Гость
Статьи
Боюсь бросить парня

Боюсь бросить парня

Привет всем, ищу совета.. Живу с парнем почти 5 лет, с его мамой.. Меня все достало, жить не в своей квартире, делать как мама сказала, а она та еще чушка, с парнем в основном всё хорошо, но часто ссоримся и он не боится обматерить меня, показать что терпеть меня не может, хотя сам вообще не матерится.. Но дело даже не в этом. А в том что я боюсь новых отношений. У меня слабый организм, и мой парень всё это знает, и спокойно относится.. А как быть с новым? Меня от любой еды пучит, болит живот, секса редко бывает.. Не буду же я весь день сидеть пукать в туалете, или бегать каждую минуту.. Все болезни свои знаю, к врачам уже ходила.. Остается только накопить денег и снять квартиру и жить одной.. Как найти мужчину когда ты такая бракованая((

Liska
4 ответа
Последний — Перейти
Кошачка лучшая на вумансру
#1

До парня с его мамкой ты где жила? Займись здоровьем своим лучше и свали обратно откуда вылезла. Не порти себе жизнь, нормального мужика еще сто раз найдешь.

Фыр-фыркалка
#2

Согласна с Кошечкой. Один раз решитесь и вся жизнь может измениться. Не стоит этого бояться. Действительно займитесь собой! 5 лет не малый срок))) и если детей нет и не особо планируете, то зачем вам эти кризисы отношений и человек что вас не ценит, тем более хромую-больную ещё хуже может дальше быть и тыкать за это. Самоутверждаться за ваш счёт.
Встречалась я тоже с парнем долгоооо и с армии дождалась и любили друг друга, а жить вместе так за 4 года и не предложил всё на мне эта инициатива висела а ему видимо и с мамой было хорошо жить. Случилась проблема город маленький работу долго не могла найти и решилась на переезд пока немного денег в запасе было.. Был против, потом в гости приезжал даже. Он не плохой человек, а вот его родня оказалась хороша и стали наговаривать что найду кого-нить и приеду с пузом ( а когда застолья семейные были улыбались и были милы), переклинило начали ссориться. Мне такое даром не надо было. Решила закончить отношения, угрожал самоубийством. Жив, здоров и дай Бог ему счастья. Не общаемся.
Встретила другого парня, стали жить в комнатушке ( снимали пополам), работали оба и нормально всё вот только беременность никто не планировал, но и это не проблема оказалась. Сыну уже три года, свадьба была скромная и платье было и родители с обеих сторон. Снимаем квартиру, не богачи но по-тихоньку живём как все и если что есть куда вернуться. Родители сами звали жить с ними, но мы считаем пока здесь нужно зацепиться окончательно. Кстати, у меня тоже оказались проблемы со здоровьем)))
Желаю и вам успешных изменений и не бойтесь!

#3

вы не бракованная ! у всех бывают проблемы.
не бывает так что от любой еды пучит . скорей всего едите вместе со всеми а эта еда вам не подходит.
займитесь своим здоровьем. найдите диету.

Вика
#4

У меня то же самое, мы вместе 3 с половиной года.проблемы со здоровьем. Из-за этого боюсь что не найду больше другого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: