Гость
Статьи
муж и развод

муж и развод

мужу 30 лет,ушел 2 месяца назад к родителям.говорит-душа не лежит к совместной жизни.я и не держала.денег на ребенка дает нормально.когда уходил,собирался сразу заявление на развод отнести,а сейчас не торопится.про развод спрашиваю-либо молчит,либо не знаю говорит,либо говорит,что ему все равно.я иллюзий не строю.как его понять?чего хочет?или издевается?

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам-то видней.

SamajaS4astlivaja
#2

Может и сам не поймет, чего хочет. Всем нам порой кажется, что если б ы не быт/мужья/жены, то мы могли бы жить лучше, или с лучшими или что-то изменить в своей жизни. Хочется перемен. Некоторые обстоятельно все обдумывают и сидят смирно, понимая, что это все так, домыслы. А другие решают взять быка за рога и все по-быстренькому сделать :разбежаться, разойтись, порвать с прошлым. Как ваш муж. А теперь вот сидит и думает: ну и что мы имеем в итоге?

Гость
#3

Ему 30, значит в год петуха,следовательно, попетушит и вернется. Петухам по жизни неемется, поэтому их надо держать в кулаке....

Гость
#4

Какая разница тебе подал заявление или не подал.Не хочет делать никаких лишних телодвижений. И хочет ответственность на тебя перевалить , мол сама развелась со мной. Невиноватый я.И родственникам это втирать будет и ребёнку когда подрастёт, что мамка семью разрушиоа.Иди ты подай, а то наверное уже очередь выстроилась за тобой из новых претендентов к тебе в мужья податься

Инна
#5

Любовница у него есть, с ней видно еще что то неопределенное, так он оттягивает время, если что, что бы был запасной аэродром!

Цветик
#6

мой тоже ушел как 2 месяца назад, денег не дает, но приезжает каждые выходные говорит. Говорит, что его бы устраивало если бы он к нам с дочкой только на выходные приходил, а я протов таких отношений это не семья! получается папа праздник, а я сама тяну груз за семью (и мужик и баба в одном лице)! Отпустите своего мужа пусть живет как хочет! А вы живите ради своего ребеночка!

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем