Парень не водит в кафе
Познакомилась с парнем, позвал на свидание погулять и мы реально гуляли по улице, а сейчас зима, я к концу свидания замерзла, но мне было неудобно самой предложить пойти в кафе. Общение с ним отличное, сам он симпатичный, перспективный парень и со мной хочет продолжать общение и еще раз встретиться. На этот раз я предложила посидеть в одном месте, попить кофе. Он отказался, говорит что по кафе и ресторанам будет водить только свою девушку, не хочет распыляться на всех. Я не знаю как на это реагировать, мне он симпатичен, но странно его отношение к походам в кафе, уж угостить девушку кофе, которая его заинтересовала не так уж затратно. Стоит ли продолжать общение с ним?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 890 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если бы вы сказали своей знакомой, с которой по какой то причине ходили по улице:"Давай в кафе зайдём, я замёрзла". А она бы вам ответила:"Я могу даже за твоё кофе заплатить, но только если ты мне сделаешь куни". Что бы вы подумали о такой знакомой? ... Прекращайте мужланам всё прощать, девочки...
Гость
Если бы вы гуляли с любым своим знакомым: родственником, или другом или сослуживицей, и этот человек пркдложил бы зайти в кафе вфпить чашечку кофе, согреться - вы что , сказали бы ему: "Не пойду с тобой кафе, мы же с тобой никто"
Гость
А таких баб как ты называют "хамками и проститутками". У таких только один критерий порядочности - деньги. Есть и тратит - значит красавчик и с ним уже интересно по умолчанию, не тратит денег - "жадное быд...о", и плевать на другие его качества. Оно и понятно, тело за деньги - вот девиз многих современных женщин. Цель одна - продать своё тело подороже. А самой нифига не делать и не работать.
Как-то многие пропускают слова "общение отличное, симпотичный, перспективные". Ведь самое главное деньги, вложенные в женщину.
В фильмах много чего показывают, и беспорядочный секс и наркотики и курение и алкоголь и тд. И где такое видано чтобы парень платил за всех подряд?
Как-то многие пропускают слова "общение отличное, симпотичный, перспективные". Ведь самое главное деньги, вложенные в женщину.
В фильмах много чего показывают, и беспорядочный секс и наркотики и курение и алкоголь и тд. И где такое видано чтобы парень платил за всех подряд?
А таких козлов как ты называют ч. м. о. ш. н. и. к. а. м. и невоспитаными и хамлом !!!
Этому учат в своих видео блогеры мужских движений. Отношения начинаются после секса. Я посмотрел все эти видео и у меня своё мнение об этом. Делиться своим мнением я не буду.
Гость
А можно ему задать вопрос? Когда он поймёт что вы его девушка что б пригласил в ресторан?
Форум: Семья
Всего: 484 351 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Возродить институт семьи469 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?12 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема