Гость
Статьи
Средства гигиены

Средства гигиены

Какими средствами гигиены вы пользуетесь? Ежедневные прокладки, прокладки во время критических дней или тампоны особенно для ночного времени во время М? Кто что использует просто интересно ))))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2

Я даже сплю сейчас с менструальной чашей, на сон у меня больше 6 часов не уходит, а с ней столько времени спокойно можно спать и всё ок (у меня чаша Cupax, не ощутима от слова совсем).

Гость
#3

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тампон +ежедневка. Прокладки терпеть не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: