Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Помогите

Здравствуйте. Мне 25.Очень прошу помощи и совет. Пол года назад познакомилась с мужчиной. Первый месяц не сказал, что женат. Хоть я и спрашивала. Влюбилась. Был интимную, после чего он сразу сказал, что женат. Чтобы я в него не влюблялась.что ничего не выйдет. А потом все равно писал и звонил. Я редко в кого влюблялась.что так сильно. И мне хотелось его просто увидеть. Конечно, теплилась хоть какая-то надежда. После встреч пропадал. И проводил время с женой. Летал на отдых. Мне рассказал про групповой секс, что он так часто изменяет. Что я не первая. Но со всеми было разовое, а я так сильно понравилась. После этого я прекратила все отношения. Он все равно писал, что скучает. Я не знаю почему, но я скучала тоже. 3 месяца мы не виделись. Я обрыва все попытки. Но он не успокаивался. В тоже время отлично проводил время с женой. Я даже видела, как у них все налаживается. Даже лучше стало после меня. Водил её по тем же местам. Возил на отдых. Они летают по 4 раза в год. Не знаю, согласилась встретиться. Он обещал что без секса. Но после вина. Его настойчивость все случилось. Привёл в их новую квартиру. Было жутко. Хотелось убежать. Я говорила, что мне больно. Не стоит. Но его солнышко, зайка, объятия... После чего опять пропал. А мне так плохо. Реву неделями. Не могу никого встретить. А он и с женой и со мной. Не поздравил с новым. Г. И ничего не подарил. Чувствую себя использованной. Но не уверена, что если не позовёт, я не пойду. Хочу чтобы он сам меня бросил. И хочется все рассказать жене но в лёгкой форме. Она даже не догадывается какой он кобель. Ублажает. Отпускает ночами. Хочется написать:попросите своего мужа больше никогда мне не писать и не искать встреч. Пусть гордится своей женой и ребёнком, а не скрывает. Но боюсь его реакции и стоит ли

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 25 нужно быть поумнее. можно, конечно, ей рассказать. а зачем? можете разбить семью. это не изменит того факта,что вас использовали

про
#2

да, автор, вас использовали. Но вы такая нюня, что он вам пощвонит, и еще раз использует. и снова не поздравит, ничего не подарит, не позвонит...пока снова не захочет тр@ся на стороне...
для таких нужд и существуют бесплатные давалки типа автора

Гость
#3

жена наверняка сама знает что ей изменяют, но не хочет разрушать брак. да и он понимает и заглаживает вину всеми этими поездками, отдыхами по 4 раза в год. вы для него запасной вариант на стороне, а если так просите побольше подарков, да подороже, не стесняйтесь. любит кататься, пусть любит и саночки возить, и вам хоть какая-то материальная полза будет, колечки или хороший телефон никогда не бывают лишними

Лена автоп
#4
Гость

жена наверняка сама знает что ей изменяют, но не хочет разрушать брак. да и он понимает и заглаживает вину всеми этими поездками, отдыхами по 4 раза в год. вы для него запасной вариант на стороне, а если так просите побольше подарков, да подороже, не стесняйтесь. любит кататься, пусть любит и саночки возить, и вам хоть какая-то материальная полза будет, колечки или хороший телефон никогда не бывают лишними

Вот пыталась намекнуть на подарок. Он явно дал понять, что с ним такое не прокатит. Типо люби меня и все. Можно же как-то совсем лайтово написать. Чтобы и с ним оборвал все связи и жена его пресса уладить и он не был в шоколаде как сейчас и использовал и жену и меня

Автор
#5
Гость

жена наверняка сама знает что ей изменяют, но не хочет разрушать брак. да и он понимает и заглаживает вину всеми этими поездками, отдыхами по 4 раза в год. вы для него запасной вариант на стороне, а если так просите побольше подарков, да подороже, не стесняйтесь. любит кататься, пусть любит и саночки возить, и вам хоть какая-то материальная полза будет, колечки или хороший телефон никогда не бывают лишними

я пыталась намекнуть, но он явно дал понять, что с ним такое не прокатит намекнула про новый год. А он и вообще не поздравил. Можно же как-то лайтово намекнуть жене. Чтобы и я обратно не вернулась и он не был в шоколаде и использовал обеих

Елена
#6

Это как в лёгкой форме жене рассказать?Что он тебя в п..и..сю.,а в о..чко промолчать.Тупица.

Фам фаталь
#7

тряпка

Гость
#8

Скажите ему, что расскажете жене если ещё раз напомнит о себе. Больше не появится, вы забудьте, а жене пусть кто-то другой говорит, нафиг вам этот негатив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: