Гость
Статьи
У кого есть женатый …

У кого есть женатый любовник

У кого есть женатый любовник, стоит ли говорить ему,когда не хватает внимания,каких то тёплых слов или звонков почаще, или все же стоит молчать и делать вид,что пофиг? Я просто раньше чуть выносила мозги на счёт этого всего, а сейчас решила ,что нафиг. Вот уже почти два месяца вообще ничего не говорю,никакое недовольство не выражаю. Только не вижу никаких реакций, может ему наоборот это ещё лучше и нужно все таки говорить ,если что то меня не устраивает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лисица спица
#1

Встречалась раньше с женатым. И истерики закатывала, и внимание требовала итд итп.. Ему это льстило и это было видно по его поведению и отношению. В итоге, совершенно внезапно я влюбилась в другого! И ушла от этого женатого. Ох чего тут началось!! И звонки, и ожидания у подъезда, и угрозы что больше никогда его не увижу. Только теперь я была на месте королевы. Ушла окончательно, вышла замуж в которого влюбилась и счастлива! Чего и вам желаю)))

Гость
#2

Можете говорить, можете нет, от этого ничего не изменится. Он буде вам уделять внимание и ахать вас когда он этого захочет. Ему будет безразлично на ваши разговоры.

Губка Боб
#3

Ничего не поможет. Я тоже в такой ситуации, один в один. Последние месяца четыре, так выношу ему мозг- мама не горюй. Даже драться кинулась. Он звонит каждый день, а встречаемся раз в неделю. Мне этого мало. Сначала я просто выражала недовольство, он понимающе относился, ссылаясь на занятость. Потом мне надоело и я забила, молчала, думала, если буду паинькой, он сам захочет почаще.Фиг там. Пол года так и продолжалось- вялотекущий роман, внутри у меня бушевал океан , а для него я была пушистой. Ничего не изменилось!!! Он просто наслаждался, приезжал, раз в неделю и все было также! Но долго я так не смогла. И последние месяцы я сорвалась. Почти ежедневно устраиваю ему скандалы, кидаю трубки, реву, ссоримся на несколько дней, опять миримся. Я ему говорю все, что хочу, что чувствую. Что мне его не хватает, что я хочу его до безумия, что мне мало внимания, ласки, секса и т.д. Каждый наш разговор заканчивается истерикой. В декабре я поссорилась с ним и три недели не отвечала на звонки и смс ки. Встретил возле работы, поговорили, сказала ему - решай проблему, мои требования известны тебе. Он пообещал. Стали опять встречаться. Немножко лучше стало. Стал приезжать раз в три, четыре дня.
Но надолго меня не хватило. Я хочу совместный досуг, помимо постели, хочу более теплых отношений. Сейчас опять в контрах. Пусть решает.
Мне нечего терять. Хотя и боюсь страшно, вдруг надоест ему этот геммор.

Гость
#4
Губка Боб

Ничего не поможет. Я тоже в такой ситуации, один в один. Последние месяца четыре, так выношу ему мозг- мама не горюй. Даже драться кинулась. Он звонит каждый день, а встречаемся раз в неделю. Мне этого мало. Сначала я просто выражала недовольство, он понимающе относился, ссылаясь на занятость. Потом мне надоело и я забила, молчала, думала, если буду паинькой, он сам захочет почаще.Фиг там. Пол года так и продолжалось- вялотекущий роман, внутри у меня бушевал океан , а для него я была пушистой. Ничего не изменилось!!! Он просто наслаждался, приезжал, раз в неделю и все было также! Но долго я так не смогла. И последние месяцы я сорвалась. Почти ежедневно устраиваю ему скандалы, кидаю трубки, реву, ссоримся на несколько дней, опять миримся. Я ему говорю все, что хочу, что чувствую. Что мне его не хватает, что я хочу его до безумия, что мне мало внимания, ласки, секса и т.д. Каждый наш разговор заканчивается истерикой. В декабре я поссорилась с ним и три недели не отвечала на звонки и смс ки. Встретил возле работы, поговорили, сказала ему - решай проблему, мои требования известны тебе. Он пообещал. Стали опять встречаться. Немножко лучше стало. Стал приезжать раз в три, четыре дня. Но надолго меня не хватило. Я хочу совместный досуг, помимо постели, хочу более теплых отношений. Сейчас опять в контрах. Пусть решает. Мне нечего терять. Хотя и боюсь страшно, вдруг надоест ему этот геммор.

почему ультиматум не ставишь? вообще не понимаю, как тряпки себя ведете. влюбился-разводись и женись. точка!

Гость
#5

любовники разные бывают. кому то надо говорить, кому то нет. откуда на форуме знают что вашему любовнику нравится? дурацкий вопрос. понаблюдайте за ним и поймете.

Губка Боб
#6
Гость

почему ультиматум не ставишь? вообще не понимаю, как тряпки себя ведете. влюбился-разводись и женись. точка!

Влюбился? Не смешите. Если бы влюбился, под дверью бы жил у меня.
В том то и дело, я влюбилась, а он просто позволяет.

Губка Боб
#7

И что бы такие ультиматумы ставить, нужно быть готовой к разрыву. Я не готова. Пока еще.

Гость
#8
Губка Боб

И что бы такие ультиматумы ставить, нужно быть готовой к разрыву. Я не готова. Пока еще.

над вами зло прикольнулись, а вы и не заметили

Первый снег
#9
Гость

почему ультиматум не ставишь? вообще не понимаю, как тряпки себя ведете. влюбился-разводись и женись. точка!

Потому что есть шансы что он уйдет навсегда. Редко мужик уходит из семьи, а тут баба сама подписала такие условия, вряд-ли он теперь подпишется, ему итак удобно

Гость
#10
Лисица спица

Встречалась раньше с женатым. И истерики закатывала, и внимание требовала итд итп.. Ему это льстило и это было видно по его поведению и отношению. В итоге, совершенно внезапно я влюбилась в другого! И ушла от этого женатого. Ох чего тут началось!! И звонки, и ожидания у подъезда, и угрозы что больше никогда его не увижу. Только теперь я была на месте королевы. Ушла окончательно, вышла замуж в которого влюбилась и счастлива! Чего и вам желаю)))

Вы прикольная, красиво этого коз ла кинули!

Гость
#11
Автор

У кого есть женатый любовник, стоит ли говорить ему,когда не хватает внимания,каких то тёплых слов или звонков почаще, или все же стоит молчать и делать вид,что пофиг? Я просто раньше чуть выносила мозги на счёт этого всего, а сейчас решила ,что нафиг. Вот уже почти два месяца вообще ничего не говорю,никакое недовольство не выражаю. Только не вижу никаких реакций, может ему наоборот это ещё лучше и нужно все таки говорить ,если что то меня не устраивает

Не стоит возводить мужика на пьедестал, не важно женатый он или нет. Живите в первую очередь своей жизнью, своими интересами, тогда и недовольства не будет.

Гость
#12
Автор

У кого есть женатый любовник, стоит ли говорить ему,когда не хватает внимания,каких то тёплых слов или звонков почаще, или все же стоит молчать и делать вид,что пофиг? Я просто раньше чуть выносила мозги на счёт этого всего, а сейчас решила ,что нафиг. Вот уже почти два месяца вообще ничего не говорю,никакое недовольство не выражаю. Только не вижу никаких реакций, может ему наоборот это ещё лучше и нужно все таки говорить ,если что то меня не устраивает

А зачем тебе все это?Ты же не замуж за него собираешься.А е.бет он тебя хорошо как я поняла,ну и будь довольна

Гость
#13

Автор, уважайте себя , зачем быть у мужчины на 5- 10 месте? А с женатым так и есть , как игрушка.
Бросте его, и встретите мужчину, у которого вы будете на первом месте, который будет не только трахать, а покупать подарки, делать приятные сюрпризы, ухаживать, добиваться вас, делать предложение!
Неужели не хотите всего этого? Неужели приятно быть секс рабыней? Тратить время в пустую?

Гость
#14

Милая девушка, никогда не связывайтесь с женатыми да еще и возрастными. У них сил и времени разве что на телевизор остается. И дома нужно быть не позже 10 и выходные всегда с женой и детьми. Я сама замужем и поняла, что любовник должен быть неженатый и молодой. Вот тогда у вас и досуг будет вместе и романтика

Гость
#15
Гость

любовники разные бывают. кому то надо говорить, кому то нет. откуда на форуме знают что вашему любовнику нравится? дурацкий вопрос. понаблюдайте за ним и поймете.

Лучше на *** сразу любовника послать, от этих не понятного триугольника не чего хорошего, только что мозги засерает и жене и любовнице,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: