Гость
Статьи
Парень водил гулять в …

Парень водил гулять в подъезд. У вас был в жизни подобный абсурд?

Хочу поделиться презабавной историей из своей жизни. Меня зовут Варвара, мне 21 год.Прошлым летом познакомилась с парнем 23 лет. Начали встречаться. На первое свидание водил в зоопарк :) И всё, культурные вылазки на этом закончились! Водил меня исключительно в парк, на набережную и т.п.. Сразу скажу: я не меркантильная, дорогие рестораны и роскошные подарки мне не нужны. И летом я как-то не загонялась, подумаешь, просто гуляли, тепло же.Приколы начались, когда наступила холодная осень. Гулять мы стали около моего дома :) А когда замерзали, то заходили в мой подъезд. Дальше - больше. Когда стало совсем холодно, он стал приходить исключительно в подъезд! Вот такого унижения я не потерпела и вскоре бросила его.Вот так закончились мои глупые платонические отношения. (Хотя подарки иногда делал хорошие, мобильник, например.)Девчонки, у вас когда-нибудь было что-то подобное? Как вспоминаю - смешно.

Варвара-краса, длинная коса
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык надо было уже в койку перемещаться. сколько можно парня мариновать?

Гость
#2

было, и не раз. если на улице холодно, денег на заведения нет, а провести время с любимым человеком хочеться, то все равно где его проводить

#3

у него нет денег на кафе чтобы просто попить сраный кофе?

я тоже в шоке.

и дело тут не в меркантильности а в элементарном этикете. сидеть в обшарпаном подъезде это слишком

Гость
#5

автор встречалась с гопником, а мобилу он по-любому отжал у кого нить)))))

Гость
#6

Дададад, лет в 14 у меня такое было! Было норм. Лет в 16 наверное не потерпела бы уже такое

Гость
#7
Гость

автор встречалась с гопником, а мобилу он по-любому отжал у кого нить)))))

+ ахаха плюсую!

автор вы в жизни слаще морковки ни чего не ели. тянитесь к ребятам которые могу работать и зарабатывать

Варвара-краса, длинная коса
#8
Гость

+ ахаха плюсую!

автор вы в жизни слаще морковки ни чего не ели. тянитесь к ребятам которые могу работать и зарабатывать

Вы ошибаетесь. Я из обеспеченной семьи и сама неплохо зарабатываю (хотя еще студентка). Прекрасно, конечно, когда у парня и в голове, и в кармане не пусто, но всё-таки наличие интеллекта важнее. А в этой ситуации, потерпев несколько месяцев, больше не смогла. Товарищ был с высшим образованием.

Гость
#9

он маньяк наверно он хотел с вами что-то сделать ужасное в подъезде и просто ждал подходящего момента(

Лимпопо
#10
Весёлый

VeronaMona

у него нет денег на кафе чтобы просто попить сраный кофе? я тоже в шоке.

Достойных девушек водят и в кафе и куда угодно. А обычные -в подьезд..

А пусть встречается с достойными и не в подъезде! Его что ли, наша автор насильно удерживала подле себя?

чувак
#11
Гость

ну дык надо было уже в койку перемещаться. сколько можно парня мариновать?

+1

Гость
#12

А меня приглашал на стоянку возле магазина. Еще предлагал в его машине посидеть, но я отказалась. Так и стаяли. На первое свидание он пришел с другом. Почти все время они проболтали друг с другом, на прощание он еще целоваться полез. Жеесть..но мне лет 15 тогда было

Гость
#13

А че. В подъезде нормально. Пиво, семки. И потрахаться можно

Старая Кукрыникса
#14

Я в твоём стоял подъезде,

Ждал естественно, тебя.

На своём обычном месте,

Батарею теребя.

Что порою согревала

Нас с тобою вечерком.

Батарея вдруг прорвала,

Окатила кипятком-м-м...!

Управдом-дом-дом,

Управдом ... Управдом ...

Управдом .

А во времена моей молодости мы гуляли по улицам, стояли в подъезде тоже.

Целовались.

На танцы ходили, в кино.

Какие там подарки дорогие, рестораны ...?

Старая Кукрыникса
#15
Гость

А меня приглашал на стоянку возле магазина. Еще предлагал в его машине посидеть, но я отказалась. Так и стаяли. На первое свидание он пришел с другом. Почти все время они проболтали друг с другом, на прощание он еще целоваться полез. Жеесть..но мне лет 15 тогда было

Э-эй!

Жду у моря, жду у моря - приходи!

Но свою подругу я прошу, не приводи!

Эта ведьма так сердита, что пером не описать.

Я вчера при ней ни слова не сумел тебе сказать!

Э-эй-эй, Эмина!

Эй-Эмина!

Эй-Эмина!

Эй!

Я вчера твою подружку на базаре повстречал.

У неё усы торчали, на боку висел кинджал!

И теперь мне стал понятен этот маленький секрет:

Почему с тобой приходит не подружка, а прадед!

Бубукисяпися
#16
Гость

автор встречалась с гопником, а мобилу он по-любому отжал у кого нить)))))

Ахаха!!! Прямо в точку))

Да уж, ну и чмошники бывают...))

Гость
#17

Прогулки по подъездам актуальны лет в 16, но не в 21.

а вообще, вы провстречались все лето, значит, месяца 3... За это время обычно люди уже домой друг друга приглашают... Проводят время у себя в комнате ну или на кухне на худой конец...

Гость
#18
Гость

На первое свидание он пришел с другом. Почти все время они проболтали друг с другом, на прощание он еще целоваться полез. Жеесть..

а у меня был один... на первом свидании мы тупо гуляли по парку, причем парень мне за весь вечер руки ни разу не подал, не то что уж приобнять... а когда пришло время прощаться, уже было поздно, стал настойчиво звать к себе.. переночевать)) я в таком шоке была....

#19
Варвара-краса, длинная коса

Товарищ был с высшим образованием.

ну и что?)) а житейского ума ноль.

#20

парень несколько месяцев в подьезде ждал что она догадается его домой пригласить..

Гость
#21
Гость

автор встречалась с гопником, а мобилу он по-любому отжал у кого нить)))))

ржака)))))))))))

Гость
#22

Было, только у меня еще хуже тем что мне тогда было лет 30 а мужчине 35. договорились встретится возле моего дома, на улице было холодно и зашли в подъезд, стояли часа 2 разговаривали. потом он звонил говорил как он в восторге от свидания, как ему очень понравилось и хочет встретится еще, у меня как то желания встречаться снова не было, я поняла что с этим товарищем так и будут свидания проходить в подъезде, но он так настаивал на втором свидании что я согласилась, а он сразу приехал и уже ждал меня в подъезде, выхожу я из лифта и вижу что он и не собирается куда то идти, а опять будем стоять в подъезде, а потом он снова звонил и хотел снова встретится, но я попросила его больше не звонить, он еще и удивился почему это, считал что мы друг другу подходим, но я даже не стала объяснять почему не хочу с ним встречаться, просто повесила трубку.

совесть Джигурды
#23

Мы тоже с одним парнем как-то встретились.....пошли просто гулять вдоль Проспекта, сделали круг, завернули на другой Проспект и до моего дома. По пути он предлагал зайти в кулинарию....взять макарон на вынос))). Я отказалась. А на прощание у подъезда сказал примерно следующее: я тут это с мамой живу....где будем встречаться? Я зашла в лифт с чувством облегчения, что всё закончилось. Потом написала ему на будущее, что с девушками такие первые свидания устраивать не нужно, иначе придётся жить только с мамой).

Неженка
#24

Такое было и у меня, когда мне было лет 16...

Гость
#25

если мог телефон подарить,значит деньги были,автор раз сама зарабатываешь ты бы его в кафе пригласила,что тут такого

такая же)
#26

в 11 классе было такое... эх, я б с ним и щас в падик пошла))))))))))))))

Кэт
#27

Гг. Спасибо. Поржала. :)

Гость
#28

ой,у меня никогда такого не было, всегда парни водили то в кафе, то кино, ну так по мелочи)) а я еще нос воротила))) . Ну эт все по юности-глупости и все такое.

Гость
#29
совесть Джигурды

Мы тоже с одним парнем как-то встретились.....пошли просто гулять вдоль Проспекта, сделали круг, завернули на другой Проспект и до моего дома. По пути он предлагал зайти в кулинарию....взять макарон на вынос))). Я отказалась. А на прощание у подъезда сказал примерно следующее: я тут это с мамой живу....где будем встречаться? Я зашла в лифт с чувством облегчения, что всё закончилось. Потом написала ему на будущее, что с девушками такие первые свидания устраивать не нужно, иначе придётся жить только с мамой).

а что он ответил?)

марьванна
#30
Гость

Было, только у меня еще хуже тем что мне тогда было лет 30 а мужчине 35. договорились встретится возле моего дома, на улице было холодно и зашли в подъезд, стояли часа 2 разговаривали. потом он звонил говорил как он в восторге от свидания, как ему очень понравилось и хочет встретится еще, у меня как то желания встречаться снова не было, я поняла что с этим товарищем так и будут свидания проходить в подъезде, но он так настаивал на втором свидании что я согласилась, а он сразу приехал и уже ждал меня в подъезде, выхожу я из лифта и вижу что он и не собирается куда то идти, а опять будем стоять в подъезде, а потом он снова звонил и хотел снова встретится, но я попросила его больше не звонить, он еще и удивился почему это, считал что мы друг другу подходим, но я даже не стала объяснять почему не хочу с ним встречаться, просто повесила трубку.

с ума сойти )

Гость
#31

Мда....

обмельчали мужики.

Нет, у меня таких дебилоидов не было.

квакушка
#32

У меня вообще вся юность в подъездах прошла с 14-16 лет, все тусовки, свидания, поцеловалась тоже первый раз в падике)) семки, пивасико, гитара, карты, очень весело было. Хех, такая гопница была. Лет с 16 у меня корона на голове выросла, я заметила, что на меня обращают внимание ребята на много старше меня. И все, понеслось, тачки, рестики, курорты.

КотЪ
#33

Ну лет в 15 я тоже с мальчиками в подъезде тусовалась - после дискотеки пошел провожать и еще часа на два зависали, романтик жеж )

Но в 21... в 21 я уже была семейная дама и по подъездам не шоркалась ))

Варвара, а может он так к вам в гости набивался?

Дарина
#34
КотЪ

Ну лет в 15 я тоже с мальчиками в подъезде тусовалась - после дискотеки пошел провожать и еще часа на два зависали, романтик жеж )

Но в 21... в 21 я уже была семейная дама и по подъездам не шоркалась ))

Варвара, а может он так к вам в гости набивался?

Нет, правда не набивался. Просто искренне не понимал, что девушку можно позвать в кино. Или к себе! Мне даже как-то от соседей было стыдно.

Дарина
#35
Дарина

КотЪНу лет в 15 я тоже с мальчиками в подъезде тусовалась - после дискотеки пошел провожать и еще часа на два зависали, романтик жеж )

Но в 21... в 21 я уже была семейная дама и по подъездам не шоркалась ))

Варвара, а может он так к вам в гости набивался? Нет, правда не набивался. Просто искренне не понимал, что девушку можно позвать в кино. Или к себе! Мне даже как-то от соседей было стыдно.

*было БЫ стыдно.

Гость
#36

Эх,вспоминаю..ужас...на самом деле стыдно за себя,но увы,виновата во всем перестройка. Жили так и считали это нормальным! Сейчас бы ни за что не пошла! И общаться с таким не стала! Можно погулять в других местах: выставки,кино,спектакли,можно куда-то съездить,посидеть в кафе,сходить в клуб. Столько всего интересного!

И для 14-16 лет,увы,это не нормально,но раньше казалось иначе.

Как же убого мы раньше жили.

не смотрите НТВ
#37

А чего в квароиру -то не пускала?

гость
#38
совесть Джигурды

Мы тоже с одним парнем как-то встретились.....пошли просто гулять вдоль Проспекта, сделали круг, завернули на другой Проспект и до моего дома. По пути он предлагал зайти в кулинарию....взять макарон на вынос))). Я отказалась. А на прощание у подъезда сказал примерно следующее: я тут это с мамой живу....где будем встречаться? Я зашла в лифт с чувством облегчения, что всё закончилось. Потом написала ему на будущее, что с девушками такие первые свидания устраивать не нужно, иначе придётся жить только с мамой).

На первое свидание тебе шубу или кольцо принести дешевка ??/ Вообще на первом свидании ты должна минет сделать, как экзамен на профпригодность. А там посмотрим на твое поведение.

мария
#39

мне 13 и полгода я уже встречаюсь с мальчиком,все в порядке,но только когда мы гуляем дальше подъезда не ходим.
что с этим делать?

Гость
#40
Ника

у него нет денег на кафе чтобы просто попить сраный кофе?

я тоже в шоке.

и дело тут не в меркантильности а в элементарном этикете. сидеть в обшарпаном подъезде это слишком

Тупой , не умеет себя вести в общественных местах и жадный к тому же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: