фрукт" был.
Появится раз в год, как "красно солнышко", и опять свалит в туман. Она сначала переживала, ждала, обижалась. Потом забила. Лет пять он так возникал из небытия))) А вскоре она замуж вышла, ребёнка родила.
И вдруг это чудо-юдо ей опять звонит!!! Она ему просто сказала: "Сергей? Какой Сергей? А-а-а, Серге-е-е-ей... Сергей, иди-ка нaкyй!" и повесила трубку))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: