Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не устраивает

Пусть эта тема будет тут. У нас не официальный брак, точнее - я не вижу бонусов от государства Пусть эта тема будет тут. У нас не официальный брак, точнее - я не вижу бонусов от государства при официальной регистрации. Мой муж (а он себя называет моим мужем) живёт со своей матерью, собственную квартиру он отдал за долги в оплату лечения (врачи диагностировали онкологию). Мы еще тогда не были знакомы. Вместе мы 4 года. За это время он стал мало зарабатывать, много болеть - последний год жалуется на постоянные боли в спине, животе. Куда только я его не таскала - в итоге мануальный терапевт выправил его старую травму спины, от этого прошли боли в животе. Но периодически ему всё равно плохо - боли, отрыжка и т.д. Поддерживаю его, но мне кажется, что он специально загоняет себя в болезнь - фокусируется на этом и предается страданиям на диване. Я не знаю, где он работает. Вернее - он не хочет рассказывать. Когда он со мной, он в основном лежит на моем диване и ничего "не может" делать - живот болит.
Про себя: свое жильё, сын от прошлого брака, не хочется называть себя ломовой лошадью, но по факту многое на мне. Муж в последние два года, да впрочем и всегда, зарабатывает не очень так. А недавно я узнала, что потягивает деньги из своей пожилой матери, приносит мне. Ей же говорит, что на какие-то другие нужды. На нём еще висит кредит за машину, который неизвестно кто платит. Его мама думает, что я про этот кредит не знаю. К ребенку (сыну уже 10 лет) он относится нормально, но как-то... учит его постоянно - сделай так, сяк, а каких-то чувств особых я не вижу. Мама его с моим сыном носится, балует его всякими вкусностями, насчет подарков - ограниченно, попросить ее сходить в фикспрайс за пистолетом 50р. он стесняется.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение:
И недавно у меня назрели мысли (утренние да полуночные, когда все спят), что муж этот ко мне пристроился, чтобы завладеть моим жильем. В семейный бюджет он мало чего приносит, в основном он болеет. Спортивную форму для тренировок ребенка он считает не необходимой вещью, мне подарков давно не дарит, самое ценное, что принес за полгода - это мешок картошки.
Говорит мне - я тебя люблю. И лежит, смотрит в потолок.
У меня такое ощущение, что это тюлень, а не мужик 37 лет.
Я зарабатывала еще со времен учебы в универе, а с ним тоже стала терять навыки.
И еще он критикует всё мое окружение - все какие-то не такие.
Я не понимаю эту политику...

пс: родителей у меня нет, остальная родня живет своей жизнью да радуется - лишь бы я была не одна. Близких подруг уже тоже нет: одна под бывшего мужа подложилась, вторая туда же метила. Я понимаю, что со мной что-то не то, раз вокруг меня подобное происходит...

#2

ой ну наверно у него любовница вот и не сторается с вами но вы не печальтесь другова наидете

Гость
#3

Сожитель не хочет содержать сожительницу? Как это знакомо.

Гость
#4
Гость

Сожитель не хочет содержать сожительницу? Как это знакомо.

он еще говорит: если ты забеременеешь, это будет хорошей мотивацией для меня начать зарабатывать. а еще: давай поженимся, я хочу чтобы у нашего сына была моя фамилия, тогда я смогу оставить ему наследство в случае чего. какое наследство то? - у него машина в кредите и дача неприватизированная.

Гость
#5

Даже удивительно,что вы за такое сокровище замуж не хотите.

Лёля
#6

Да, вот такие вот они ничтожества )))

Гость
#8
Поня (mesteno)

Диво дивное срочно составляйте завещание

всё настолько плохо?

Гость
#10
Поня (mesteno)

Верить никому нельзя,скажите так невзначай:Квартиру я на сестру записала.

и посмотреть на реакцию?
со стороны всё это совсем погано выглядит? я не знаю, может у меня глаз замылился, не вижу правду

Гость
#11

Мда ну и нафиг это нужно . Хотя если вы сама не фонтан и вас особо никто не хочет , этот мужичек тоже норм . Но это ужасно как по мне так лучше одной

125
#12

Что за говен там к вам пристроился?
Пенделя ему для скорости! Хорошо пристроился: и с мамы тянет, и здесь кормят. Лежбище устроил, капец.
Про спортивную форму вообще гниль какая то, жесть.
Да и рожать надо от нормальных, а не от таких одебиленных дегротов.

емае
#13

а вашему сыну сколько лет?

емае
#14

все поняла. 10

Гость
#16
Поня (mesteno)

У моей покойной соседки,сожитель после таких слов резко передумал жониццо.А так думал,что она уже при смерти почти.......и........потом он резко смылся и ее с долгами оставил

а чего это она покойная?

Дуся
#17

Да, автор. Что-то судя по-вашему посту, всё совсем там грустно. Зачем вам этот мужчинка? Получше вариантов нету? Квартиру на сына перепишите.

Гость
#19
Дуся

Да, автор. Что-то судя по-вашему посту, всё совсем там грустно. Зачем вам этот мужчинка? Получше вариантов нету? Квартиру на сына перепишите.

а квартиру то зачем на сына переписывать?

фикучини
#21

Вам стоит его выгнать и бюджет тратить на свою внешность и ребёнка, найти более нормального мужика . Ну чего уже тут скрывать , если денег не приносит и не ахает как следует, гнать в шею. Мужик должен либо ахатт как в фильме, либо деньги приносит, а лучше когда то и другое .

Гость
#22
Гость

он еще говорит: если ты забеременеешь, это будет хорошей мотивацией для меня начать зарабатывать. а еще: давай поженимся, я хочу чтобы у нашего сына была моя фамилия, тогда я смогу оставить ему наследство в случае чего. какое наследство то? - у него машина в кредите и дача неприватизированная.

Как понять- дача НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ??? Их муниципальных-то не было. Поясните. Может это дача- дом приличный, который таки денег стоит

Ната
#23
Гость

Как понять- дача НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ??? Их муниципальных-то не было. Поясните. Может это дача- дом приличный, который таки денег стоит

Да бывает так. Я получила участок, но не оформила его . 15 лет прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: