Гость
Статьи
Как перестать выносить …

Как перестать выносить мозг

Бросил парень. Характер у меня дурной. Пилила его постоянно. Расстались. Это ладно, что было, то прошло, но я пытаюсь разобраться как мне изменить себя. Легко сказать "не выноси мозг", но я совершенно не могла остановиться, меня в нем все раздражало. И характер, и привычки, и образ жизни. Как же мне стать добрее? Как перестать выносить мозг мужчинам? Спасибо за помощь!

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Счастья всем
#1

Проблема не в вас, а в нем. Просто он вам не нравился как мужчина. Когда человек не ноавится в нем начинает раздражать все,а когда ноавится, ты и серьёзных косяков не замечаешь.

Гость
#2

Найти такого, который не будет раздражать.

Гость
#3

Парня завели для галочки? Вот это дааааа.....

Я
#4

вас в нем раздражало то, что есть в вас самой Как бы это банально ни звучало Он здесь не при чем Проверено на собственном опыте горьком и долгом...

#5

Что значит "выносить мозг"?
Как вы его выносите, в каких ситуациях, что это вызывает?

Света
#6
Гость

Парня завели для галочки? Вот это дааааа.....

Вы знаете, вот вроде бы и не для галочки, и влюбленность была сначала, и нравится мне до сих пор. Но в то же время когда отношения стали переходить в более серьезную фазу, начались постоянные претензии

Баба Клава
#7

ваша проблема в выборе парня. Есть мужчины, которых я готова убить.. я просто держусь от них подальше. Выносят мозг тем, кто раздражает. С другой стороны, плохие привычки прогрессируют - привыкнете ругаться, как бабка старая, к 30 годам моську перекосит от злости.. оно вам надо?

Света
#8
Я

вас в нем раздражало то, что есть в вас самой Как бы это банально ни звучало Он здесь не при чем Проверено на собственном опыте горьком и долгом...

Интересно! А расскажите поподробнее, пожалуйста. Может быть вы и правы

Света
#9
Lexmechanic

Что значит "выносить мозг"? Как вы его выносите, в каких ситуациях, что это вызывает?

"Выносила мозг" -- ну какой-нибудь необоснованной ревностью, например. Или как у него манер не было - ножом не пользовался, ел руками, в ресторан первым заходил, не придерживал дверь даже. А я потом весь ужин сидела и на этом концентрировалась. Мне очень стыдно сейчас в этом признаваться, но говорю, как есть

Света
#10
Баба Клава

ваша проблема в выборе парня. Есть мужчины, которых я готова убить.. я просто держусь от них подальше. Выносят мозг тем, кто раздражает. С другой стороны, плохие привычки прогрессируют - привыкнете ругаться, как бабка старая, к 30 годам моську перекосит от злости.. оно вам надо?

Совсем не надо и очень хочу измениться! Перед глазами есть как раз такой пример, очень этого боюсь

#11
Света

"Выносила мозг" -- ну какой-нибудь необоснованной ревностью, например. Или как у него манер не было - ножом не пользовался, ел руками, в ресторан первым заходил, не придерживал дверь даже. А я потом весь ужин сидела и на этом концентрировалась. Мне очень стыдно сейчас в этом признаваться, но говорю, как есть

А что обычно является триггером, запускающим процесс выноса мозга?
Вы же как-то заводитесь из "нормального" режима.

Света
#12
Lexmechanic

А что обычно является триггером, запускающим процесс выноса мозга? Вы же как-то заводитесь из "нормального" режима.

Вы знаете, сложно сказать, я в принципе вспыльчивый человек, что-то не понравится - я возмущусь (молчать вообще не умею, чему и пытаюсь научиться), он в ответ глаза закатит, ну и пошло-поехало

#13
Света

Вы знаете, сложно сказать, я в принципе вспыльчивый человек, что-то не понравится - я возмущусь (молчать вообще не умею, чему и пытаюсь научиться), он в ответ глаза закатит, ну и пошло-поехало

Если что-то не нравится, то молчать не надо :)
Надо научиться претензии высказывать в конструктивном ключе.

#14

может найти того кто не раздражает ?

Гость
#15

Это не изменишь,это в каждом заложено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: