Гость
Статьи
Муж не дает развод

Муж не дает развод

Здравствуйте у меня муж очень сильно изменился когда родилась дочь и не хочет понять кто. Он поднимает на меня руку, унижает. И в том что он говорит что он меня любит, хочу развестись но он не даёт мне развод. Я устала так жить, а ничего не могу с етим сделать. Может посоветуете что-то.

44444444
8 ответов
Последний — Перейти

44444444 добрый вечер. Терпеть насилие нельзя, не справляетесь просите помощи у друзей, соседей, родственников. Ищите того, кто Вам поможет с этим справиться. Тут мне кажется Вы сами не приняли решение о разводе, на что-то надеетесь. Если человек принимает решение, он совершает поступки согласно принятого решения. Подумайте Вы хотите чтобы Вас пожалели или развестись? Если не можете решиться обращайтесь к специалисту, с целью принятия решения. Как Вы решите так и будете жить. Держитесь, удачи Вам.

In my humble opinion
#1

Не дает развод - это как? Под замок в сейф запирает?

#2

Что значит не дает?? Через суд все равно разведут, хочет он этого или нет.

ёлка.
#3

насильно разведись с ним.

Гость
#4
In my humble opinion

Не дает развод - это как? Под замок в сейф запирает?

Точно)))

Автор, мы не в арабском мире живем. Идёте и подаёте на развод. Если муж не согласен, вас все равно разведут. Только позаботьтесь вначале о том, где жить и как ребёнка содержать будете.

Гость
#5

Я думаю вас стоит спросить у юристов своей страны, а не на русскоязычном форуме. У нас согласие второй стороны для развода не нужно.

#6
44444444

Здравствуйте у меня муж очень сильно изменился когда родилась дочь и не хочет понять кто. Он поднимает на меня руку, унижает. И в том что он говорит что он меня любит, хочу развестись но он не даёт мне развод. Я устала так жить, а ничего не могу с етим сделать. Может посоветуете что-то.

Автор, в какой стране живете?

Гость
#7

"поднимает на меня руку, унижает..."

Может ты заслужила это?

Гость
#8

Американских фильмов насмотрелись? кто не дает развод? Что за чушь? Идите и пишите заявление и разведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: