Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Обидно
Просто вы ещё дети.
Гость
Анечка, послушай умную тётю. Лишь бы у него рост был высокий, а так хоть пусть плюет в тебя прилюдно
Гость
Какие игры могут быть в сознательном возрасте?
Гость
Ох, эти палевные разводки от ИИ
Гость
То есть, дурочка, покупающая себе бесполезные смартфоны и тратящая деньги на бесполезные ногти и косметику - не ред флаг, да? Ну-ну.
Гость
Ну да для шестнадцатилетних подростков - это наверное нормально Они могут ещё вместе сидеть играть а вот если люди взрослые и собираются создавать семью это Рэд флаг, понятно что мужик уходит от проблем в игры но это уже не проблема семьи это проблема психолога пусть идёт решает с ним или с мамой
Гость
Ну да для шестнадцатилетних подростков - это наверное нормально Они могут ещё вместе сидеть играть а вот если люди взрослые и собираются создавать семью это Рэд флаг, понятно что мужик уходит от проблем в игры но это уже не проблема семьи это проблема психолога пусть идёт решает с ним или с мамой
Хобби - не равно уход от проблем. Вы смотрите телик, тиктоки всякие, фильмы, Ютуб, читаете книги - это целая куча ред флагов тогда, это прям ПОБЕГ от проблем.
Гость
да ничего такого в этом нет, я сам любою в какие-нибудь ужастики поиграть, типа резидент ивол и сайлент хилл, если уж совсем в играх пропадает, вызывайте врача😱
Гость
пиzдунья, где это вы сидите в одной квартире в 16 лет, мамкины пирожочки?
Гость
а че он ред флаг? он коммунист что ли?
Гость
Разработчики перелогиньтесь пжл! 😆
Как говорится, если в видео нет рекламы, значит видео и есть реклама)))
Как говорится, если в видео нет рекламы, значит видео и есть реклама)))
Форум: Семья
Всего: 486 254 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Развод… очень больно1 ответ
- Постоянные вспышки агрессии мужа7 ответов
- Как сохранить вечную идиллию в браке .. Лайфхак от моего папы ..11 ответов
- Дочь мужа20 ответов
- Бывший и настоящий8 ответов
- Как это принять?4 ответа
- Ленивая ли я жена?13 ответов
- Неужели пора разводиться?12 ответов
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Как появились ЗАГСы: от церковных книг до государственных штампов5 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Есть ли будущее у брака, где женщина старше мужчины на 20 лет?63 ответа
- Как отстоять границы, когда родственники игнорируют медицинские противопоказания?46 ответов
- В 35 лет не быть замужем — это нормальная современная ситуация38 ответов
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Дочь мужа20 ответов
- Плохо общаемся с родственниками14 ответов
- Ленивая ли я жена?13 ответов
- Как пережить развод12 ответов
- Неужели пора разводиться?12 ответов
- Как сохранить вечную идиллию в браке .. Лайфхак от моего папы ..11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, всем привет! Накипело, просто не с кем поделиться, нужен ваш совет со стороны.
Мне 16, моему парню тоже 16. Вместе уже какое-то время, всё было супер, но в последнее время у него началась какая-то лютая дичь. Он с головой ушел в игру, которая называется Ready Or Not.
Раньше я думала, ну поиграет в свои стрелялки и пройдет. Но это НЕ О Б Ы К Н О В Е Н Н А Я игра! Это какой-то кошмар!
Они там с пацанами в звонке, отыгрывают спецназ. И они не просто «пиф-паф» бегают, они там ХОДЯТ МЕДЛЕННО, зачищают какие-то «углы», орут в микрофон про какие-то «дверные клинья», «светошумовые» и «проверку растяжек»!! Он сидит весь синий от монитора, напряженный, как будто реально в каком-то Лос-Анджелесе на задании!!
Я пытаюсь с ним поговорить, прошу уделить мне внимание, а он мне отвечает: «Подожди, у нас тут зачистка наркопритона, если я отвлекусь — всю группу положат». КАКАЯ ЗАЧИСТКА?! Ты сидишь в трусах на кресле и пьешь энергетик!! 🤦♀️
Когда я начинаю обижаться, он на полном серьезе объясняет, что это «тактический симулятор», где надо думать головой, качать стратегическое мышление и работать в команде, а не просто так. Но мне-то что делать?! Вместо того чтобы погулять или нормально пообщаться, он сидит с лицом сурового ветерана и командует ботами или своими кентами!
Девочки, я в адеквате вообще? Это у всех подростков сейчас так или у него реально какая-то мания контроля и агрессия? Стоит ли ставить ультиматум «или я, или твоя каска с рацией», или это уже всё, неликвид и надо бежать?
Я хочу здоровых отношений, чтобы мы оба были зрелыми, а не одна я! Подскажите, у кого было похожее.