Гость
Статьи
Как отучить от …

Как отучить от компьютерных игр?

Всем привет! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы парень меньше играл в компьютерные игры и стал уделять мне внимание? Он мало того, что все свободное время проводит за компьютером в игре, так он еще потом, когда я собираюсь спать, лежит и смотрит видео на телефоне, тоже про эту игру! Прям бесит, не могу. а на все разговоры об этом только "Ясно".

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так играй с ним

Гость
#2

Неинтересные люди никому не интересны.

Елена
#3
Гость

Неинтересные люди никому не интересны.

Ну вообще то до появления этой игры было все отлично

Гость
#4

Парня поменяй, все остальное бесполезно

гостья
#5

это зомби уже,у меня сын такой а ему только 12

Гость
#7

Он не пятилетний мальчик, и не сын вам, чтобы вы его отучали, воспитывали и т.д. Пока хочет играть, будет это делать. Для него это важнее, чем вы. Делайте выводы.

Гость
#8

Никак не отучить, если играет полностью в ущерб реалу.
Мой муж играет в онлайн игрушку, но только когда свободное время есть, не в ущерб семье. Для меня не проблема вытащить его - он и еду готовит (любит это дело), и в магазин ходит, и гуляем мы на выходных вместе, и по дому делает дела.
В вашей ситупции, наверное, все безнадежно, если все время вне работы, включая выходные, только игра

Гость
#9
гостья

это зомби уже,у меня сын такой а ему только 12

вы зомби на вумане, он -в играх. чему удивляться

Гость
#10

Во многих играх можно стать профессиональным игроком только в ущерб реальной жизни. А достижения там вполне понятные, видные, достигаемые и осязаемые. Вот и задротит. Само пройдёт через пару лет. Если не пройдёт - ну тут вам решать.

Гость
#11

геймера не отучить, только смириться

х86Assembler
#12
Елена

Всем привет! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы парень меньше играл в компьютерные игры и стал уделять мне внимание? Он мало того, что все свободное время проводит за компьютером в игре, так он еще потом, когда я собираюсь спать, лежит и смотрит видео на телефоне, тоже про эту игру! Прям бесит, не могу. а на все разговоры об этом только "Ясно".

Пошла _нахуй, надо было раньше думать с кем связываешься. Тем более если он тебе не муж, ты не имеешь права ему ничего предъявить. _бляди, берут себе в пару вместо хороших парней всяких _уебков, потом ноют тут _сучары.

Гость
#13
Елена

Всем привет! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы парень меньше играл в компьютерные игры

Елена

и стал уделять мне внимание?

Ты ему мама, что-ли ? Он взрослый человек, и делает то, что считает нужным.

Стань интереснее игры. Необычайно просто, да ? Если ты настолько занудное бревно, что даже играть в танки интереснее, чем общаться с тобой, то кто тебе доктор ? Начни работу над собой.

Гость
#14

Оставь его в покое...

Гость
#15
гостья

это зомби уже,у меня сын такой а ему только 12

АХАХАХ, какой зомби камон, играть это нормально ему в любом случее надоест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: