Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение моего мч

Привет, даже не знаю, как начать.
Живем с парнем вместе 3 года, он милый, заботливый. В общем, только хорошее могла о нем сказать - до недавнего времени. Узнала, что он любит, скажем так, уединяться с моими фото школьных лет (мне там 15-17). Ну как узнала - он сам намекал. Вообще, он любит это делать с моими фото, говорит, что его это очень заводит, даже звонил мне как-то говорил, что вот он в уборной на работе закрылся, и шалит с моими фото. Понятно, что это странно все, но мне даже приятно было, т.к. мч говорит, что "он меня хочет до безумия". А теперь он нашел в альбоме мои школьные фотки, перефотал себе на телефон. Не хочу его обижать, все ж не измена какая-то)) Пыталась мягко поговорить, чтобы не трогал хоть подростковые мои фото, он отшучивается и говорит, что мы же самые близкие люди, что чувства безумные, и ему это реально приятно.
Стоит ли дальше эту тему с ним поднимать, или закрыть глаза на это? Бывают ведь фетиши хуже. Расходиться с ним не хочу, кроме этого заскока мч у меня золотой. Но мне уже не комфортно от такой ситуации. Как бы на него повлиять? А то все сводится к одному - "ну я же это делаю не с чужими фотками". В постельном плане все хорошо, но вот иногда бывает у него, что уединяется, нечасто.
(Мне 26, ему 33)

анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
анонимно

Привет, даже не знаю, как начать.
Живем с парнем вместе 3 года, он милый, заботливый. В общем, только хорошее могла о нем сказать - до недавнего времени. Узнала, что он любит, скажем так, уединяться с моими фото школьных лет (мне там 15-17). Ну как узнала - он сам намекал. Вообще, он любит это делать с моими фото, говорит, что его это очень заводит, даже звонил мне как-то говорил, что вот он в уборной на работе закрылся, и шалит с моими фото. Понятно, что это странно все, но мне даже приятно было, т.к. мч говорит, что "он меня хочет до безумия". А теперь он нашел в альбоме мои школьные фотки, перефотал себе на телефон. Не хочу его обижать, все ж не измена какая-то)) Пыталась мягко поговорить, чтобы не трогал хоть подростковые мои фото, он отшучивается и говорит, что мы же самые близкие люди, что чувства безумные, и ему это реально приятно.
Стоит ли дальше эту тему с ним поднимать, или закрыть глаза на это? Бывают ведь фетиши хуже. Расходиться с ним не хочу, кроме этого заскока мч у меня золотой. Но мне уже не комфортно от такой ситуации. Как бы на него повлиять? А то все сводится к одному - "ну я же это делаю не с чужими фотками". В постельном плане все хорошо, но вот иногда бывает у него, что уединяется, нечасто.
(Мне 26, ему 33)

Ему 33 и он педафил.

Гость
#2

Блин...стремновато как-то!..

Гость
#3
Гость

Блин...стремновато как-то!..

+, не круто, с таким бы жизнь не строила. Сразу все ушло в сторону детей, подглядывания в душе, странных мыслей, а куда от них деться если он дрочит на фотки несформировавшегося подростка?

#4

Сомневаюсь, что это нормально, когда мужчина, у которого есть девушка, дрочит на ее подростковые фото. А фраза "хочу тебя и поэтому дрочу" - это стандартный бред дрочера. Вас он не хочет, он хочет *** (уж поверьте, проходили). Он еще немного "поиграется", это окончательно войдет в привычку и о сексе с ним можете забыть.

#5
Гость

+, не круто, с таким бы жизнь не строила. Сразу все ушло в сторону детей, подглядывания в душе, странных мыслей, а куда от них деться если он дрочит на фотки несформировавшегося подростка?

Да там скорее псих.травма какая-то засела в голове ))) Ну нравилась малолетка-одноклассница, с ней ничего не получилось, вот и результат ))) Я вот тоже раньше удивлялась в "чистую, невинную" любовь своего клоуна к одноклассницам )) Никак не могла понять, почему ему даже в голову не приходило их поцеловать, на свидание пригласить... а потом поняла...он просто дрочил на их фото

Гость
#6

Он хочет маленькую девочку, ему бы полечиться надобно)))

Алексей
#7

"Пыталась мягко поговорить, чтобы не трогал хоть подростковые мои фото, он отшучивается и говорит, что мы же самые близкие люди, что чувства безумные, и ему это реально приятно."
Когда нибудь ваши дети тоже будут для него самыми близкими и родными.... Дело не в самой фантазии, а в том, что она для него настолько значима, что он ее реализует. Периодически отдает предпочтение перед вами вашим детским фото. Он даже не сообразил, что со стороны это выглядит очень тревожным симптомом. Представьте, что у вас будет дочь и когда она достигнет возраста его фантазий, вы будете гораздо старше и не столь привлекательны. Даже если не дойдет до серьезных поползновений, его отношение к ребенку будет оочень своеобразным...
Самое неприятное, что риск значительный и нет способа его исключить. Если бы он сам без намеков увидел бы в этом тревожный симптом, можно было бы поработать с психологом, найти источник, разрядить. Но в данном случае он не видит проблемы и психологу работать не с чем.
Не выглядело бы так тревожно, если бы это было в длительной командировке, в морях, или если бы он с самоиронией рассказал бы вам о своей странной фантазии, ее не реализую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: