Гость
Статьи
Кто-то ездил с …

Кто-то ездил с мужчиной на отдых за его счет?

Понимаю, что здесь все очень везучие, и евровые миллионеры и жизнь никогда вас не лупила, а только все преподносила на блюдечке, но у меня такого никогда не было и те мужчины .которые были, редкие нищеброды да еще и жадные. Вот думаю, бывает ли в реальности такое чтоб мужчина, а не муж, взял и за свой счет свозил на отдых? 100% у кого-то было, у вас жизнь у всех хорошая, как и при каких обстоятельствах?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких куча, если вам конкретно нужен отдых за его счет. Но и платить вы будете понятно чем

Гость
#2

Ездила.

Ева
#3

летала с бывшим парнем, он всегда оплачивал наш отзых, но мы 3 года встречались, последний год вместе жили, мужем он не был, мы расстались... через год встретила будующего мужа, до свадьбы вместе летали в Тайланд, оплачивал все он... но я всегда бралп с собой стратегический запас, малоли что, хотя не с первым, не со вторым не понадобился

Гость
#4

вы как не с этой планеты. давно уже есть ресурсы где м и ж ищут себе для развлечения партнеров по отдыху. но за спасибо вас никто никуда не повезет.

Груня
#5

А ты пойди работать в эскорт. Говорят, их мужики берут а поездки

Гость
#6

Мы поехали вместе к морю, но я не смогла не тратиться на всякие мелочи, типа, сладости, выпечка и прочее. За все остальное платил он.

Гость
#7

Ездить то наверное ездили,но вы в курсе чем будете расплачиваться за отдых? Всю душу вытрясет и в рот и в жоппу. Даже не спросит

🐏
#8

Мее-ее

Груня
#9

А ты пойди работать в эскорт. Говорят, их мужики берут а поездки

Гость
#10
Гость

Ездить то наверное ездили,но вы в курсе чем будете расплачиваться за отдых? Всю душу вытрясет и в рот и в жоппу. Даже не спросит

Это как так? Она ж не с левым мужиком едет, а с любимым. А у любимых, как правило, нет никаких запретов в сексе.

Белка
#11
Ева

летала с бывшим парнем, он всегда оплачивал наш отзых, но мы 3 года встречались, последний год вместе жили, мужем он не был, мы расстались... через год встретила будующего мужа, до свадьбы вместе летали в Тайланд, оплачивал все он... но я всегда бралп с собой стратегический запас, малоли что, хотя не с первым, не со вторым не понадобился

будуЮщего - орфография 5 !

Ржака
#12

А какие мужчины имеются ввиду? Просто одно дело ехать со своим мужчиной с которым встречаешься какое-то время, и совсем другое дело ехать с малознакомым левым мужиком. Со своими мужчинами, я думаю, большинство ездили и ездят за его счет.

Гость
#13

возил в Сочи на три ночи, жили в апартаментах, питались в ресторанах морских, ходили на лепса и т.д. потратили кучу его денег, с собой не брала ни копейки. это был не мой мужчина.

Белка
#14
Гость

возил в Сочи на три ночи, жили в апартаментах, питались в ресторанах морских, ходили на лепса и т.д. потратили кучу его денег, с собой не брала ни копейки. это был не мой мужчина.

А ты откуда сама?

Гость
#15

Ездила

Гость
#16

Если у вас отношения, вы достаточно долго встречаетесь и есть планы на будущее, то естественно. Мы с будущим мужем первый раз поехали в совместный отдых через полтора года отношений, билеты, гостиница, еда за его счёт, я покупала какие-то мелочи, фрукты, сладости. Если же вы имеете ввиду поехать отдыхать вместе с мужчиной через два-три месяца после знакомства, то я бы на месте мужчины на такое не согласилась, это дорогое удовольствие, чтобы так тратится практически на незнакомого человека. Да и со стороны девушки я бы не рискнула, человека сначала надо хорошо узнать, чтобы без риска с ним куда-нибудь ездить.

Гость
#18
aaalice

Понимаю, что здесь все очень везучие, и евровые миллионеры и жизнь никогда вас не лупила, а только все преподносила на блюдечке, но у меня такого никогда не было и те мужчины .которые были, редкие нищеброды да еще и жадные.

Каков товар - таков и купец. Просто Вы бОльшего не стоите, вот и всё.

Гость
#19

возил двух

Гость
#20

Ой я гоняла на Сейшелы с одним поклонником , на 2 недели , не дала ему ни разу он обиделся конечно, но фигли он скучный вообще был я специально набухивалась с вечера и спать шла а днём на пляже валялась. Он по началу показывал своё недовольство но я ему сказала что ты хотел чтоб я поехала , я поехала за 3ппизды так я тебе ничем больше не обязана . А там скучно вообще , только океан и красивые пейзажи и загар крутой. А так скучновато было еле выдержала

Гость
#21

Меня возили в Монако, Швейцарию, Бразилию, Амстердам, Черногорию. Кто то был моим мужчиной, встречались, кто то просто поклонником. Все было прекрасно, платили за меня всегда. Но мужчины старше были лет на 10-15

Гость
#22
Гость

Ой я гоняла на Сейшелы с одним поклонником , на 2 недели , не дала ему ни разу он обиделся конечно

какая вы молодец!

Гость
#23

Если вы летите с мужем, то не за его счет, а за общий - так как в браке все пополам.
А вот зачем с любовником за свой счет лететь не понимаю, так как мне кажется в случае своей оплаты лучше лететь с подружкой или одной - развлечений больше и подстраиваться под чужие интересы не нужно.

Гость
#24

С любовником ездила и с мужем. А зачем ездить с каким-то левым чуваком? Может, он маньяк. Прикопает в Италии и искать не будут.

Гость
#25
Гость

Если вы летите с мужем, то не за его счет, а за общий - так как в браке все пополам.

Как это? Я вообще не работаю, и имущество у нас оформлено как "раздельное владение" (не Россия), значит за его счёт.

Мадам
#26

Странный вопрос, разве есть такие кто ездит с мужчиной на отдых НЕ за его счёт? А нафига тогда ехать с мужчиной?

Гость
#27
Гость

Это как так? Она ж не с левым мужиком едет, а с любимым. А у любимых, как правило, нет никаких запретов в сексе.

Аа. Ну тогда за его счёт. Или пополамщик-халявшик?

Гость
#28
Гость

Ездить то наверное ездили,но вы в курсе чем будете расплачиваться за отдых? Всю душу вытрясет и в рот и в жоппу. Даже не спросит

Это точно, и еще 3-4 раза в день. После такого отпуска отходить будешь месяц.

Гость
#29

Собираламь с парнем,с которым начинались отношения,он оплатил поездку в Амстердам,билеты,отель в центре...и написал за пару дней до вылета,что у нас ничего не полуситься и я могу отдохнуть одна.Что я и сделала.Кинул еще до секса и это было ппц обидно. Потом туда же с любовником летала,лет через 10 и в Андорру, мы с ним встречались несколько раз в год,ткдили в разнвх городах,в итоге решили,что интереснее встречаться где-ниб заграницей.Ну пока с будущим мужем встречались тоже он оплачивал и сейчас собственно

Гость
#30

С первым мужем 2 года встречались, я жила в России, он в Англии. Ездили от выходных в Финляндии и Париже, до двух недель на Карибах и в Греции, все за его счёт. С нынешним мужем до брака ездили на выходные в разные города, один раз была поездка на Крит - все за его счёт. Не понимаю что такого странного в этом.

Гостинья
#31

Мужчина всегда платит - это норма.

Ирина
#32
Мадам

Странный вопрос, разве есть такие кто ездит с мужчиной на отдых НЕ за его счёт? А нафига тогда ехать с мужчиной?

+10000! Не понимаю тех женщин, которые соглашаются сами заплатить за билет и т.д...ду.ры не иначе! С мужиков всегда надо трясти $$,иначе он идет лесом! И я не работаю в эскорт услугах! Запомните женщины - мужчина обязан платить за женщину! Платить можно за себя если едешь в большой компании и мужчины просто друзья, там все за себя оплачивают и женщины и мужчины!

Гость
#33

Лично мне не доводилось встречать тех, кто ездил с мужчиной и платила бы сама. На свете много дуррр, но не до такой же степени

Гость
#34

Мужчина это тот, с кем вы встречаетесь и живете, или ёпырь? В первом случае конечно чаще :)

Телеграм Art_of_seduction
#35
ЯЯЯ

Понимаю, что здесь все очень везучие, и евровые миллионеры и жизнь никогда вас не лупила, а только все преподносила на блюдечке, но у меня такого никогда не было и те мужчины .которые были, редкие нищеброды да еще и жадные. Вот думаю, бывает ли в реальности такое чтоб мужчина, а не муж, взял и за свой счет свозил на отдых? 100% у кого-то было, у вас жизнь у всех хорошая, как и при каких обстоятельствах?

Похоже на развод опять... А если нет, то, я автор, таких как вы не встречала. Всех моих подружек возят, подарки дарят, помогают.

Все проблемы от заниженой самооценки . Вот вы себя не любите и не считаете , что достойны счастья. Такие мужчинам не нужны. Мужчинам - с большой буквы М, а не нищебродам / алкоголикам

Malka
#36

Автор, открою вам глаза, но как раз всех и возят за свой счёт, если хотят хорошо провести время и заняться любовью. Если же женщина сама себе оплачивает поездку, то ей логичнее рвануть с подругами в Турцию, бухать и менять турецких мальчиков, а не переться со своим самоваром и его развлекать.
Когда я только начинала общаться с иностранцами, мне было лет 16-17, меня уже приглашали на отдых. Естественно, меня родители бы никуда не отпустили, да и учебу никто не отменял. Но я, ради прикола, скинула отсканированные страницы загранпаспорта своего и мамы, и сказала мужику с Дубая, что могу только с мамой, так он нам двоим билеты забронировал! Конечно, мы не поехали, ибо стремно, но, все равно, приятно.
И только через пару лет я уже смогла поехать на море с мужиком, и ничего не вижу в этом необычного. Даже больше, спать с каким-то непонятным членом ради удовольствия поплавать в море - это отвратительно. Езжайте, если у вас серьёзные отношения и вам этот человек нравится.

Malka
#37
Malka

Автор, открою вам глаза, но как раз всех и возят за свой счёт, если хотят хорошо провести время и заняться любовью. Если же женщина сама себе оплачивает поездку, то ей логичнее рвануть с подругами в Турцию, бухать и менять турецких мальчиков, а не переться со своим самоваром и его развлекать. Когда я только начинала общаться с иностранцами, мне было лет 16-17, меня уже приглашали на отдых. Естественно, меня родители бы никуда не отпустили, да и учебу никто не отменял. Но я, ради прикола, скинула отсканированные страницы загранпаспорта своего и мамы, и сказала мужику с Дубая, что могу только с мамой, так он нам двоим билеты забронировал! Конечно, мы не поехали, ибо стремно, но, все равно, приятно. И только через пару лет я уже смогла поехать на море с мужиком, и ничего не вижу в этом необычного. Даже больше, спать с каким-то непонятным членом ради удовольствия поплавать в море - это отвратительно. Езжайте, если у вас серьёзные отношения и вам этот человек нравится.

Из Дубай*

#38

Лохи обычно платят за баб.
Я с женой всегда ездил попалам.
Одна баба напросилась на поездку. Я спросил- бабки есть? Она да, есть. Правда обиделась, но сама захотела в тур же.
Другая тоже обиделась- даже нахамила.

Одному с компанией друзей проще- можно потрахать других баб.
Если у мужика баб полно- то пусть баба платят сами за себя.
А если трусливый но бабки есть- то пусть платит, лохов бабы любят.

Гость
#39
Ржака

А какие мужчины имеются ввиду? Просто одно дело ехать со своим мужчиной с которым встречаешься какое-то время, и совсем другое дело ехать с малознакомым левым мужиком. Со своими мужчинами, я думаю, большинство ездили и ездят за его счет.

Ну я не знаю как с левым ездят. С первым встречным? Ну это на эскорт смахивает

Ballet slipper
#40

Просто надо выбирать правильных мужчин, а не связываться со скупыми нытиками, как бы ни хотелось их приголубить и пожалеть. Я да, ездила. А подруга так и вообще ездила по приглашению мужчин без интима по предварительной договоренности и хорошо себе отдыхала, но это были иностранцы. Отечественные мужчины все больше звереют и становятся жадными в последнее время.

Гость
#41

ездила не раз Самое крутое было - длительное путешествие в ЮВ азию после двух месяцев встречаний Просто нужно мужчин выбирать, которые в принципе путешествуют Т.е. он и без вас, скорее всего, бы поехал Но раз уж встречаетесь, позовет, конечно Я еще и соглашаюсь не сразу, мол, мало еще знаем друг друга, еще родным не стал, страшно и бла-бла-бла Обязательно нужно довести, чтобы упрашивал Но! кредитка всегда со мной на всякий пожарный

Гость
#41

Хрен тебе ,дура....

Гость
#42

Я ездила на отдых за счет мужчины, но только без него. Просто дал мне денег на путёвку, а у самого времени не оказалось поехать со мной. Поехала с сестрой.

Гость
#43
Гостинья

Мужчина всегда платит - это норма.

Тп блать

Ля
#44

На иностранных сайтах знакомств мужчины часто предлагают встретится и оплачивают и билеты и отели. Просто провести время хотят, ничего серьёзного. Ездила так в Дубаи, Турцию, Германию. Местные тоже возили на Кипр и Чехию.

Автор
#45
Ирина

+10000! Не понимаю тех женщин, которые соглашаются сами заплатить за билет и т.д...ду.ры не иначе! С мужиков всегда надо трясти $$,иначе он идет лесом! И я не работаю в эскорт услугах! Запомните женщины - мужчина обязан платить за женщину! Платить можно за себя если едешь в большой компании и мужчины просто друзья, там все за себя оплачивают и женщины и мужчины!

+10000! Я тоже ездила за счет мужчины, отель, рестораны и т.д. всегда платил он, (я оплачивала максимум за билет на самолет),он мне не муж, но романтика у нас была, он иностранец кстати:англичанин, это во внимание тем женщинам,которые орут везде, что европейцы никогда за женщину не платят, только за жену😄но так орут только те,за которых мужчинам было неохота платить в принципе..😊😊 видимо они были просто нищебродами или вас не уважали, просто таким женщинам,которых так кинули и использовали неохота признать данный факт..😊
Запомните дамы, если за вас мужчина не платит (исключением является если он друг/коллега),то нафиг такого мужика, я и сама могу и с подругой или одна поехать за свой счет в таком случае😊
С мужиков надо брать последнее иначе потом будешь жалеть, но будет уже поздно, т.к. твоим вниманием и твоим временем попользовались бесплатно!
p.s.жду тупых комментов про эскорт и прочую лабуду от баб которые не знают себе цену👀😅😅

Гость
#46

Соболезную парням которые платят за девушку на отдых, как в коментах выше, парень свозил на Сейшелы и даже взамен секса не получил, надо же быть таким мудаком, остаться и без секса и без денег и базу удовольствия и потерять ещё время. Мой совет парням которые хотят ехать с незнакомой девушкой если вдруг нет своей. Беру со своего опыта. Для начало нужно знакомиться с девушкой хотя бы пару свиданий на которых Обязательно увидеть симпатию с её стороны и не только, Устроить романтичный вечер заняться любовью хоть раз до отъезда, А затем со спокойной душой классно трахаться и получать удовольствие на отдыхе с девушкой раз платишь за неё иначе заплатишь за незнакомку, она не даст, ни отдыха ни эмоций, ни денег.

#47

Как-то ездила в небольшую поездку с вообще левым парнем, правда когда он начал предъявлять на меня права, я его послала )))
Нынешний мч на первое свидание устроил путешествие , недорогое , но мне очень понравилось.

Гость
#48
Гость

Ездить то наверное ездили,но вы в курсе чем будете расплачиваться за отдых? Всю душу вытрясет и в рот и в жоппу. Даже не спросит

Поехали...все будет хорошо

Гость
#49
Гость

Поехали...все будет хорошо

8 978 749 70 92 ватс апп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: