Гость
Статьи
Средства гигиены

Средства гигиены

Девочки, что из средств гигиены предпочитаете все таки и какие ? Я пользуюсь и тем и тем, по мере необходимости, но прочитала, что тампоны вреднее прокладок. Хотя и о вреде прокладок сейчас много пишут. Что думаете по этому поводу ? #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Тампоны вещь хорошая, конечно, но их надо менять каждые 4 часа, а это не всегда удобно. А если не менять, может случиться токсический шок, то же самое и с менструальными чашами. Поэтому прокладки самый лучший вариант, как по мне

Гость
#2

Никогда не понимала зачем вообще всем этим пользоваться😑

Мандаринка
#3
Гость

Никогда не понимала зачем вообще всем этим пользоваться😑

Ну да, лучше каждый раз новые трусы покупать, зачем какие-то прокладки использовать? Для тупых придумали 🙄

Гость
#4
Мандаринка

Ну да, лучше каждый раз новые трусы покупать, зачем какие-то прокладки использовать? Для тупых придумали 🙄

Трусы можно и постирать, а все эти прокладки и тампоны придумал капиталистический патриархат что бы тянуть с женщин деньги😠

Мандаринка
#5
Гость

Трусы можно и постирать, а все эти прокладки и тампоны придумал капиталистический патриархат что бы тянуть с женщин деньги😠

Вот именно, во всем мужики виноваты. Да и месячных у женщин нет, это выдумки мужиков, тупые казлины😡

Гость
#6
Мандаринка

Вот именно, во всем мужики виноваты. Да и месячных у женщин нет, это выдумки мужиков, тупые казлины😡

Месячные это последствия прививок от кори и прочих "опасных заболеваний", маленьких девочек с детства обрекают на мучительную жизнь, с целью сделать их более "покладистыми"...

Мандаринка
#7
Гость

Месячные это последствия прививок от кори и прочих "опасных заболеваний", маленьких девочек с детства обрекают на мучительную жизнь, с целью сделать их более "покладистыми"...

Я ещё слышала, что месячные от сидячего образа жизни появляются. Мне кажется, это миф. Любая здоровая, нормальная женщина знает, что месячных не существует

Гость
#8
Мандаринка

Я ещё слышала, что месячные от сидячего образа жизни появляются. Мне кажется, это миф. Любая здоровая, нормальная женщина знает, что месячных не существует

Сидячий образ жизни, и секс до полового созревания это просто активаторы того что в нас было заложено прививками👆

Татьяна
#9

Исследования доказали, что с менструальными чашами не бывает токсического шока, они сделаны из силикона, а вот с тампонами, да, бывает. Я не первый год пользуюсь менструальной чашей Капакс, чувствую себя потрясающе, здорова. И во время месячных никакого дискомфорта и протеканий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это все маркетинговые ходы, нет понятия тут, что вреднее. Что вам комфортнее, то и носите. Я прокладки просто ненавижу. Пользуюсь мягкими тампонами Freedom и ни на что их не променяю.