Гость
Статьи
Новые трусы

Новые трусы

Всем привет! Лето в разгаре! Ехали с мужем на машине на озеро за несколько сотен километров, и в дороге на спине порвалась главная бретелька верха слитного купальника. По дороге заказали в крупный город, в ближайшем ТК купили симпатичный купальник, надела, соответственно, на голое тело и проходила в нём долго. На следующий день покраснело в области больших половых губ. Могла ли я поймать инфекцию с трусов купальника? Или у меня паранойя? Посоветовалась с гинекологом, сказали - забудьте, никакая патогенная флора, которую надо лечить, не живёт на любых поверхностях, при высыхании микроорганизмы быстро погибают, типо не переживайте. Но паранойя есть))) Успокойте меня пожалуйста!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще, если до вас кто-то мерил его, то вполне возможно. Такие вещи надо стирать перед ноской. Ну или если купались, но потом не переоделись в нижнее белье тоже возможно. Сейчас то как себя чувствуете

Захария
#2

вы несколько сотен километров ехали в купальнике?
Сильно

Гость
#3

не берите в голову!! если бы что-то было, то вы бы ходить в туалет не смогли из-за болей, так как обычно бактериофаги быстро воздействуют на тело)

Мандаринка
#4

Может просто ткань вам натерла там. Гинеколог права, инфекции погибают быстро вне комфортной для них зоны

Гость
#5

Вывод: - Безопаснее ходить без нижней части купальника. А ещё лучше совсем без купальника. Голышом. Тогда инфекцию точно не подхватите! И не так жарко будет. И деньги сэкономите! Если уж совсем стесняетесь ходить голышом, тогда стринги можно одеть на голое тело. Мужу понравится! Всего две узких полоски. Спереди и сзади. Всё на виду! И муж всегда может вас пощупать. В машине или в магазине, среди чужих людей. Познакомитесь с новыми ощущениями... Вам понравится!

Гость
#6

Это реакция на химический раздражитель, краска или искуственное волокно.Вам надо стирать нижнее белье хозяйственным мылом или подбирать под себя порошок. У меня такое было, шишку так разнесло, как будто пчела укусила, чем только не мазал, а оказалось что жена применила какое новое стиральное средство, ей хоть бы что у меня разнесло. Жена порадовалась такому виду, но как говорится видит глаз да зуб неймет, было не до проб.

булочка для ума
#7

Ужас теперь только антибиотики пить пару дней. А поди докажи олуху врачу что без них тебе только хуже с каждой минутой. Ромашечка ***, чай с лимоном малиной, подорожник приложи. Это у меня такая врачиха. С такой умереть незхер делать, если что то подобное. Она при цистите что назначит мазь какую то с парафином вместо норм лекарств? Ска какого ззхрна мне нужны эти электронные рецепты. Я не хочу, чтобы она знала, что я знаю. Если цистит, вульвит, цервицит то это должна быть сугубо твоя тайна. Вот видишь твоя гини тебе ничего не назначила. Я с них плыву просто.

Гость
#8

вы умрете

Гость
#9

На раздражение похоже, а не инфекцию

Евгения
#10

Ходите нагишом, разражения не будет!

Гость
#11
Не важно

Ну вообще, если до вас кто-то мерил его, то вполне возможно. Такие вещи надо стирать перед ноской. Ну или если купались, но потом не переоделись в нижнее белье тоже возможно. Сейчас то как себя чувствуете

Кто это в магазине разрешает мерить нижнее бельё? Они там совсем офонарели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы не думали совсем отказатся от купальников и попробовать отдыхать голой?По нудистстски?Главное найти подходящее место для отдыха.Голой отдыхать гораздо комфортнее.Откажитесь от этих тряпок,хотяб на пляже.Рано или поздно проблема с купальником может повторится,тем более в жаркую погоду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: