Гость
Статьи
Кто кого бросил???

Кто кого бросил???

Добрый вечер девчонки! Такой вопрос. Мы с парнем жили у меня пол года, на днях повздорили из за какой то фигни и я сказала ты наверное устал, езжай домой отдохни от меня. Он сказал я как раз собираюсь завтра уехать к ней! На следующее утро проснулись попрощались и он уехал на работу. К вечеру написала Ему солбщение что у меня пмс и я просто злая была как собака и извини что нагрубила, он не стал отвечать .
На следующий день у меня на МКАДе сломалась машина и я начала ему писать и звонить чтобы спросить что мне делать и он не отвечал мне до самого вечера, я предполагаю что специально , что типа он ещё не остыл. Перезвонил только через 6 часов , я не ответила он написал ну и пожалуйста. Потом приехал его друг забрал кое что из его вещей и они уехали. На следующий день я так же злилась, потому как считаю что если что то действительно случилось можно ответить и помочь . Написала смс спасибо за помощь из за тебя машину бросила хрен знает где, на что он ответил НеЗаЧто!!!! И после этого мы не общались почти неделю. Я не пишу так как считаю себя правой, он молчит так как гордость тоже не позволяет первый шаг сделать. Пару фоток выкладывал проверял я ноль реакции. Замолчал.

Вот скажите кто не прав? Я не хочу терять его, но постоянные его капризы и обиды на всякие на мой взгляд мелочи надоело извиняться.

Miss lemon
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад.

Miss lemon
#2
Гость

детский сад.

почему детский сад? Ну да сморимся мы, только мириться не хочет никогда никто(((((

Автор
#3
Гость

детский сад.

*ссоримся

И мне нужна помощь разобраться в нас!

7 минут
#4

Отвечаю на вопрос. Бросил вас ОН, а не вы его.

Гость
#5

Он бросил. Вы унижались, а он не поддался.

Автор
#6
7 минут

Отвечаю на вопрос. Бросил вас ОН, а не вы его.

Спасибо! Теперь точно не буду звонить ему первой.

Автор
#7
Гость

Он бросил. Вы унижались, а он не поддался.

Понятно. Ну чтож, значит непонятно остаётся одно. Почему вещи не забирает свои?

хруст костей
#8

Сначала наорала на него якобы у нее пмс,но все равно он виноват и не прав.В принципе типичная тп

Автор
#9
хруст костей

Сначала наорала на него якобы у нее пмс,но все равно он виноват и не прав.В принципе типичная тп

Так что лучше отправить ему вещи или пусть когда хочет сам заберёт?

Автор
#10

И что вот делать человек неправ, но не могу же я всегда сама на применение идти?

Автор
#11

Ну даже если он виноват, то мне ждать пока сам придёт? Или начать звонить?

#12

вы оба не любите друг друга и не уважаете. вы чужие .
если парень из за своей обиды готов бросить девушку в трудной ситуации.
да нафиг он нужен ??? :)

Автор
#13
алексей

вы оба не любите друг друга и не уважаете. вы чужие . если парень из за своей обиды готов бросить девушку в трудной ситуации. да нафиг он нужен ??? :)

. Есть правда в ваших словах! Но я бы очень хотела чтобы все изменилось и мы любили друг друга а не только мозги делади((( но пока не получается !

Гость
#14

Выгонять нельзя. Это невозможно забыть и невозможно простить. А бросил он вас. Потому что вы его выгнали. Ищите другого короче

Автор
#15
Гость

Выгонять нельзя. Это невозможно забыть и невозможно простить. А бросил он вас. Потому что вы его выгнали. Ищите другого короче

. А почему вещи оставил тогда и не забирает?

Автор
#16
Гость

Выгонять нельзя. Это невозможно забыть и невозможно простить. А бросил он вас. Потому что вы его выгнали. Ищите другого короче

. Да я не прям выгоняла(((( он уходил даже мусор захватил :D просто не пишет и не звонит больше(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: