Гость
Статьи
Мой муж, компьютерные …

Мой муж, компьютерные игры

Я уже не знаю что делать, я с мужем живу три года, год как расписались. Он всегда любил компьютерные игры, но сейчас его просто не вытащить. Он не работает, за квартиру (съемную) плачу я, дома все делаю я. Он меня даже поздно вечером с работы не встречает. Столько скандалов было, говорит что любит.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена!
Эта любовь похожа на любовь ребенка к матери, это незрелая детская любовь.
Любовь взрослого человека - это желание не только брать, но и отдавать.
Что тут можно сделать? Попробуйте создать мужу такие условия, в которых он будет вынужден решать какие-то задачи. Вам нужно стать более пассивной, "безответственной", снять с себя это чувство долженствования и посмотреть, что будет.
Если человек проснется, это хорошо, если нет, то придется или принять все как есть или отправится в отдельное плавание.

#1

Ну раз любит, значит терпи.

Гость
#2

Я увидел на улице красивого, смазливого парня с большой накачанной ж-опой, и потек... Зашел в подъезд, в лифт, и пока ехал до 16 этажа, спустил джинсы, трусы, и передернул ствол, выстрелив спермой на стену лифта

Гость
#3

Поздравляю, ваш муж з_а_д_р_о_т...
Поставьте ему ультиматум, в этой ситуации только жёстко.

Гость
#4

Здесь два варианта: либо, как выразился комментатор выше, "терпи", либо нужно бросать.
Дело в том, что реальность, как и время, понятие очень размытое. И чем больше человек проводит времени в своих мечтах/играх/книгах и т.д., тем больше он асоциирует реальность с ними, поскольку там он получает опыт, знакомства и воспоминания.
Что имеем в итоге? Когда Ваш муж находится в общепринятом реальном мире, он чётко помнит, что Вас он любит. Но стоит ему зайти в любимую игру, как Вы и весь окружающий мир с его проблемами исчезаете. Чем больше времени он там проводит, тем меньше внимания обращает на Ваши желания, нужды и проблемы. Скорее всего он даже может не знать где Вы и чем заняты.
Отрезвить такого человека можно только отняв у него возможность отвлекаться на игры. Однако при первом удобном случае он возьметься за игры вновь.

Гость
#5

Девочка моя,сочувствую тебе. Сам был когда то зависим от видеоигр.Это болезнь !!!Сейчас вспоминаю когда по болезни (сложный перелом) не мог работать ,был прикован к постели и уходил в виртуальную реальность.Уходил не потому что хотел поиграть,а потому что не мог работать и мне было стыдно перед супругой что лежу как овощ. И когда она приходила с работы и лезла ко мне с поцелуями ,я нервничал потому что на половину был там и отталкивал ее .И вёл себя абсолютно так же как твой парень. «Может посмотрим что нибудь?», «тебя это бесит?».А она в ответ «все хорошо». Он тебя любит ,но ему нужно завязывать с видеоиграми. И вот спустя какое то время я вижу что жену это накаляет,я прямо спросил : «если хочешь я прямо сейчас все удалю и найду себе занятие полезнее»,она ответила : «да,хочу» И я все удалил! Но спустя какое то время мы поменялись ролями ,теперь уже я лез к ней с поцелуями ,но чувствовал холод от неё. Не знаю было ли это связано именно с игрой или ей просто надоело смотреть на меня беспомощного. Воющем спустя ещё пол года я узнал о её предательстве и мы расстались. Вот теперь прокручиваю все эти моменты нашей жизни.Себя виню не меньше чем её. Так что не бойся поставить ему ультиматум :Либо удаляешь ,либо я ухожу!Я уверен пройдёт неделя и он вернет тебя. Удачи тебе солнце!

Покажи ему это сообщение!
Пусть одумается пока не поздно

Гость
#6
Гость

Девочка моя,сочувствую тебе. Сам был когда то зависим от видеоигр.Это болезнь !!!Сейчас вспоминаю когда по болезни (сложный перелом) не мог работать ,был прикован к постели и уходил в виртуальную реальность.Уходил не потому что хотел поиграть,а потому что не мог работать и мне было стыдно перед супругой что лежу как овощ. И когда она приходила с работы и лезла ко мне с поцелуями ,я нервничал потому что на половину был там и отталкивал ее .И вёл себя абсолютно так же как твой парень. «Может посмотрим что нибудь?», «тебя это бесит?».А она в ответ «все хорошо». Он тебя любит ,но ему нужно завязывать с видеоиграми. И вот спустя какое то время я вижу что жену это накаляет,я прямо спросил : «если хочешь я прямо сейчас все удалю и найду себе занятие полезнее»,она ответила : «да,хочу» И я все удалил! Но спустя какое то время мы поменялись ролями ,теперь уже я лез к ней с поцелуями ,но чувствовал холод от неё. Не знаю было ли это связано именно с игрой или ей просто надоело смотреть на меня беспомощного. Воющем спустя ещё пол года я узнал о её предательстве и мы расстались. Вот теперь прокручиваю все эти моменты нашей жизни.Себя виню не меньше чем её. Так что не бойся поставить ему ультиматум :Либо удаляешь ,либо я ухожу!Я уверен пройдёт неделя и он вернет тебя. Удачи тебе солнце!

Покажи ему это сообщение!
Пусть одумается пока не поздно

Писал в другой теме,тема аналогична

Гость ко двору
#8

Милая моя, скажите пожалуйста, вас силком за этого инфантила и маменькиного сынка замуж гнали? Разве не было ни одного нормального серьёзного и ответственного парня? А они есть, только вы, уважаемые дамы, их почему-то в упор не видите, а потом плачете. "Говорит что любит"... любовь мужчины к женщине, на секундочку, определяется его поступками, а не словами.

Гость
#9

3.14здит, если бы любил, то тащил бы бабулес в дом, а это типичный эгоист, знаю по себе)

Гость
#10

Залей комп водой, забегает как ужаленный) Не благодари.

Гость
#12

Посылать всех и жить одной. Без вариантов. Гнать всех от себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: