Гость
Статьи
Можно ли фенибут пить …

Можно ли фенибут пить на ночь?

Подскажите, пож-та, можно ли фенибут пить на ночь, слышала, что может стимулировать нервную систему. Давно невролог выписывал, в аптечке лежало, сейчас тревога обостриралсь, на улице особенно ощущается. Если выпить половинку или четвертинку? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Можно, но по мне нет смысла в этом

#2

Я помню когда пила фенибут, врач говорила строго до 18 вечера, а то потом не уснёшь.

#3

Магний лучше пейте и валемидин

Мандаринка
#4

У меня часто ночью повышается тревожность и я пью фенибут, целую таблетку. Успокаиваюсь и засыпаю

Роня
#5
Мандаринка

У меня часто ночью повышается тревожность и я пью фенибут, целую таблетку. Успокаиваюсь и засыпаю

Если долго не могу уснуть, я пару таблеток принимаю, засыпаю очень быстро.

Гость
#6

Я пила на ночь 1 т. Спала как сурок

Гость
#7

Можно и даже нужно при наличии показаний. Он не бодрит, но и не резко седативит, а стабилизирует. От бессонницы на нервной почве мягко помогает, не срубает, а помогает уснуть естественно. И днем и утром тоже можно.

Гость
#8

И не половинку-четвертинку, а одну таблетку пейте. Как по мне, хорошая штука.

Гость
#9
Lololilolulola

Я помню когда пила фенибут, врач говорила строго до 18 вечера, а то потом не уснёшь.

Сколько раз пила на ночь, когда было не уснуть, засыпала после него. Или вы, или ваш врач что-то перепутали. Это другие некоторые ноотропы пьют до 18.00. А точнее - не позже чем за 3-4ч до сна, если кто ложится в полночь, то можно и в 19.00 пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

По идее можно и на ночь пить. Но у меня от аптечного была побочка - возбуждение. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема