Гость
Статьи
кто будет обеспкчивать …

кто будет обеспкчивать ребенка?

Не знаю, зачем пишу...просто выговориться. Ситуация такая. Я замужем, есть ребенок-4г. Работаю. Очень устала ....Работаю очень много-чтобы хоть как-то поприличнее заработать...работаю в сфере обслуживания-клиенты мозги выносят, нервы...общая физич.и моральная усталость. У мужа заработок примерно тот же, что у меня. Но ему периодически задерживают з.пл +взял машину-теперь много денег на эту машину уходит-кредит, обслуживание. В общем муж полноценно не может обеспечить семью! Я последние полгода пахала как лошадь-самостоятельно закрыла свои долги, кредиты, ребенка одела, обула, поездку на море оплатила-мама с ней ездила. Сама себя полностью обеспечиваю. Также пошла на курсы-от этого тоже усталость, надо к экзаменам готовиться-курсы сама себе оплатила-ок. 40 т.р.
Муж в плане денег какой-то не везучий-то платят мало, то задерживают, то машина постоянно ломается. Рассчитываю только на себя. В посл.время мысли-хочется более надежного мужчину в финансовом плане.он хороший, добрый, порядочный, ребенка любит-но....денег мало зарабатывает, в сексе.....( не будем о грустном); в духовном плане-мне с ним не интересно-не развивается, не читает, поговорить с ним не интересно...
Друзей у меня тоже нет-никогда Бог не давал хороших, друзей, подруг..
В общем давно в состоянии депрессии...ни радости, ни счастья от жизни не испытываю....просто существую...
Понимаю, что тысячи людей так живут, тысячи женщин пашут...но легче не становится.
И ведь я мололая, симпатичная, начитанная, слежу засобрй-фигура, внешность-макияж, ухоженна....а счастья нет.....в общем вот так...
У кого те же чувства...отпишитесь пожалуйста...нужна поддержка( вемени развеяться или сходить к психологу тоже нет...)-ведь кто будет обеспкчивать ребенка?

fgvjjkbft@mail.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут фигура. Вы родили ребенка. Будьте любезны содержать его. Мужа тоже ведь вы выбирали. Результат закономерен.

Гость
#2

Ну вот я точно так же живу )) дала себе пол года подумать нужен ли мне такой мужчина

Гость
#3

Мы может всем форумом скинуться и обеспечить

Гость
#4

Просто разведитесь с ним, если он не может нормально обеспечить свою семью и выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди.
"Все уже придумано до нас" (с)

Гость
#5
Гость

Просто разведитесь с ним, если он не может нормально обеспечить свою семью и выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди. "Все уже придумано до нас" (с)

Ага, и пополнишь ряды свободных и независимых женщин, и толпы из олигархов выстроятся, а еще девочка у нее, и будет к ней чужой мудик приставать, куда бабы смотрят и о чем думают, просирая семьи?? Вот ни капли не жалко таких, детей жалко

Гость
#6

Ребёнок от этого мужа?

Lamborgini
#7

Так на*уя замуж за такого выходила? Раньше надо было думать, сейчас уже поздно. Какого выбрала, такой и есть, а ты ещё и родила от него. Так что не жалуйся и отгони от себя такие мысли. Тебе сейчас надо растить ребёнка, а не хвостом крутить.

Гость
#8

*** жалуешься...Большинство так живет. Рожают, потом жалуются. Суки овуляшечные.

Гость
#9

А кто его должен обеспечивать? Кроме тебя, твой *** никому не нужен

Гость
#10

И нах ты состоятельному мужику, приплод навесить? Полно бездетных. Устала она...За пол-года.

Гость
#11

Я вас автор, очень хорошо понимаю. У меня тоже ситуация обычная, но тяготящая меня и никто не понимает и не пожалеет, считают, что еще хорошо живу. Ну в вот я хочу лучше, имею право хотеть в конце концов. Однако люди в нашей стране живут очень плохо и каждый только о своем горе думает, ни на кого другого жалости и сострадания уже не остается. Все люди разные и по характеру и по исходным данным, что одному мед, другому каша пресная, но люди этого в упор понимать не хотят. Тоска-печаль-одиночество.

Гость
#12

Если красивая то можно другого поискать, хотя бы любовника спонсора... я стремная и без детей никому не нужна

лиля
#13

А мне вот что не понятно, автор, вы сами пишите, что зарабатываете с мужем одинаково, только часть его зп я так понимаю идет на кредит и машину. Ну так хотите же на машине ездить, ребенка возить и в магазин не пешком! Просто я заметила такое, если муж меньше вкладывается в семью, все женщину это выворачивает аж, я сама такая же. Но по сути деньги никуда не уходят налево же? Просто может вы хотите сами финансами распоряжаться всеми, а муж вам не дает? и вы крутитесь типа все на свои, вот и жаба душит, несправедливо и тд. Думаю тут еще играет роль, что ваш муж вам просто неинтересен стал, не успевает за вами в развитии и вы теперь с ним как бы ненаравне, он не успевает за вами. У меня похожая была история, ушла, не жалею, отношения хорошие, созваниваемся каж день тк есть ребенок и берет его он раза 3 в неделю. Меня так больше устраивает.

гость
#14
Гость

*** жалуешься...Большинство так живет. Рожают, потом жалуются. Суки овуляшечные.

а при чем тут большинство? автор сама примет решение и без вашего пиз...жа

Гость
#15

Если прямо отвечать на вопрос темы, Автор - ВЫ и отец ребенка. Это те два человека. которые, по закону государства, в котором мы живем, обязаны и будут обеспечивать своего ребенка. Как обеспечивать - это второй вопрос. Как сможете, так и будете обеспечивать. Я вот другого не пойму: почему этот вопрос Вы задаете ПОСЛЕ появления дитя на свет, а не задумываетесь ДО ТОГО?

Вельма
#16

А вы как думали? Что муж в одиночку будет тянуть всю семью, а вы свою зарплату тратить будете на свои хотелки? Как вы вообще за время декрета умудрились накопить какие-то долги, кредиты? Вы живете не по средствам отсюда и все проблемы, муж тут ни причем.

Гость
#17

А мне больше пассаж понравился, что муж не читает. Авторша то видать вагон свободного времени имеет, чтоб читать что нибудь кроме времени варки пельменей на упаковке.
Автору. Разводись. Купи журнал Форбс. Выбери в нем алегарха по вкусу. Выйди за него замуж. Вуаля.

Анабелль
#18

Вы УЖЕ вышли замуж за этого мужчину и УЖЕ родили от него ребенка. Результат вам не понравился, хочется другой вариант семьи. Но с чистого листа не поучится. Чтобы вам не говорили, чужие дети никому не нужны. Мои знакомые, которые по разводились, лучшие варианты не нашли. Или сами, или еще хуже, чем первый, правда они пытаются скрыть минусы и подчеркивать плюсы, но у них это плохо получается.

Kusya
#19
Гость

Мы может всем форумом скинуться и обеспечить

Мы может всем форумом скинуться и обеспечить
нет, спасибо, я в отказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: