Гость
Статьи
Если парень так спит

Если парень так спит

Засыпает всегда спиной ко мне, просыпается и начинает обнимать,целовать и бормочит во сне что-то. Говорит что всегда спал один или так чтобы его девушки не трогали особо. Днем ругаемся порой. Но даже при этом чаще всего просыпалась в его обьятиях, хотя утром собирался уйти навсегда. Расставались несколько раз , на месяц, неделю, но все равно реакция та же. Все-таки во сне проявляется так любовь, я думаю? Ведь человек ведет себя так абсолютно неосознанно.

Anneta
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы в себе? За что парня вините?
Если человеку удобно так спать - почему нет?
Я ненавижу стеснение во сне - объятия и прочее. Становится жарко, неудобно, тесно, некомфортно. Я хочу засыпать так как мне нравится. И спать в течение ночи так как мне хочется. А нравится мне засыпать и спать без каких либо объятий, свободно, в удобной позе.

Гость
#2

Секса хочет, во сне пристает

Гость
#3

В течение ночи или под утро я могу обнять человека и проявить нежность. И я это прекрасно помню.
Все вполне осознанно.

Лисий хвост
#4

Что за бред?!Человек спит так как ему удобно. Мы в браке 8 лет,спим под разными одеялами. Но к утру,в момент пробуждения муж зачастую переползает ко мне,обниматься. Не накручивайте себя всякой ересью

Ross
#5

Я тоже поворачиваюсь к своей девушке спиной после секса...она меня обнимает и мне ещё немного плавно дрочит... усыпляет. От её руки я засыпаю. Ну такая у нас традиция. Она владеет с детства типа гипнозом. И когда водит по члену рукой, меня начинает уносить в какую-то нирвану, или не знаю, как назвать... какой-то сон иного качества...

Гость
#6
Ross

Я тоже поворачиваюсь к своей девушке спиной после секса...она меня обнимает и мне ещё немного плавно дрочит... усыпляет. От её руки я засыпаю. Ну такая у нас традиция. Она владеет с детства типа гипнозом. И когда водит по члену рукой, меня начинает уносить в какую-то нирвану, или не знаю, как назвать... какой-то сон иного качества...

и кому она в детстве плавно надрачивала?

Гость
#7

стояк у него с утра. хочет тупо трррахаться с той, кто рялом оказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: