Гость
Статьи
что лучше?

что лучше?

Прокладки или тампоны – что лучше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше прокладки, так ниже шансы на развитие любой инфекции.

Но если вы полностью здоровы и меняете тампоны каждые 2-3 часа (максимальный срок 4 часа), то нет разницы.

Рассмотрите ещё менструальные чаши из силикона, это более экономично и экологично.

Мандаринка
#2

Прокладки однозначно. С тампонами там вообще треш, если вовремя не поменять, можно получить токсический шок

#3

Раньше пользовалась и тем и этим, все нормально было. Сейчас перешла на менструальную чашу.

Гость
#4

1. однозначно.

Евгения
#5

Лучше всего это сделать мужу минет и уснуть.

Гость
#6

Мягкие тампоны без веревочки Freedom

Гость
#7
Гость

Лучше прокладки, так ниже шансы на развитие любой инфекции.

Но если вы полностью здоровы и меняете тампоны каждые 2-3 часа (максимальный срок 4 часа), то нет разницы.

Рассмотрите ещё менструальные чаши из силикона, это более экономично и экологично.

а вы что выберете

Гость
#8

тампоны , прокладки даже не пробовала и не хочу честно говоря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9
Не важно

Раньше пользовалась и тем и этим, все нормально было. Сейчас перешла на менструальную чашу.

Я тоже за чашу. У меня чаша Капакс, она единственная одобрена Национальной ассоциацией гинекологов. Удобнее прокладок и тампонов, экономия в разы. Чаша на 3 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: