Гость
Статьи
Ударила парня

Ударила парня

Поругались с парнем ,вместе уже пол года . Отмечали Рождество с его друзьями и моей подругой в ресторане ,после этого пошли домой к его другу всей компанией смотреть фильм . Там мы и повздорили . Парню ещё когда были в рестике сказала ,что пойду смотреть фильм ,но в 12 ночи мне нужно быть дома ,т.к.вставать нужно было рано утром ,поэтому хочу прийти пораньше и выспаться . Он ответил ,что все понимает и все ок . Но когда время было около 12 и я стала собираться ,он начал на повышенных тонах со мной разговаривать ,спрашивать куда это я собралась ,что мы даже половину фильма не досмотрели . Я своих планов менять не собиралась ,на что он при всех своих друзьях крикнул что-то типа :» ну ок ,я больше вообще не хочу чтоб ты здесь оставалась ,проваливай « . и тут начался трэш . Я ответила ,типа « не переживай , щас я уйду « . Стала забирать цветы из вазы( он подарил мне букет ) и тут он подорвался ,вырвал у меня из рук цветы и сказал « уходи ,но цветы оставь здесь «. Я ответила» подовись своими цветами « и швырнула в него его кепкой . Когда пошла к двери ,он стал хватать меня за руки , упрашивать ,что бы я осталась ,что я его девушка и он меня любит ,что он пошутил и т.д. ,но меня настолько выбесило его поведение до этого ,что я не хотела ничего слушать и взяла его букет и врезала им ему по голове ,что цветы разлетелись по всей комнате .после извинилась перед хозяйкой дома за все произошедшее ,попрощалась и ушла . Друзья его ещё в след мне что-то выкрикивали ,что я *** . Вот уже вторые сутки пошли как мы с моим парнем не общаемся . Я очень мучаюсь и страдаю ,т.к. Этот человек мне не безразличен ,я прекрасно понимаю ,что своим поступком я задела его самолюбие ,но и не считаю ,что во всей ситуации виновата только я. Решила первая попросить прощение,написала ещё вчера ему смс ,он заходит в сеть и принципиально не читает . Что делать ? Подскажите ! Как вы смотрите на эту ситуацию ,я действительно переборщила ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оба ббыддло и явно из семей таких же ббыддляков.
Миритесь, вы настоящая пара.

#2

Два деббила - это сила.)
Автор, ждите, что Вам еще остается.

#3

Фиг знает. Я не считаю, что переборщили. Просто ваш парень вел себя как маленький ребенок, я понимаю, почему вас это выбесило.

Гостиха
#4

Да ваще пох)) Пускай сам ползет на коленях к тебе! Дрессируй его в начале отношений) Больше не пиши ему, пока сам не ответит! Он не прав! А если не напишет сам, то хрен с ним, пострадаешь и забудешь. На этих у.е.б.а.*** свет клином не сошелся. Мысленно шли его на 3 буквы))

я против
#5

пьяные поди были?

Гость
#6

Не уважение ваших желаний с его стороны

Гость
#7

Переборщила в том, что ударили цветами, а так всё правильно сделали. Писать не нужно было, вы должны игнорировать а не он.

Лисичка
#8

Он не прав, повел себя безответственно и неуважительно по отношению к вам. Да и разговоры у него быдлячьи ( оставь цветы, пошутил/ не пошутил ). Он сам вас довел и должен первый был начать вымаливать прощения, а вы должны с самого начала отстаивать свою позицию и не писать первой. Теперь его эта ситуация ничему не научит и при следующем инциденте он снова будет расслабляться и ждать пока вы сами к нему приползете и не важно кто не прав.

Кошачка лучшая на вумансру
#9

Фу. Как по мне хуже всего поступили орущие маты друзья. Наверное еще потом его всю ночь спаивали и говорили какая вы ******** недостойная такого уникума. Не удивлюсь, что он перед ними начал понты колотить. "Друзья" в общем. Если помиритесь то рекомендую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволять таким влазить в ваши отношения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Ударила парня

.
В тюрьму.
.
_

Астрагианец
#11

В общем картина довольно нестабильная, что может случится перескок вероятностного фактора позитронной активности на более качественный уровень. В результате чего произойдёт сублимация равнозначных частиц относительно вторичного вектора, что в свою очередь неизбежно приведёт к коллапсу нейро-системы пятого лучезарного аммонита.
Учитывая верхние срезы абсолютного лигеризмического статуса бывалого антоника можено утвержать, что данная ситуация в некой мере стабилизирует общее состояние микроинертного регулятора, который сможет завершить свой семисот летни цикл настройки на новую частоту вибраций.
Наконец таки мы сможем вздохнуть свободно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: