Гость
Статьи
Средства гигиены

Средства гигиены

Какими средствами гигиены во время критических дней Вы пользуетесь? Прокладки или тампоны? И какой фирмы? Я тампонами пользуюсь в крайнем случае, в основном прокладки. Долгое время пользовалась Котекс, но они испортились и стали расслаиваться что ли... не знаю, как объяснить. Давным-давно покупала Always - клеенка клеенкой. Попробовала Ола Люкс - будто лист фанеры сунула. Какие нравятся вам и почему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
булочка для ума
#1

Из того что у нас лингери переплюнули всех. Котекс скатился. Когда то либресс нравились. От натурелы все красное и чешется.

#2

Либресс . Олвейс норм тоже .

Гость
#3

bella flora, желтые Они оч ароматные. Или teens, дизайн упаковки нравится, раньше еще и сама прокладка была допустим желтого цвета с напечатанными ромашками, и образ утонченной девушки на упаковке. Ваще супер.

Гость
#4

Такие например, если не знали, то скопируйте это название и в картинках в поисковике вставьте, чтобы посмотреть, что они из ся представляют. Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl 👍
Всякие либрес и котексы не перевариваю.

Гость
#5

А я из-за цен с олвейз перешла на Бэлла и прям фу. Расслаиваются, съезжают, толстые, бумажку не отклеишь. Олвейз и натурелла лучшие. Тампоны только тампакс зеленые или жёлтые, остальные огромные и еще и раздуваются внутри.

Гость
#6
Гость

А я из-за цен с олвейз перешла на Бэлла и прям фу. Расслаиваются, съезжают, толстые, бумажку не отклеишь. Олвейз и натурелла лучшие. Тампоны только тампакс зеленые или жёлтые, остальные огромные и еще и раздуваются внутри.

Либрес не пробовали

#7

в фикс прайсе белла фо тинс, вайолет и упаковка из 20 штук неплохие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Ушла от прокладок, раздражения были почти каждую менструацию из-за парникового эффекта. Пользуюсь сейчас чашей менструальной Капакс, она одобрена Национальной ассоциацией гинекологов. Удобно, можно не менять до 8 часов, покупается раз и можно пользоваться 3 года чашей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема