Гость
Статьи
Ссоры из за уборки

Ссоры из за уборки

Это конечно глупо,но я со своим мужчиной ругаюсь из за уборки.я просто ненавижу убираться,мыть окна,полы,стены,готовить тоже только когда настроение есть,тогда действительно вкусно выходит.постоянно ругаемся из за этого.я стараюсь себя переделать,меня хватает максимум на 3 дня,потом снова бардак.а мч наоборот чистюля,все тысячу раз переберет и протрет.что делать?завести помощницу?бывшая девушка моего мужчины была повёрнута на чистоте,я же наоборот.помогите советом

Обычная женщина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы там гадите, что надо постоянно мыть стены и окна?!! Как можно загадить квартиру за 3 дня?

Гость
#2

Если мужчине важна чистота - то это всегда будет поводом для ссоры.
Когда родятся дети, пол надо мыть каждый день. Вы готовы?
Завести помощницу? Тоже выход.

Гость
#3

Домработница. Или ссоры перерастут в конфликты

Гость
#4

Уборщица конечно.

Подружка
#5

Ну так если он такой чистюля то пусть он уборкой и занимается. Или домработницу приглашайте.

Гость
#6

У меня так было с бывшим мужем, меня бесило то, что он помешан на чистоте. На самом деле просто я была ленива, даже когда наняли помощницу, она приходила 1 в неделю и делала генеральную уборку, в остальные дни он находил пыль то под статуэтками, то на шкафах и т.п. Ревизорро насмотрелся мой бывший)
Разошлись по другой причине,но потом спустя год снова начали жить вместе. Тогда я уже относилась к нему совсем иначе и действительно хотела делать все, чтобы ему было легко и комфортно. Он тоже взвесил все против и за и меньше стал цепляться к чистоте и моей готовке. В итоге живем душа в душу, но без его замечаний я теперь сама стала следить за домом в 200 раз лучше. Уборщица, когда видит, что я сама намываю что-то, начинает паниковать, что со мной произошло. А у меня просто изменилось отношение к человеку.

Гость
#7

Ну в браке это реально проблема. Всем мужикам нужен уют. Писсськой одной не накормишь и срачи не закроешь. Тем более письька приедается, и мужики начинают глядеть по сторонам. И видят срач и пустой холодильник. А потом других баб... У них тоже есть письька, а еще многие из них любят готовить, убираться и очень хотят замуж....

Гость
#8
Гость

Ну в браке это реально проблема. Всем мужикам нужен уют. Писсськой одной не накормишь и срачи не закроешь. Тем более письька приедается, и мужики начинают глядеть по сторонам. И видят срач и пустой холодильник. А потом других баб... У них тоже есть письька, а еще многие из них любят готовить, убираться и очень хотят замуж....

Ага. Мой бывший так провелся, потом узнал что такое дело- версия. Бежал роняя тапки.

#9

Интересно. Что-то мне подсказывает, что это нужно было обговорить до свадьбы.
Если у вас есть какие-то другие достоинства, то нанимайте уборщицу и повара

#10
Гость

Как же вы там гадите, что надо постоянно мыть стены и окна?!! Как можно загадить квартиру за 3 дня?

Да поверьте. Мой бывший клоун мог за час комнату превратить в бомжатню (струсить пепел от сигарет на пол, покушать арахис, семечки, фисташки, перелить пиво и т.д.).

Обычная женщина
#11
Подружка

Ну так если он такой чистюля то пусть он уборкой и занимается. Или домработницу приглашайте.

Наверно выход только в помошнице по дому

Обычная женщина
#12
Гость

У меня так было с бывшим мужем, меня бесило то, что он помешан на чистоте. На самом деле просто я была ленива, даже когда наняли помощницу, она приходила 1 в неделю и делала генеральную уборку, в остальные дни он находил пыль то под статуэтками, то на шкафах и т.п. Ревизорро насмотрелся мой бывший) Разошлись по другой причине,но потом спустя год снова начали жить вместе. Тогда я уже относилась к нему совсем иначе и действительно хотела делать все, чтобы ему было легко и комфортно. Он тоже взвесил все против и за и меньше стал цепляться к чистоте и моей готовке. В итоге живем душа в душу, но без его замечаний я теперь сама стала следить за домом в 200 раз лучше. Уборщица, когда видит, что я сама намываю что-то, начинает паниковать, что со мной произошло. А у меня просто изменилось отношение к человеку.

Так я стараюсь,делать уют и комфорт,то что я делаю он не видит,а постоянно указывает

Обычная женщина
#13
Гость

Ну в браке это реально проблема. Всем мужикам нужен уют. Писсськой одной не накормишь и срачи не закроешь. Тем более письька приедается, и мужики начинают глядеть по сторонам. И видят срач и пустой холодильник. А потом других баб... У них тоже есть письька, а еще многие из них любят готовить, убираться и очень хотят замуж....

Мы не в браке

Обычная женщина
#14

Почему так,приходишь домой,хочется заботы,внимания,чая горячего,а тебе на!!!!что на ужин у нас и почему там пыль

#15

вы не придете к компромиссу. не мучайте себя . отношение к порядку должно быть одинаковое .

Гость
#16

Первый муж задолбал на фоне порядка, я ненавижу убирать. Второй муж тоже ненавидит уборку, и как нормальный мужчина, вместо того, чтобы задалбывать меня, подумал о том, чтобы к нам приходила женщина для уборки. Приходит раз в неделю-две. Мы довольны, проблема решена.

Scott
#17

После советское поколение женщин это свиньи воплощеные в женском теле. Не все но слишком много. Таким только алкоголиков в пару. Если мужчина почти бкзупречен то трудно подходящию партию найти. Я смотрю как в англосаксонских семьях женщины порядок держат в доме и нашим далеко до них. К великому сожалению.

Гость
#18
Scott

После советское поколение женщин это свиньи воплощеные в женском теле. Не все но слишком много. Таким только алкоголиков в пару. Если мужчина почти бкзупречен то трудно подходящию партию найти. Я смотрю как в англосаксонских семьях женщины порядок держат в доме и нашим далеко до них. К великому сожалению.

Попривыкали, что женщина вам нянька, обслуга, уборщица и кухарка в одном лице, а вы пьяные и как черви валялись по обочинам. Сколько вас передохло. Туда и дорога. Хотите жрать- кастрюли в зубы и вперед, хотите порядка- тряпку в руки и раком. Озуевшие верблюды.

Гость
#19
Scott

После советское поколение женщин это свиньи воплощеные в женском теле. Не все но слишком много. Таким только алкоголиков в пару. Если мужчина почти бкзупречен то трудно подходящию партию найти. Я смотрю как в англосаксонских семьях женщины порядок держат в доме и нашим далеко до них. К великому сожалению.

Я девушка. Люблю наводить чистоту и порядок. Проблема как раз в том, что многие парни грязнули, из-за чего не могу построить счастливую совместную жизнь.🤷‍♀️

Гость
#20
Гость

У меня так было с бывшим мужем, меня бесило то, что он помешан на чистоте. На самом деле просто я была ленива, даже когда наняли помощницу, она приходила 1 в неделю и делала генеральную уборку, в остальные дни он находил пыль то под статуэтками, то на шкафах и т.п. Ревизорро насмотрелся мой бывший)
Разошлись по другой причине,но потом спустя год снова начали жить вместе. Тогда я уже относилась к нему совсем иначе и действительно хотела делать все, чтобы ему было легко и комфортно. Он тоже взвесил все против и за и меньше стал цепляться к чистоте и моей готовке. В итоге живем душа в душу, но без его замечаний я теперь сама стала следить за домом в 200 раз лучше. Уборщица, когда видит, что я сама намываю что-то, начинает паниковать, что со мной произошло. А у меня просто изменилось отношение к человеку.

Хорошо и очень правильно сказано: "изменилось отношение к человеку".

Гость
#21
Обычная женщина

Так я стараюсь,делать уют и комфорт,то что я делаю он не видит,а постоянно указывает

да, а еще когда приезжает маман, у которой в квартире нет идеального порядка, но у вас она увидит то, что вы и не замечали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: