Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, если …

Вопрос мужчинам, если любите сделаете первый шаг?

Здравствуйте. Хочу услышать ваши мнения, хотя и так все понимаю((( но все же. Мы с мужем женаты 3 года, было много хорошего, но и ссоры были. 22 декабря поругались сильно, обиды накопились, наговорили друг другу гадости, он обиделся собрал вещи и уехал к родителям. Через 2 дня я позвонила ему извинилась и попросила о встречи что б поговорить, но он сказал что не хочет встречаться и говорить. Вот я не пойму разве можно так быстро разлюбить и перечеркнуть все что было. Завтра нг а он и не хочет мериться, в мне так плохо без него

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Пусть успокоится, ему нужно время) Возможно завтра позвонит или приедет)

#2

Видимо, много накопилось. Это ещё вопрос - было ли ещё чего перечеркивать.

Мадама под текилой
#3

Колитесь, из-за чего посрались.
Ща быстро все разрулим.

Гость
#4

Количество вынесенного мозга при совместной проживании, к правило переходит в новое качество семейных отношений. В смысле их прекращают.

Гость
#5
Гость

Количество вынесенного мозга при совместной проживании, к правило переходит в новое качество семейных отношений. В смысле их прекращают.

+1
Как все женщины легко пишут "ну и ссоры конечно были, куда без них"...
Объясняю: всё очень просто - без ссор хорошо, с ссорами плохо. Когда плохо в отношениях - люди уходят. Некоторые женщины успевают это понять в первых отношениях ещё в молодости и больше ошибок не повторяют. А другие всю жизнь г о в н о в себе несут и распространяют на все свои отношения.

Автор
#6

[quote="Мадама под текилой"]Колитесь, из-за чего посрались. Ща быстро все разрулим.[/

Я толком и не могу сказать из за чего, он меня попросил на почту сходить получить его посылку, я сказала что у меня на этот день другие планы, и пошло и поехало высказывание всех претензий что накопились чуть ли ни за все 3 года(((

Hustla
#7

Делал первый шаг, и что толку? Обычно, морда тяпкой (мол да ты знаешь кто я такая и сколько трачусь на макияж и тд) Лучше не связываться, пусть сами подходят!

Гость
#8
Автор

Колитесь, из-за чего посрались. Ща быстро все разрулим.[/ Я толком и не могу сказать из за чего, он меня попросил на почту сходить получить его посылку, я сказала что у меня на этот день другие планы, и пошло и поехало высказывание всех претензий что накопились чуть ли ни за все 3 года(((

Вот едрить.
Сложно было сходить что ли?
Или вы живете в землянке в глухом лесу и до почты три дня на перекладных?
Праздник же ж на носу.
Можно было б и порадовать любимку.

Автор
#9

Я просто не знаю как себя вести, идти просить прощения всеми способоми, или ждать пока сам придет. А если не придет?

Гость
#10
Автор

Я просто не знаю как себя вести, идти просить прощения всеми способоми, или ждать пока сам придет. А если не придет?

А чего ему идти к той, которая ему 3 года мозг выносила?
Лучше уж потерпеть и освободится от нее навсегда.

Мадама под текилой
#11
Автор

Я просто не знаю как себя вести, идти просить прощения всеми способоми, или ждать пока сам придет. А если не придет?

Может статься, что и не придет
Я бы написала, конечно.
Что-то из серии "прости-люблю-трамвай куплю-на почту схожу" ну или типа того.
Не ответит и не придет - ну че делать
Первый шаг был, и ладно.
Но я не могла бы не написать

Гость
#12
Автор

Я просто не знаю как себя вести, идти просить прощения всеми способоми, или ждать пока сам придет. А если не придет?

Для начала понять ваше отношение к нему. Все, что вы ему выговаривали нелицеприятное - вы готовы про это забыть и никогда не повторять? Если да - сообщите это ему, дальше смотрите на его реакцию. Если нет - разводитесь и ищите подходящего вам.

Гость
#13
Автор

было много хорошего, но и ссоры были. 22 декабря поругались сильно, обиды накопились, наговорили друг другу гадости, он обиделся собрал вещи и уехал к родителям.

А что значит "но и ссоры были"? Наверняка "ссорами" Вы называете собственные истерики не по делу. Наверняка мужик устал от бабы-истерички, и решил с ней расстаться. И правильно сделал.

Б-ка
#14

Ищите в ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" и внимаете грамотному выстраданному рассказу.

x86Assembler
#15
Автор

Здравствуйте. Хочу услышать ваши мнения, хотя и так все понимаю((( но все же. Мы с мужем женаты 3 года, было много хорошего, но и ссоры были. 22 декабря поругались сильно, обиды накопились, наговорили друг другу гадости, он обиделся собрал вещи и уехал к родителям. Через 2 дня я позвонила ему извинилась и попросила о встречи что б поговорить, но он сказал что не хочет встречаться и говорить. Вот я не пойму разве можно так быстро разлюбить и перечеркнуть все что было. Завтра нг а он и не хочет мериться, в мне так плохо без него

Читая такие и им подобные темы понимаешь как _охуенно что не женат. Никакая _блядь не варит воду, не приходиться выслушивать...

Гость
#16
x86Assembler

Читая такие и им подобные темы понимаешь как _охуенно что не женат. Никакая _блядь не варит воду, не приходиться выслушивать...

Абсолютно! Очень верное замечание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: