Гость
Статьи
Он только прогибает и …

Он только прогибает и считает плохой, я стараюсь

Я стараюсь быть как можно лучше, он только прогибает и считает плохойВстречаюсь с молодым человеком 2 года. И постоянно стараюсь показать, что верна ему + стараюсь готовить, лучше выглядеть. За 2 года изменилась до неузнаваемости! Он говорит, что это - его заслуга. Однако именно я старалась во всем ему угодить: секс, общение, интересы. Последнее время не было почти ссор, хотя раньше - постоянно. Парень косячил постоянно - да, виню: а как иначе? Меняю или говорю, объясняю. Ухожу, показываю - приходит. У нас есть ВК друг друга, поэтому он считает своей обязанностью удалить мои аудиозаписи и отчитать, что это слушают шл*хи, начинает заставлять слушать то, что он считает правильным. Каждый диалог от парня читает до меня, неважно: по работе это, относительно моего творчества или сокурсник. И винит. Я устала. Много раз он извинялся, вроде пару дней нормальный - а потом заново. Мне страшно подумать, что было бы, вступи мы в брак (хотели, но теперь он для меня не старается, только упреки, а к нему уже не испытываю той любви, ради которой идёшь на все). Мне кажется, это конец. Или есть шансы? Что-то в себе он менял, но эта ситуация до сих пор неизменна. Боюсь, что это навсегда и будет проявляться в других случаях, но уже гораздо более серьёзно. Ведь когда говорю, что есть личное пространство, он меня бросает...

А***
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня проблемы с психикой, а у вас что?
Ждете, когда лупить начнет?

Гость
#2

А почему вы боитесь быть плохой для него? Главное будьте хорошей для себя, а его мнение- это его проблемы.
Он вас начинает ругать, а вы отвечаете: ты же знаешь, что я плохая, чего ты от меня ждешь? Не нравится вали к какой-нибудь хорошей.

Чего вы уцепились в это ничтожество?

Гость
#3

Вы связались с типичным тираном, просто волосы на голове дыбом от вашего Текста. Марш к психологу, иначе Следующий будет таким же уродом!

Lika
#4

Автор, вы мазохистка?
Парень самоутверждается за ваш счет, а вы терпите. Зачем и как долго вы собираетесь это делать?

#5

Автор, терпил никто не любит и не уважает.
Насчёт будущего Ваших отношений - Вам же лучше, если его не будет.
К психологу обратитесь, самооценку поправьте, иначе нормальных отношений Вам не видать.

Пупсик
#6

Таня Танк - бойся я с тобой, Зачем он это делает. Начните с этих двух книг.

Гостья
#7

Что же слушают ***? Напишите, интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: