Гость
Статьи
Парню очень …

Парню очень понравилось, что я не захотела знакомиться

В сапсане ко мне подсел приличного вида парень, даже я бы сказала интеллигентный. И начал попытки завести беседу. А я как раз не хотела в тот день знакомств и надеялась, что тихо поеду и всё. Он и так и сяк, на разные темы, вроде и видно что ищет повод, но такой вежливый, что в итоге удалось ему меня разговорить.))
Сейчас мы активно общаемся, и он признался, что ему очень понравилось, что я сразу показала, что НЕТ, поставила некое препятствие.
Как думаете, почему именно это зацепило? #знакомство

Суслик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нравится преодолевать препятствия. Азартно ему это.

Леди Ди
#3

Он продавливает Васи нарушает личные границы, гоните взашей и опасайтесь таких навязчивых (такие обычно хорошие манипуляторы, а может что и похуже…).

Гость
#4

Разве этих идиотов можно понять?

Гость
#5

Очевидно же.
Что ж вы женщины, совсем мужчин то не знаете?

Гость
#6

Слабаки берут доступное, а сильные самое лучшее!

Гость
#7

"приличного вида парень, ... интеллигентный, ... вежливый, ... удалось ему меня разговорить" - то есть умный
Это сливки общества. Такие что попало с пол в рот не тянут. Если вы понимаете о чём я.

Гость
#8
Гость

"приличного вида парень, ... интеллигентный, ... вежливый, ... удалось ему меня разговорить" - то есть умный
Это сливки общества. Такие что попало с пол в рот не тянут. Если вы понимаете о чём я.

Только не перепутайте. Склонные к криминалу мальчики тоже умеют разговорить не только девочек, но и развести мальчиков. И тоже зачастую все в сливках.

#10

Давайте рассмотрим ситуацию в абсолютно инверсном состоянии: доступные женщины вообще мало интересуют мужчин, она также завтра легко ответит на знакомство любого другого мужчины, а он будет чесать на голове места, где обычно вырастают рога. Безотказные барышни могут заинтересовать разве что маргиналов. В противоположность этому типажу недоступная женщина является некоей гарантией его спокойствия, подтверждением того, что она также будет неприступна для других поненциальных кавалеров. Также, как уже сказали выше, ему интереснее добиваться женщину, это реализация эдакого инстинкта охотника и, таки, да, тешит его самолюбие, расположить к себе неприступную женщину, значит подтвердить в себе статус настоящего мужчины, который может заинтересовать девушку даже если она не планировала знакомства. И это неплохо, если не преследуются какие-либо спортивные интересы. В противном случае неприступные девушки могут быть обречены на одиночество ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: