Гость
Статьи
Муж меня не слышит

Муж меня не слышит

В последнее время часто начали ссориться с мужем. И все из-за каких-то мелочей. Сейчас он сидит дома и постоянно играет в игры, и я т.к. работаю, прошу его сделать элементарные вещи, например подогоеть к вечеру ужин или помыть пару кружек (совершенно маленькие просьбы, это не устроить вечером пир на весь мир и не вылизать всю квартиру дочиста), но он и этого не делает. Хотя раньше, даже полгода назад все было намного лучше. Сейчас же я прихожу с работы и он так же сидит и играет. А если я прошу у него не играть, то он требует от меня альтернативы равноценной. Вобщем, меня начинает это рапрягать. Может быть я как-то прошу неправильно или почему он ничего не делает? Разговаривать с ним на эту тему сложно. У него постоянно один и тот же аргумент "а где ты видела идеального мужчину, покажи его мне", "я знаю семьи, где муж вообще ничего по дому не делает, а вот я тебя (когда-то 8-10 месяцев назад) в Питер свозил". Я не знаю как до него донести информацию, чтобы он понял, и хоть мои маленькие просьбы выполнял. Чтобы мне не пришлось есу говорить, что я сегодня как и всегда работаю до поздна, приготовь мне покушать, ты все равно сегодня весь день дома. Помогите советом.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалкий раб отказывается слушаться госпожу, какая наглость!

Nataly
#2

Добрый день. А муж не работает?

Гость
#3
Nataly

Добрый день. А муж не работает?

Вы читать не умеете?

Гость
#4

Мужики это зло.

Гость
#5

А интересно, если вы домой после работы не придете, он заметит? Плохо что на играх помешался, нет многие играют, но при этом работают и дела делают.

Гость
#6

На психотерапию вместе сходите, иначе никак. Вам она в первую очередь нужна потому как вы выбрали себе такого человека в долгосрочные отношения а не отфильтровали, а значит на более ликвидного мужчину претендовать с той психикой и знаниями которые есть не можете. Либо работайте оба над собой либо ищите другого

мики
#7

то есть вы работаете сами и при этом содержите великовозрастного мужика? и он не может вымыть посуду к вашему приходу и сделать элементарный ужин? и при это еще хамит вам? и вы это терпите? нет, вы серьезно?

Б-ка
#8

Попробуйте не оставить еду для него. Покушайте по пути с работы. А дома присядьте к компу рядом с ним, поболейте за мужа. Или прилягте на диван рядом с ним. Если будет чего-то вякать, говорите "ЧТО?" с поднятием брови, ну и так далее. Применяйте спокойствие и последовательность при работе с пищевым стимулом.

Контрабанда
#10

Гоните свинтуса на работу. Еду не оставляйте, посуда - по желанию. И поудаляйте все игрушки с компа. Хватит уже терпилой быть.
И скажите ему - через (срок на ваш выбор) не найдешь работу, мы расстанемся, мне надоело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: