Гость
Статьи
Роман с братом мужа

Роман с братом мужа

Я понимаю что большая часть людей меня после рассказа затопчит но мне очень плохо не могу молчать. У мужа есть траюрадный брат .Мы общались семьями .провадили вместе выходные.До прошлого года мы общались привет пока.Гдето пересикались на праздники .И я его знала его как тирана не уважающего мнение жены .так говорили родственники.Но когда мы стали общаться ближе оказалось все наоборот милейший человек добрый отзывчивый рубашку снимет но поможет.Я ездила в командировки а у нас машина сломалась он был на выходном (ездил в рейсы тогда еще он)предложил меня свозить я согласилась муж тоже.в итоге возил он меня 3 мес.И начался головокружительный роман.Самые дорогие съемные кв.шикарные подарки .Прекрасный секс.замечательное отношение.Вообщем все то что когда то о нем говорила жена полная противоположность. А муже он хороший отец но страшный хобал. Вечно меня унижает до моего романа и сейчас .Утром всегда встает в плохом настроение орет за 10лет не одного подарка цветка на праздник только после моих психов.но я его любила решила 2их детей .пишу на нервах поэтому где то с темы на тему прыгаю.вообщем Брат ушел от жены говорит не когда ее не любил как меня и женился т.к забеременела.ушел 7мес.назад.я в августе тоже ушла от мужа к нему он снял мне шикарную кв сделал мне день рождения самое шикарное в моей жизни куча цветов приготовил стол для некоторых друзей которые знали о нас .Я день пробылав салоне пришла а там шарики стол и все сам.очень приятно мы прожили 4 мес.и тут у меня сессия .Но все эти 4 мес.я не каму не говорила о нас и дети не видели его только младшая не умеет еще говорить.старший почти все время был у мужа и я от этого день с ним там уроки кушать ему итд.дети очень любят отца и жили 50.на 50 то тут то там.уехола на сессию и по приезду вернулась назад к мужу уже месяц живу дома.дети рады.но я нет живу с детьми в комнате его не подпускаю он мне не интересен.но он хороший отец уйти боюсь.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затопчут. Но не за роман а за трАюродного брата и пересИкались. дальше не смогла читать.

Гость
#2

Многа букафф. Нечитабельно.

Мадама под текилой
#3

Если вы с ним уже пересИкались на праздниках, вряд ли что-то получится у таких ссыкунов.

Света
#4
Гость

Затопчут. Но не за роман а за трАюродного брата и пересИкались. дальше не смогла читать.

А вот и зря)
Там еще много перлов, особенно про мужа, страшного хОООбала.

Гость
#5

Не поняла,вы 4 месяца жили с троюродным братом,а потом вернулись к мужу? Что на это брат говорит и знал ли ваш муж что вы ему изменяли??

#6
Гость

Не поняла,вы 4 месяца жили с троюродным братом,а потом вернулись к мужу? Что на это брат говорит и знал ли ваш муж что вы ему изменяли??

Нет муж не знал я ушла от него при очередной ссоре.брат принял это ему не чего не оставалась

Марета
#7

Если брат мужа действительно вас любит,то он может поговорить с вашим мужем,что мол мы с твоей женой вместе.сядьте за стол переговоров,всю жизнь ж не сможете прятаться.а если он боиться и вас хочет скрывать,то лучше живите с мужем и забейте на его брата

#8
Гость

Затопчут. Но не за роман а за трАюродного брата и пересИкались. дальше не смогла читать.

да увы орфография у меня очень страдает .в школе плохо училась тяжелое детство(потом дед.дом.вообщем так как умею так и пишу.не судите строго.

Гость
#9

Аффтарь! Твоя моя панимай. Пачиму б тибе не памерить братоф и неначить жить с обоями?

#10
Марета

Если брат мужа действительно вас любит,то он может поговорить с вашим мужем,что мол мы с твоей женой вместе.сядьте за стол переговоров,всю жизнь ж не сможете прятаться.а если он боиться и вас хочет скрывать,то лучше живите с мужем и забейте на его брата

Да он бы довно рад все это сделать.Но я не разрешаю.Боюсь очень за детей как они это переживут.Особенно старший ему 7лет.А брат его поставил мне ультиматум если новый год останусь с мужем то чтоб я его забыла т.к он тоже живой человек и хочет семьи .говорит сколько я могу тебя ждать.

#11
Lera

Да он бы довно рад все это сделать.Но я не разрешаю.Боюсь очень за детей как они это переживут.Особенно старший ему 7лет.А брат его поставил мне ультиматум если новый год останусь с мужем то чтоб я его забыла т.к он тоже живой человек и хочет семьи .говорит сколько я могу тебя ждать.

И он уже б довно всем о нас расказала.Все я тормоза.. с одной стороны любимый мужчина.с другой хороший отец моим детям.Но он тоже очень хорошо к ним относится

#12

ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ПЛОХО .СТРАШНО ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ И ТАК ПОНИМАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ.

#13
Гость

Аффтарь! Твоя моя панимай. Пачиму б тибе не памерить братоф и неначить жить с обоями?

спасибо за совет.но ваш сарказм не кстати!!!

Гость
#14

Ну понятно ж что все ошибки специально так написаны.

#15
Гость

Ну понятно ж что все ошибки специально так написаны.

в смысле специально для чего мне это?

я
#17
Lera

Затопчут. Но не за роман а за трАюродного брата и пересИкались. дальше не смогла читать.

да увы орфография у меня очень страдает .в школе плохо училась тяжелое детство(потом дед.дом.вообщем так как умею так и пишу.не судите строго.
дед.дом.длм для дедов?

Свет очей твоих🌹
#18

Бессвязный поток сознания. Успокоительного!

#19
я

да увы орфография у меня очень страдает .в школе плохо училась тяжелое детство(потом дед.дом.вообщем так как умею так и пишу.не судите строго. дед.дом.длм для дедов?

Я конечно понимаю что вам хочется посмеяться над моей писаниной и выкрутить каждое моё слово.это ваше право.Нет детский дом.Если вам так интересно.

#20
Свет очей твоих🌹

Бессвязный поток сознания. Успокоительного!

врядле поможет(

Гость
#21

Автор, грязно до невозможности. Вот представьте, что Ваш муж вот так же путался бы за Вашей спиной с Вашей сестрой или подругой по дет.дому. Я не ханжа, но "родственные" измены - это мерзость.

#23
Гость

Автор, грязно до невозможности. Вот представьте, что Ваш муж вот так же путался бы за Вашей спиной с Вашей сестрой или подругой по дет.дому. Я не ханжа, но "родственные" измены - это мерзость.

понимаю но так получилось

#24
Гость

ну, и тот родственник мужа, кот.вас имеет в "шикарных" съёмных апартаментах, он что-то вам предлагает? руку и сердце, регулярное содержание, где конкретика от него-то? и, да, автор, вам тут попеняли, очень неважно вы излагаете мысли. может, вам русский язык подтянуть? как вас аттестовали с такими знаниями, остается только посочувствовать вам....

Да он мне все предлагает обеспечивать меня с детьми узаконить отношения. Т.е любить и быть любимой.Я вижу он любит .Он для меня делает многое .Он старается.вот только я боюсь
.А русским языком занимаюсь уже как пол года я все и сама вижу .И без того что меня тыкают все(

йеххху
#26

сделайте себе подарок на Новый год, купите словарь и почитайте про знаки препинания. Читать вас невозможно. В 21 веке это позорище.

йеххху
#27

и будут вам "тыкать все" на ошибки постоянно, пока не научитесь писать без них. А по теме из того, что удалось прочесть, решать только вам с кем жить и с кем остаться.

Гостья
#30

Бедная женщина, не переживайте. Я думаю, что рано или поздно вы будете с братом, но не с мужем. Тем более он виноват сам, если так относился к своей жене. А что он хотел? Женщина всегда должна быть любима и кому-то нужна. Вы человек, вы не робот. Не слушайте этих злых людей, что здесь пишут. Знаете «все всегда заканчивается хорошо, а если все плохо, то это ещё не конец». Держитесь! А женская солидарность - миф, судя по ответах и советах 😔

#31
Гостья

Бедная женщина, не переживайте. Я думаю, что рано или поздно вы будете с братом, но не с мужем. Тем более он виноват сам, если так относился к своей жене. А что он хотел? Женщина всегда должна быть любима и кому-то нужна. Вы человек, вы не робот. Не слушайте этих злых людей, что здесь пишут. Знаете «все всегда заканчивается хорошо, а если все плохо, то это ещё не конец». Держитесь! А женская солидарность - миф, судя по ответах и советах 😔

Спасибо большое !Мне действительно очень плохо.Я очень люблю детей и боюсь им зделоть больно.Поэтому не могу решится на уход.Мне страшно.Я в детстве мечтала о семье и для свои детей хочу семью .Но как то все не так как надо пошло.Спасибо за потдержку !

#32
Lera

Спасибо большое !Мне действительно очень плохо.Я очень люблю детей и боюсь им зделоть больно.Поэтому не могу решится на уход.Мне страшно.Я в детстве мечтала о семье и для свои детей хочу семью .Но как то все не так как надо пошло.Спасибо за потдержку !

нет сил на праздник не чего не хочется(

Гость
#33

Автор, я сама проссикалась от твоего рассказа - живот уже болит! А что там у тебя за сессия? Ты в институте, что ли, учишься?

Гость
#34

Здравствуйте. Я грузинский. Я вдова. У меня есть мой бизнес. Я ищу жену. Я хочу девочка красивая души. Я иду в ваш город. В октябре есть. свадьба - моя друг Я приду месяц. Я хочу познакомиться с девушкой. Кто хочет. Серьезные отношения. Я предпочитаю платить 2000 долоров И я найду будущую жену. Вместо того, чтобы платить 100 долларов и находить праститутку. Пожалуйста, не тратьте свое время. И ваше время. Если мы поймете друг друга, я буду счастлив

Гость
#35

Знаешь автор. Честно тебе нужно подумать о себе если вы любите друг друга, если другой мужчина тебя ценит и любит больше, то будь с ним. А дети, с ними проведи беседу, детям тоже важно видеть маму счастливой а не забитой. Если этот мужчина, брат готов тебя принять с детьми, любит тогда вперед к новым вершинам...

Мадлен
#36
Света

А вот и зря)
Там еще много перлов, особенно про мужа, страшного хОООбала.

😂😂😂😂😂

Люля
#37

Да уж .. и здесь не обошлось без тварей- яжкоментатор(ша)- тыкающим в ошибки !
Автору : разберитесь в себе ! Чего Вы хотите ?! Удачи —

Алла
#38

Оставьте ее в покое, ей и так плохо! Троюродный брат мужа, это не родной брат мужа! Уходите к лучшему для вас и всё, дети вас поймут! Счастья вам!

Ксюшка
#39

Я тоже совершила ошибку с братом мужа. Мне тогда было 20 лет,мужу 23 а его брату 16 лет. Мы тогда жили после свадьбы у его родителей почти год и однажды муж и его папой поехали в командировку по роботе на две недели.Меня его брат пригласил пойти сним в клуб,поскольку ясидела уже неделю дома то согласилась,мы танцевали,пили коктейли,патом коньяк. Вообщем напились нормально. Патом я пошла в туалет а он через минуту зашол тоже в женский туалет и спросил где я, и открыл дверь в кабинку и я офигела,неуспела ничего сказать,он зашол с растегнутой ширинкой и сразу дал мне в ротик. Была пьяная и несопротивлялась,меня это так возбудило,что я сама растегнула ему пуговицу сверху и опуслила штаны с трусами ниже колена,немного помучала его и сама предложила войти в меня,я встала с унитаза подошла к умывальнику,уперлась руками и сказала давай входи в меня,он сам такого неожидал,задрал мою юбку стянул сменя трусики и вогнал резко что я аж вскрикнула,хорошо что я пемокрела когда сосала ему член.

Гость
#40
Гостья

Бедная женщина, не переживайте. Я думаю, что рано или поздно вы будете с братом, но не с мужем. Тем более он виноват сам, если так относился к своей жене. А что он хотел? Женщина всегда должна быть любима и кому-то нужна. Вы человек, вы не робот. Не слушайте этих злых людей, что здесь пишут. Знаете «все всегда заканчивается хорошо, а если все плохо, то это ещё не конец». Держитесь! А женская солидарность - миф, судя по ответах и советах 😔

Я согласна, т. к сама в такой же ситуации нахожусь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: