Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину ?

Дело в том что скоро Новый год. Мой мч проживает в другом городе(на вахте). Я очень хочу чтобы он приехал, говорю ему это, он говорит что нет денег, а я предлагаю поехать на мои, он не хочет. Говорит что мои деньги не хочет тратить, я говорю что я их трачу на билет а не он... как уговорить? Что сказать? Что сделать? Уже столько всегда говорила, но все напрасно, говорит что хочет, но не может.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона🎄
#1

Да есть там у него с кем НГ встречать, вот и морозит вам

Пончитта
#2
Автор

Дело в том что скоро Новый год. Мой мч проживает в другом городе(на вахте). Я очень хочу чтобы он приехал, говорю ему это, он говорит что нет денег, а я предлагаю поехать на мои, он не хочет. Говорит что мои деньги не хочет тратить, я говорю что я их трачу на билет а не он... как уговорить? Что сказать? Что сделать? Уже столько всегда говорила, но все напрасно, говорит что хочет, но не может.

Согласна,есть много вариантов что с ним,но понятно точно - он к вас не любит.Увы...

Пончитта
#3
Пончитта

Согласна,есть много вариантов что с ним,но понятно точно - он к вас не любит.Увы...

Вас*

Гость
#4
50 оттенков самогона🎄

Да есть там у него с кем НГ встречать, вот и морозит вам

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#5

К себе же не приглашает, раз у вас деньги есть приехать, а тратить ваши на билеты якобы стыдно. Так что делайте выводы

#6

хотел бы приехал бы.

#7

Не слушайте предыдущих комментаторов - они видимо не знают что такое работа вахтовым методом. У вашего МЧ вообще может не быть выходных или будет один выходной 1 января.

Гость
#8
Автор

Дело в том что скоро Новый год. Мой мч проживает в другом городе(на вахте). Я очень хочу чтобы он приехал, говорю ему это, он говорит что нет денег, а я предлагаю поехать на мои, он не хочет. Говорит что мои деньги не хочет тратить, я говорю что я их трачу на билет а не он... как уговорить? Что сказать? Что сделать? Уже столько всегда говорила, но все напрасно, говорит что хочет, но не может.

Не стоит уговаривать.Это унизительно.

я не робот 😈
#9

мужик вас откровенно не ценит, он вас в окно, вы в дверь, дело ваше , конечно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
Ну, что вы так его заставляете, может у него дела какие, может вообще у него там баба на вахте есть.
.
_

Б-ка
#11

Вы похожи на упрямого ребенка, с кучей эмоций, верой в Новый Год и не умеющим по-взрослому спокойно принимать отказы. Это не вся картина, но Вы не пытались смотреть с этой стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: