Гость
Статьи
бывшая жена и ребенок …

бывшая жена и ребенок моего парня

Девочки, помогите разобраться.
Живу с мужчиной пол года. Когда сошлись, я знала что у него есть бывшая девушка, с которой они встречались( а потом и жили) 7 лет, а также ребенок.
Но после расставания они не общались вообще, соответственно ребенка он тоже не видел.
Но вот где-то месяц назад в нашей жизни появилась его бывшая. Сначала начала написывать, потом появились звонки, а теперь по выходным она приводит ребенка. (на пару часов понянчить).
Мой мужчина этому очень рад, т.к. он скучал по нему,ведь бывшая больше года не давала видеть ребенка.
Все вроде бы неплохо, но с бывшей они созваниваются только когда меня нет. Ребенка приводит в мое отсутствие .
С одной стороны это хорошо, но стоит ли относиться к этой ситуации легкомысленно ?
Как вообще относиться к этой ситуации?
Я люблю его и пытаюсь принять его ребенка, но существует ревность к его бывшей .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно у них были напряженные отношения,а сейчас лёд тает,начали сближаться,общаются.Думаю если семья воссоединится это будет здорово.
Отпустите его.

Света
#2

Темная история.
Он ребенка записал на себя?
А че на девушке не женился?
Врет, конечно, что прям не давала ребенка, а щас отдает спокойно.
Вас тоже может ждать точно такая же история этим дядькой.

Гость
#3
Гость

Наверно у них были напряженные отношения,а сейчас лёд тает,начали сближаться,общаются.Думаю если семья воссоединится это будет здорово. Отпустите его.

Заеббсиь. Теперь это так называется? Нагулялся,натракался,а теперь бывшая-лохушка обратно как побитая собака,примет? Убожество

Гость
#4

Девушка а какое вы имеете отношение к этому ребенку?Она его мать.А вы кто такая?
мужчина это мужчина,взрослый человек свободный.А вот опуса на счет ребенка я не поняла,так же как и то по какому праву вы влезаете? Ишь ты налаживает она отношения с ребенком а его родная мать ей мешает! Я б вообще не давала своих детей чужой женщине,прав вы не имеете и вообще никто.

Гость
#5

Бывшую кто-то научил правильно себя вести. Да, для вас это прямая угроза, такая же какой вы были когда-то для нее. Удачи им в отношениях.

#6

Вы сначала сами определитесь чего Вы хотите. Хотите сближаться с его ребенком?

Гость
#7
Гость

Заеббсиь. Теперь это так называется? Нагулялся,натракался,а теперь бывшая-*** обратно как побитая собака,примет? Убожество

Всякое в жизни бывает,может и бывшая кого то имела,а сейчас их потянуло друг к другу,все таки не чужие люди,вместе были не мало лет,имеют общего ребенка.Может помирятся,наладят отношения.Все таки ребенку лучше расти в полной семье,чтоб его растили родные мама и папа.

Судьба
#8

Эгоистка. Что ему от ребенка отказаться теперь?

Гость
#9

А меня бесят вот такие мужики. Живут с бабами,не женятся , не берут ответственность за детей. А еще больше раздражают бабы пишут здесь на всех ветках про любовь, к дуракам.дети ИМ помеха.

Гость
#10
Гость


Заеббсиь. Теперь это так называется? Нагулялся,натракался,а теперь бывшая-лохушка обратно как побитая собака,примет? Убожество

А чего это бывшая лохушка? Эх, бабы дуры. Лохушка - это та, кто мужиков с прицепом подбирает.

Гость
#11

Автор, а сам мч что об этом говорит? Если у вас доверительные отношения, скажите ему что именно вас напрягает в этой ситуации и послушайте что он скажет. Дальше уже будете делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: