Гость
Статьи
Мужчина обещал сделать …

Мужчина обещал сделать принцессой

Дело вот в чем. Мой парень сделал мне предложение, живем вместе. У него есть идея открыть магазинчик по продаже мяса. Я его поддерживаю в этом. Но.... ОН хочет, чтобы я стояла за прилавком, поскольку это семейный бизнес как он говорит. Я отказываюсь! У меня есть постоянная работа, я человек с высшим образованием. Ни кого не хочу обидеть, против продавцов ничего против не имею. Но себя я не вижу торгашкой, это вообще не мое. Теперь у нас постоянные скандалы из-за этого. Он считает, что я его не поддерживаю, хотя я готова помочь тем, что в моих силах: собрать документы (у меня экономическое образование), помочь найти продавцов, где надо проверять, готова в свой выходной прийти убирать там, если надо. Но для меня унизительно, что мой мужчина, который обещал сделать меня самой счастливой, теперь хочет надеть на меня засаленный фартук. Ах да... к слову....Он еще очень любит когда я нарядно одеваюсь и ношу каблуки, красиво крашусь....хочет меня всегда такой видеть. Думаю вряд ли захочется продавщице мяса на работу ходить "при параде" на каблуках. При последнем скандале я уже готова была собрать вещи и уйти. Хочу услышать дельный совет, как быть.

Принцесса )))
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохо будет смотреться. Он мясником у колоды с топором, вы продавцом за прилавком.

Гость
#2

чего тут скандалить??так и скажи-мол я человек с высшым образованием и если я поддерживаю тебя в ТВОИХ начинаниях не значит,что я закину все свои начинания. Если тебе нужна бабёнка за прилавком ты выбрал не ту-и вообще заканчивай унижать меня подобными разговорами. Завернулась-и пошла заниматься своими делами!

Кот Халявщик
#3

Наймите кого- нибудь на подработку за минимальную зарплату, всего делов- то. Желающих подработать хоть отбавляй.

Татьяна
#4

Автор, так и скажите, что высшее образование получали не за тем, чтоб продавцом за прилавком стоять.
Объясните, что бухгалтерию вести можете, а за прилавком стоять не будете.
Если он не понимает, уходите.

зайка
#5

Ещё и чем-то можно заразиться от мяса, сырого. Он некрасиво себя ведёт. Скажи ему ты так считаешь а у меня своё мнение на этот счёт.

Гость
#6

Вот умник) он наверное ревнует вас к вашей работе)

розовые сопли
#7
Кот Халявщик

Наймите кого- нибудь на подработку за минимальную зарплату, всего делов- то. Желающих подработать хоть отбавляй.

буго-га, так и чеши к ним за копейки в рабы наниматься.

Как-то так
#8

Пффф... хорошо придумал. Продавцу платить надо, а Вам и "люблюнемогу" хватит.
И не надо ругаться. "Мы это уже обсуждали. Мое мнение ты знаешь", - развернулась и ушла в другую комнату.

Гость
#9

разводка, любитель каблуков и красивых женщин не заставит работать торгашкой мясом жену..

Принцесса )))
#10
Гость

разводка, любитель каблуков и красивых женщин не заставит работать торгашкой мясом жену..

вот меня это саму настораживает. поэтому и бешусь еще больше

Гость
#11

Автор, каков твой и твоего возлюбленного возраст?

Принцесса )))
#12
Гость

Автор, каков твой и твоего возлюбленного возраст?

29 лет обоим

#13
Принцесса )))

Но для меня унизительно, что мой мужчина, который обещал сделать меня самой счастливой, теперь хочет надеть на меня засаленный фартук.

Ну вот такие у него представления о женском счастье.)

Гость
#14

я бы тоже не пошла и оскорбилась

Гость
#15

автор он ни на что не способен больше чем быть торгашом? или он мясо сам выращивает?

Принцесса )))
#16
Гость

автор он ни на что не способен больше чем быть торгашом? или он мясо сам выращивает?

просто есть возможность заняться именно этим делом

Гость
#17
Принцесса )))

просто есть возможность заняться именно этим делом

такие возможности у всех есть. А вот БЫТЬ кем-то - нет

#18

Принцесса тут уже есть, поскромнее себя веди.

Принцесса )))
#19
Принцесса-мильонщица

Принцесса тут уже есть, поскромнее себя веди.

воу воу воу ))))

Гость
#20

Засаленный фартук это фигня! Где продают мясо запах просто отвратительный! Пропитаетесь им уже через месяц. Молодые девчонки редко работают в таких местах обычно после 40 или 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: