Гость
Статьи
Средства гигиены

Средства гигиены

Какими средствами гигиены во время критических дней Вы пользуетесь? Прокладки или тампоны? И какой фирмы?
Прокладки, #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь только прокладками Ола или котекс, мои фавориты пока что

Гость
#2

ежедневки на первый и последний дни, основной период чаша менструальная Капакс, в аптеке купила прошлым летом

Гость
#3

Тампоны котекс

Гость
#4

Только прокладки «Натурелла ультратонкие нормал» . А ещё ежедневки OLA в первый и последний день цикла.

Гость
#5
Гость

Только прокладки «Натурелла ультратонкие нормал» . А ещё ежедневки OLA в первый и последний день цикла.

Тампоны не используете

Гость
#6
Гость

Тампоны не используете

Нет.

#7

Менструальной чашей теперь пользуюсь. ЕЕ один раз покупаешь и на три года, представьте какая экономия. И это удобно, и не загрязняется окружающая среда этими прокладками и тампонами. У меня чаша Капакс, удобная и просто пользоваться, одобрена гинекологами

Гость
#8

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Гость
#9
Гость

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тампон +ежедневка. Прокладки терпеть не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: