Гость
Статьи
Измены мужа, у нас …

Измены мужа, у нас ребенок

Простили бы вы мужа при наличии совместного маленького ребенка? Он раскаялся, просит прощение, как у всех - бес попутал, не удержался. Возвращаться к маме в другой город? Она без работы, я тоже, а ребенка куда!? Мама мудростью блещет, говорит что ей такой зять не нужен. Что делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы от него финансово зависите, то вам придется такого блудливого мужа терпеть. Если не зависите, то зачем терпеть

Гость
#2

Зачем нужен изменщик?

#3

Если любите, то простите, но доверия больше не будет, к сожалению никогда. Не принимайте решение с горяча, тем более есть ребёнок, каждый человек имеет право на ошибку. А мать не слушайте, думайте сами, это ваша семья, и ваш муж.

Гость
#4

Ваша мать права

Гость
#5

Если любите простите . Но знайте что это не последний раз ! Все уже развязался так сказать .... Доверия не будет . Я б может и простила ...а потом бы съедала и попрекала его . Жизни уже б небыло

Гость
#6

Конечно решать вам, но в вашем случае есть маленький плюсик- он просит прощения и про бесов рассказывает. Это значит, что он вас терять не хочет. Ваша задача, показать себя так, что вы себя не на помойке нашли, что бы боялся допускать мысли об измене.

Гость
#7

Многие жалеют что не простили измены и развод ,тут смотря как он как муж. и отец .если только это его минус то стоит простить..тут все равно надо смотреть что он за человек..многие изменяют или хотят..не факт что следущий будет лучше

Гость
#8

Если не любите, то и мучиться и мозг выносить не будете, можно прощать спокойно, плюс понимаете, что с мужем будет сытнее- прощать. Но бес его путать будет еще не один раз.

Гость
#9

Для мужчины измены - это естественно. Изменяют все, просто не все признаются. Главное это то, что он хочет жить с тобой. А ещё главнее - то, что у вас ребёнок. Из-за своей гордости ломать жизнь ребёнку, оставив его без отца - это могут посоветовать только последние ша6oлды, которых полно на этом форуме. Они сами не способны построить отношения, и из-за зависти хотят сломать жизнь другим, давая такие советы, как тут выше.

Гость
#10
Гость

Для мужчины измены - это естественно. Изменяют все, просто не все признаются. Главное это то, что он хочет жить с тобой. А ещё главнее - то, что у вас ребёнок. Из-за своей гордости ломать жизнь ребёнку, оставив его без отца - это могут посоветовать только последние ша6oлды, которых полно на этом форуме. Они сами не способны построить отношения, и из-за зависти хотят сломать жизнь другим, давая такие советы, как тут выше.

А женские измены что-то заоблачное? Всё один в один,только палятся значительно реже

Гость
#11
Гость

А женские измены что-то заоблачное? Всё один в один,только палятся значительно реже

Вы чё. Самки моногамны. Мужикам можно- они полигамны. А самкам- низзя. Так как иначе она не женщина,а шаболда))

Гость
#12
Гость

А женские измены что-то заоблачное? Всё один в один,только палятся значительно реже

Женские измены - это другое. Для мужчины секс - это просто секс. Он может любить жену, а тpaхаться с кем попало. Для женщины секс - это гораздо большее, поэтому если она изменяет, значит она не любит мужа, а значит семьи уже нет.

Гость
#13
Гость

Вы чё. Самки моногамны. Мужикам можно- они полигамны. А самкам- низзя. Так как иначе она не женщина,а шаболда))

Это наверное был сарказм, но на самом деле всё именно так! Так устроено природой

Гость
#14
Гость

Вы чё. Самки моногамны. Мужикам можно- они полигамны. А самкам- низзя. Так как иначе она не женщина,а шаболда))

.
Про полигамных самок это чушь несусветная. Мужики её и придумали, с выгодой для себя любимых. В природе все намного сложнее.

Гость
#15

Ответ в вашем СТ, вы ведь сами пишите, что денег нет и к маме не хотите. Что уж тут еще делать?! Решайте сами что вам ближе и что выдержите.

#16
Гость

А женские измены что-то заоблачное? Всё один в один,только палятся значительно реже

да понимаете мужики с кем-то изменяют... но походу не с женщинами... а то как-то странно получается... мужиков рождается на 25% больше, но изменяют только мужики, женщины ни ни... интересно с кем же мужики изменяют... наверное все к одной ходят.

Гость
#17
Гость

Это наверное был сарказм, но на самом деле всё именно так! Так устроено природой

Не надо сочинять про природу, там моногамия редкость.

Гость
#18
Гость

. Про полигамных самок это чушь несусветная. Мужики её и придумали, с выгодой для себя любимых. В природе все намного сложнее.

Те моногамных, пардон.

Гость
#19

Моногамия или полигамия не могут распределяться по половому признаку, это характеристика всего вида в целом. Все представители вида "человек разумный"- существа полигамные.

Гость
#20
Гость

Моногамия или полигамия не могут распределяться по половому признаку, это характеристика всего вида в целом. Все представители вида "человек разумный"- существа полигамные.

Речь не о видовых качествах, речь о семейных отношениях! Человек - это нечто большее, чем животное

Гость
#21

Почему же тогда мужчины позволяют себе действовать соответственно своей животной природе, а женщинам в этом премятствуют?
.
Полигамность/моногамность- это не свойство интеллекта. А интеллект- это единственное, чем человек отличается от животных

Стерва
#22

Хочется дать тебе по лицу и попросить очнуться. Ты развесила уши и слушаешь, а он тебе в них ссыт. «Бес попутал» «больше не повториться» Его что то не удержал ребенок, так какого хрена ребенок держит тебя? Малыша в охапку и к маме. Ты разорвешь связь с изменщиком, но не с отцом своего ребёнка

Гость
#24

во-первых, не рассказывать маме, пока не решили что делать. а вообще вы с мужем остаться хотите только потому, что идти не куда. было бы свое жилье, ушли бы с высоко поднятой головой. собственно, вот, и ответ

Анна
#25

Если есть любовь то однозначно простить

Гость
#26

А я своего кастрировала, все проблемы сразу разрешились.

Гость
#27

svetlova2018@yandex.ru

Гость
#28

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Дина
#30
Гость

А я своего кастрировала, все проблемы сразу разрешились.

А моего можешь кастрировать? Буду очень тебе благодарна и признательна! Напиши мне на dinakozhev@mail.ru . Я писала по ссылке под этим твоим сообщением, но почему-то выдает, что такого почтового ящика не существует.
Или это не твой адрес?
Короче говоря, напиши мне, если ты есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем