Гость
Статьи
Парень который очень …

Парень который очень понравился не захотел почему то общаться больше

Про общалась с парнем полмесяца, по вайберу и видео звонкам, мы друг другу понравились, он тянулся ко мне, всё было превосходно, сам и писал всегда первый и звонил, и дня не было чтоб он не написал мне, в общем был активным в общении, всё шло к встрече, но мы не торопились, на днях то есть 7 января вечером, он позвонил и мы хорошо пообщались по телефону,потом он сказал что сейчас перезвонит, но не перезвонил, я ему написала с тобой всё в порядке, он через полчаса ответил, что всё хорошо, встретил знакомого человека и разговаривает с ним до сих пор, а потом он пропал на сутки, в интернет сети его вообще не было, но рано утром 06:40, 9 января объявился и написал мне, доброе утро, что за паника, сказал ездил в другой город, друга застрелили, не до всего было и извинился, в общем уставший и настроя нет, 1,5 суток не спал,спасался энергетиком ред бул, и сразу на смену в день, но в течении дня всё же писал мне, но вяло, это понятно почему, вчера то есть 10 января вообще не общались, я под вечер написала спросив как дела, он прочитал, но не ответил. Сегодня утром спросила «что вообще происходит, что за игнор», он ответил, «всё хорошо, удали мой номер и не беспокой меня больше, извини мне не нужно это общение». Я попыталась выяснить почему он так написал, на что он мне написал "Удачи!". Вот так и закончилось общение, что это такое было, не пойму... Почему он так резко изменился, может девушку встретил другую, хотя мы с ним договорились если он встретит девушку, то скажет мне прямо, чтоб я не была в неловком положении и третьей лишней в общении, или ещё что то, может стресс, по потере друга или ещё что, вроде общение у нас было прекрасное. Хотелось бы услышать мнения и советы как быть в такой ситуации, ведь человек так понравился. И если человек пишет в ответ "Удачи", это конкретно конец общению и ничего не изменить???

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому-что вы через чур его задушили требованием внимания.

#2

Интернет общение лишь игра. Непонятно ты хотела бы реальных отношений или оставить всё как есть - тёплое общение в виртуале?

Гость
#3

Ты его достала)) И да - это конец

Гость
#4
Екатерина

Про общалась с парнем полмесяца, по вайберу и видео звонкам, мы друг другу понравились, он тянулся ко мне, всё было превосходно, сам и писал всегда первый и звонил, и дня не было чтоб он не написал мне, в общем был активным в общении, всё шло к встрече, но мы не торопились, на днях то есть 7 января вечером, он позвонил и мы хорошо пообщались по телефону,потом он сказал что сейчас перезвонит, но не перезвонил, я ему написала с тобой всё в порядке, он через полчаса ответил, что всё хорошо, встретил знакомого человека и разговаривает с ним до сих пор, а потом он пропал на сутки, в интернет сети его вообще не было, но рано утром 06:40, 9 января объявился и написал мне, доброе утро, что за паника, сказал ездил в другой город, друга застрелили, не до всего было и извинился, в общем уставший и настроя нет, 1,5 суток не спал,спасался энергетиком ред бул, и сразу на смену в день, но в течении дня всё же писал мне, но вяло, это понятно почему, вчера то есть 10 января вообще не общались, я под вечер написала спросив как дела, он прочитал, но не ответил. Сегодня утром спросила «что вообще происходит, что за игнор», он ответил, «всё хорошо, удали мой номер и не беспокой меня больше, извини мне не нужно это общение». Я попыталась выяснить почему он так написал, на что он мне написал "Удачи!". Вот так и закончилось общение, что это такое было, не пойму... Почему он так резко изменился, может девушку встретил другую, хотя мы с ним договорились если он встретит девушку, то скажет мне прямо, чтоб я не была в неловком положении и третьей лишней в общении, или ещё что то, может стресс, по потере друга или ещё что, вроде общение у нас было прекрасное. Хотелось бы услышать мнения и советы как быть в такой ситуации, ведь человек так понравился. И если человек пишет в ответ "Удачи", это конкретно конец общению и ничего не изменить???

Бывают такие люди с припизд*линкой:)Просто забудьте и живите дальше:-)Он не стоит даже этого поста:-)

Екатерина
#5

Конечно хотела бы, но до встречи не дошло немного, вышло всё неожиданно с его стороны..

Екатерина
#6
Cheshir

Интернет общение лишь игра. Непонятно ты хотела бы реальных отношений или оставить всё как есть - тёплое общение в виртуале?

Конечно хотела бы, но до встречи не дошло немного, вышло всё неожиданно с его стороны..

Гость
#7

Он надеялся, что ты сама поймешь, что это конец. В итоге сказал об этом прямо. Но нет! Ты все равно не понимаешь. На *** ты ему не нужна, оставь человека в покое! Это КОНЕЦ!!!!! Так ясно?

Гость
#8
Екатерина

Конечно хотела бы, но до встречи не дошло немного, вышло всё неожиданно с его стороны..

не парься, ты его знать не знаешь.Другого найдешь.

Алиса
#9

О, я сейчас в такой же ситуации.Тоже просто ни с того ни с сего решил оборвать общение и живёт дальше будто бы ничего и не было.Меня либо игнорит, либо посылает когда я стараюсь разузнать в чем все таки причина.А ведь до этого момента общение шло прекрасно и все было хорошо, перемкнуло как "гром средь ясного неба".
Действительно скорее всего что Ваш, что мой парнишка с припиз"илинкой.Заметила что сейчас много парней развелось с тараканами в голове намного похлеще чем у девушек.Им с этим жить.Забейте.

женск
#10

Девушка, вы просто его достали. У него трагедия, недавно лишился друга, а у вас нет чуткости, теребите его без конца. Надоедаете. Имейте гордость.

#11

Как женщина я не понимаю назойлмвости с вашей стороны. Отлично, что вам было приятно общаться, но вы должны понимать, что у него могут быть свои интересы и личное пространство и не надо давить на мужчину. Нужно проявлять к мужчине интерес, но не надо звонить ему. Нужно подчеркивать, что ты рада его слышать. Если мужчина пропал, попробуйте спросить, то в чём он хорошо разбирается, покажите, что нуждаетесь в это совете, что совет именно от него для вас важен.
Вы не пара, вы не встречались и тупо с ним выяснять отношения.
Конечно, кто то прочитав скажет, что учить легко. Это не учение, это небольшое наставление на будущию жизнь. Вы сами в праве воспользоваться советом или просто работать киллером в своих отношениях.

Екатерина
#12
Алиса

О, я сейчас в такой же ситуации.Тоже просто ни с того ни с сего решил оборвать общение и живёт дальше будто бы ничего и не было.Меня либо игнорит, либо посылает когда я стараюсь разузнать в чем все таки причина.А ведь до этого момента общение шло прекрасно и все было хорошо, перемкнуло как "гром средь ясного неба". Действительно скорее всего что Ваш, что мой парнишка с припиз"илинкой.Заметила что сейчас много парней развелось с тараканами в голове намного похлеще чем у девушек.Им с этим жить.Забейте.

Забить не так уж и легко, тем более если он так сильно нравится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: