Гость
Статьи
Кто бросал айкос ?

Кто бросал айкос ?

Кто бросает курить айкос , заходите.
Моя история такая: курю с 14 лет . Примерно 1,5 курю айкос как только он вышел и меня все устраивало. Ни запаха ни вони от тебя нет, но в квартире не курили. 
в последнее время стала замечать, что вкус стиков совсем мне не нравится( купила персик , до этого светло зелёные ) и появилось послевкусие неприятное . Но это ещё конфетки , даже по сравнению с тем что стоят они уже 175 рублей !!!! ( это тоже сподвигло и замотивировало бросить) Появилось неприятное ощущение именно в груди где то , как покуришь очередной стик. У мужа в точности так же ( курит коричневые).
Сейчас я хочу бросить . Курила электронные 2,5 недели , потом выкурила пару тройку стиков - не понравилось.
Сейчас пару дней не курю и тут у меня прям по стадиям распишу как реагирует организм 😩😩:
1. Как будто ком в горле ,очень неприятно глотать . Даже вечером панические атаки бывают ,что у меня рак щитовидки или инородное тело в горле . Непонятно до сих пор от чего это .
2. Низкое давление и головокружение , слабость
3. Заложенность носа и нехватка кислорода ,хочется постоянно на воздух
У кого что то похожее было ?

Тайна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бросил пол года назад, правда электронки год курил, до этого айкосы и обычные сигареты. Головокружение прошло, а вот ощущение нехватки кислорода до сих пор остается, а давление наоборот повышеное 140/90 примерно.

Тайна
#2
Андрей

Я бросил пол года назад, правда электронки год курил, до этого айкосы и обычные сигареты. Головокружение прошло, а вот ощущение нехватки кислорода до сих пор остается, а давление наоборот повышеное 140/90 примерно.

Вес изменился ?

#3
Тайна

Вес изменился ?

Ну подрос не значительно, килограмм на 5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пытаюсь бросить , курю уже 3 года Айкос , кашель появился , тяжело дышать , тахикардия , чувствительность зубов , пропало обоняние , головокружение , да и стики подорожали а качество и вкус ухудшились . Как бросить эту гадость я не знаю , если не покурю то все я словно в демона превращаюсь , срываюсь , психую , ору на всех ….Help!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: