Гость
Статьи
Мужики без нас …

Мужики без нас полнейший ноль.

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой точно не пропадет. Большую часть жизни прожил один как раз.

Гость
#2

Согласна, женщина в семье тянет быт гораздо круче мужиков. При этом мы тоже работаем и зарабатываем. Взять даже ситуацию, если мужчина заболел. Температура 37.3 лежит пластом, медленно умирает. А мы такую температуру вообще болезнью не считаем.

Приличный мужчина
#3

отсюда какой вывод, авторша? Женщины должны жить с женщинами, без мужиков?

Гость
#4

Я, как попала в больничку, муж был как бомж. Но! на МЕНЯ деньги уходили,
может с деньгами он бы был щекастее, но в квартире точно был бы
бомжатник+его халявные братья, вечно ищущие место где бы перепихнуться с
любовницей... омг... я, вернувшись, рыдала, увидев (свою же!!) квартирку.

Гость
#5

если ваш маЛчик бытовой инвалид, то это не значит, что все такие.
все они могут на самом деле, просто прикидываются и хорошо себя чувствуют, если женщина позволяет взобраться себе на шею. кто везет, на том и едут, как говорится.

Гость
#6

Однозначно пропадет. Он же ничего не знает.
************************
— Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.
— Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"

Гость
#7
Гость

Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"

++++
для баб это абсолютно логично

Люся
#8

Бред сивой кобылы. Недооцениваете вы мужчин, видимо. Все они могут, со всем справляются. У меня подруга такая, 10 лет отношений ( 5 из них в браке ), тоже своему вдолбила в голову, что он без нее ноль без палочки. Итог: 28 лет, а выше 15 тыщ в месяц зп до сих пор не поднялся. И с сексом проблемы начались.
Мужчин надо стимулировать, заботиться о них, говорить какие умные, сильные и что без них мы ничего не сможем и ни с чем не справимся.
Лично мое наблюдение, что именно такие женщины не парятся, живут и если работают, то только для своего удовольствия, потому что знают, что мужчина решит все проблемы.
А остальные отрастят себе яйца, и удивляются, почему мужчина спасибо, если способен за к/у заплатить и кредиты.

Black mamba
#9

Это недоделанные какие то .
Мой и убраться и приготовить и посуду помыть может без проблем.Не пропадёт.

Гость
#10
Гость

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

. Не знаю. Мой точно не пропадёт один, как и я

Гость
#11

Ну если я к маме сейчас приеду я ей тоже буду звонить и спрашивать где что, т.к. приезжаю только в гости) ну вот и муж такой ваш, он не ведет быт, он в гостях) он не знает что делать с детьми, чем их одеть и чем кормить т.к. не делает этого. Мой не такой, он лучше меня все это знает, но и я не мамочка, все на себе не тащу

Гость
#12

Не все конечно,50/50 наверно.Мне,к сожалению,не очень повезло в этом плане,муж лентяй в бытовом плане,не сготовит себе,не убирает,не моет,одежду не погладит,полный бытовой инвалид.А вот его родной брат-противоположность,готовит,убирает,полностью самостоятельный в этом плане,дядя родной тоже сам себе готовил и детям,стирал свои вещи,убраться помочь не проблема.Так что это как кому повезёт!Вообще да,согласна,что все мужики умеют и могут,просто ленятся и прикидываются частенько.

мышь+
#13
Гость

..А как вы считаете?

Так не нужно на себя все вешать с самого начала. Если будет наравне с вами делать дела по хозяйству - будет прекрасно осведомлен о местонахождении всего

Гость
#14

У меня муж больше чем за 10 лет так и не разобрался чем кормить животных. Причем корм сам покупает. Это кошмар какой-то .
При этом один жить прекрасно может, прожил достаточно лет так. Проблемы с уборкой есть, заняло пару лет убедить что пылесосить и мыть надо за дверями и под диванами. Но все сам может приготовить. Главное найти из чего. С этим тоже проблемы, но решаемые.
Но самая большая проблема когда меня нет это забивание на нормальное питание и уход в полный отрыв. Что не скрывается. Муж прямо говорит чтоб никакой еды не оставляла. Даже любимой. Все испортится . Он будет пицу и китайку заказывать. Еще и животных этим кормит. Они потом свою еду отказываются есть.

С
#15
Гость

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

Ахаха,Вы как моего папу описали! Да,некоторых разбаловали мамы и жены, поэтому я искала себе мужа - полную противоположность;)

Гость
#16

Возникают сразу вопросы к автору темы, и всем сочувствующим - если всё так ужасно, зачем вы с ним живете? И не Вы-ли сами сделали его таким или сразу выбирали такого? И хотите-ли вы что-нибудь предпринять для его изменения? Вопросы риторические, ответы очевидны.
Многих самок такие самцы вполне устраивают, они чувствуют своё превосходство.
А для многих это просто недопустимо, и мужчин и женщин.

Гость
#17

Это бабы. Матери одиночки(иногда даже замужние, но заброшенные мужем, только как подай-принеси ценятся которые) и жены, которым надо ну хоть как-то доказать свою ценность и незаменимость хотя бы себе из нормальных людей делают бытовых инвалидов. При службе в армии, учебе в другой стране, или другом городе, съеме квартиры- удивительно, но живут и ходят не в грязном и даже убираются- готовят.

Гость
#18

Не набивайте себе цену. В армейке, в любой казарме чище, чем в комнате женской студенческой общаги. Проверено. И не надо "ужасать" мужчин трудностями готовки, стирки и тд. Нормальный мужик прекрасно делает это сам.

Гость
#19

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, ему необязательно уметь делать что-то по дому. С этим прекрасно справится нанимаемый домашний персонал. Женщины же сегодня нужны мужчинам только для секса, больше им просто нечего предложить. Вы все такие бабы смелые, умелые и самостоятельные - при этом все сидите или на шее у мужей, или у родителей, так что ваша бравада неуместна. Большинство из вас не в состоянии даже себя обеспечить, что вы без мужиков делать будете?

Гость
#20
Гость

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, ему необязательно уметь делать что-то по дому. С этим прекрасно справится нанимаемый домашний персонал. Женщины же сегодня нужны мужчинам только для секса, больше им просто нечего предложить. Вы все такие бабы смелые, умелые и самостоятельные - при этом все сидите или на шее у мужей, или у родителей, так что ваша бравада неуместна. Большинство из вас не в состоянии даже себя обеспечить, что вы без мужиков делать будете?

Работать и встречаться только для секса и приятного времяпрепровождения. Или с другими женщинами встречаться. Что, непонятно что-ли? Может где-то в Иране и сидят бабы на шее мужчин и родителей. У нас вроде не на Иранском речь ведется. Вы форумом видимо ошиблись.

Гость
#21

Автор как- будто описала моего мужа и кучу знакомых мужчин. Хотя все внешне очень самостоятельные, при должностях. Но стоит жене уехать, лечь в больницу и тп- просто беда, хотя в повседневной жизни помогают,не вникая в мелочи. Один на один с бытом становятся хуже детей

Гость
#22
Гость

Работать и встречаться только для секса и приятного времяпрепровождения. Или с другими женщинами встречаться. Что, непонятно что-ли? Может где-то в Иране и сидят бабы на шее мужчин и родителей. У нас вроде не на Иранском речь ведется. Вы форумом видимо ошиблись.

Да, я форумом ошибся. Работаю в крупном региональном банке. Большинство местного бабья на работу пристроили родители или муж, который и содержит, а баба работает за 15 тысяч только чтобы дома не сидеть. Большая часть знакомого бабья или не работает вообще, сидит на шее у мужа, или у родителей, или работает перекладывателем бумажек за зарплату, на которую не прожить - то есть опять таки на содержании у родителей или мужа. Давайте, скажиье мне, что у меня окружение плохое, а вы все как одна царэвны и общаетесь только с особями королевских кровей

#23

автор вы просто избаловали своего мужа . взяв на себя весь быт .
такое редко бывает.
я например без жены спокойно справляюсь .

Гость
#24
Гость

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

Не мужики а маменькины сынки. Но это вам не повезло выйти за лошка.Мужчины как раз отлично обходятся одни.

Гость
#25

мужики будут счастливы, если бы вы вдруг все одновременно исчезнете.Но это, к сожалению, невозможно.
А как было бы здорово...
Все бабы до ужаса примитивны-все хотят, денег, денег и денег.

Вот бы все на луну одновременно улетели....
Забрала бы вас нечистая всех одновременно.Какое было бы счастье...

#26

честно - я так не считаю. Я как ваш муж - мне намного легче денег заработать, чем по дому пыль гонять, быт на меня нагоняет панику своей бессмысленностью. При этом мой муж даже не чистюля, а гений стерильности.

#27
Гость

мужики будут счастливы, если бы вы вдруг все одновременно исчезнете.Но это, к сожалению, невозможно. А как было бы здорово... Все бабы до ужаса примитивны-все хотят, денег, денег и денег. Вот бы все на луну одновременно улетели.... Забрала бы вас нечистая всех одновременно.Какое было бы счастье...

так проще тебе взять и улететь от всех, нытик.

Гость
#28
Гость

мужики будут счастливы, если бы вы вдруг все одновременно исчезнете.Но это, к сожалению, невозможно. А как было бы здорово... Все бабы до ужаса примитивны-все хотят, денег, денег и денег. Вот бы все на луну одновременно улетели.... Забрала бы вас нечистая всех одновременно.Какое было бы счастье...

Да скоро уже разработают метод искуственного выращивания детей и бабы станут не нужны. У эмбрионов женского пола будут забирать яйцеклетки и отправлять их на переработку, а мальчиков выращивать. И наступит красота. Ни скандалов, ни разводов.

#29
Гость

Да скоро уже разработают метод искуственного выращивания детей и бабы станут не нужны. У эмбрионов женского пола будут забирать яйцеклетки и отправлять их на переработку, а мальчиков выращивать. И наступит красота. Ни скандалов, ни разводов.

типичный ***, обратите внимание.

#30
Гость

Да, я форумом ошибся. Работаю в крупном региональном банке. Большинство местного бабья на работу пристроили родители или муж, который и содержит, а баба работает за 15 тысяч только чтобы дома не сидеть. Большая часть знакомого бабья или не работает вообще, сидит на шее у мужа, или у родителей, или работает перекладывателем бумажек за зарплату, на которую не прожить - то есть опять таки на содержании у родителей или мужа. Давайте, скажиье мне, что у меня окружение плохое, а вы все как одна царэвны и общаетесь только с особями королевских кровей

я работаю в проектной организации и 50% топов, в том числе технических - женщины. ЗП 100+. А в банке с рутинными операциями работают интеллектуалы вроде тебя, перебирая бумажки.

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

типичный ***, обратите внимание.

Как всегда мимо. Для *** вон япошки кукол делают, рядом с которыми большая часть российских бабо просто шлак. Ну а в будущем внедрят технологии, усилят эффект и драть живуб страшную российскую бабо станет просто неприятно по сравнению с неземным блаженством от робота. Ну а для извращенцев можно будет в качестве исключения вырастить и особь женского пола, естественно в статусе секс-рабыни и с правом утилизации как надоест.

Гость
#32
Гость

Да, я форумом ошибся. Работаю в крупном региональном банке. Большинство местного бабья на работу пристроили родители или муж, который и содержит, а баба работает за 15 тысяч только чтобы дома не сидеть. Большая часть знакомого бабья или не работает вообще, сидит на шее у мужа, или у родителей, или работает перекладывателем бумажек за зарплату, на которую не прожить - то есть опять таки на содержании у родителей или мужа. Давайте, скажиье мне, что у меня окружение плохое, а вы все как одна царэвны и общаетесь только с особями королевских кровей

.. сказало муд*о, которое пришло на женский форум что-то доказывать бабам. Логика! Мужская видимо. -Я за вами бежал 10 км, чтобы сказать как вы мне противны.

Гость
#33

Открою простой секрет. Нормальному мужику чтобы обойтись без женщины в вашем понимании достаточно нанять домработницу. А если есть дети, то можно еще и няню. Нормальный мужик должен не дома пол звездорасить, а тяжело работать по 12 часов в сутки.

#34
Гость

Как всегда мимо. Для *** вон япошки кукол делают, рядом с которыми большая часть российских бабо просто шлак. Ну а в будущем внедрят технологии, усилят эффект и драть живуб страшную российскую бабо станет просто неприятно по сравнению с неземным блаженством от робота. Ну а для извращенцев можно будет в качестве исключения вырастить и особь женского пола, естественно в статусе секс-рабыни и с правом утилизации как надоест.

ничего личного, но если у тебя на живую самку не стоит член, то на робота тем более не будет. Хотя есть варианты даже некрофилов и дендрофилов, но это не замена живой женщине, а девиации.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

ничего личного, но если у тебя на живую самку не стоит член, то на робота тем более не будет. Хотя есть варианты даже некрофилов и дендрофилов, но это не замена живой женщине, а девиации.

Тетки стали такими специалистами в стоянии членов что просто жуть.

Люлю
#36

умные женщины иногда ложатся в больницу с воспалением яичников, например, чтобы муж, как ваш, прочувствовал на своей шкуре все тяготы быта. а иначе воспринимают как должное и как будто этим очень легко заниматься, особенно если жена не работает

Гость
#37
Гость

Не набивайте себе цену. В армейке, в любой казарме чище, чем в комнате женской студенческой общаги. Проверено. И не надо "ужасать" мужчин трудностями готовки, стирки и тд. Нормальный мужик прекрасно делает это сам.

В армии вообще-то уборку по приказу делают. Чуть пылинка, так сразу наряд вне очереди. Вот и стараются солдаты. Спасибо прапорщикам за прошлые поколения нормальных мужчин)))

Дмитрий
#38
Гость

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

Идиотизм. Ваш муж на хорошей должности. Пахал, чтобы этого добиться. Вы в это время занимались детьми и хозяйством. Представьте себе, что муж в больницу попал, и вам за него на его хорошей должности надо будет работать. Сколько раз в день вы ему будете звонить? Бред же. Если мужик чем-то никогда не занимался, и это что-то на него свалилось, то не удивительно, что возникает куча вопросов и проблем. Вы бы на его месте метались также.

Julia Spiczkaya
#39

Иллюзии. Бытовуха это еще не вся жизнь.

Julia Spiczkaya
#40

таким как автор хочется пожелать "бытового мужчину". Будете выть волком. Терпеть не могу мужиков-хозяюшек.

Пупсик
#41

Я считаю что просто у вас такой мужчина, сами выбрали. Я вижу как раз обратное. :)

Пупсик
#42
Люлю

умные женщины иногда ложатся в больницу с воспалением яичников, например, чтобы муж, как ваш, прочувствовал на своей шкуре все тяготы быта. а иначе воспринимают как должное и как будто этим очень легко заниматься, особенно если жена не работает

А умные мужчины ложатся в больницу чтобы жена поняла что она полный ноль без его денег :)

Серый
#43
Гость

Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

Муж твой потому такой "беспомощный" оказался, потому как ему не было необходимости - ты делала и управляла процессом. Если же такая необходимость возникает, то мужчина вполне способен самостоятельно о себе позаботиться.
Аналогично и с женщинами. Вам тоже нет необходимости знать как собирается мебель или ремонтируется кран, если рядом есть муж. И тоже при этом порой возникают рецидивы. Как например моя жена, которая почти сутки жила без электричества, потому что отгорел "ноль" на щите - пока я из командировки не вернулся. Хотя делов там и на 5 минут не было починить. Просто выходные были, и не работал электрик. И мужики соседи тоже в отъезде были (а соседки ничем помочь не могли).

Серый
#44
Пупсик

А умные мужчины ложатся в больницу чтобы жена поняла что она полный ноль без его денег :)

Этот номер не прокатит. Если у жены закончатся деньги, то муж полюбому виноват будет - мало оставил.

Гость
#45

Ой, умора, ржунимагу, прям великая специалистка,ну хватит уже себе цену набивать. Прям припадок у него без списка. Ахххааааххххааа. Кнопочку она научилась на стиралке нажимать и микроволновке. Зачем директору на заводе знать, где стоит швабра или лежат болты? У него для этого есть недалёкий завхоз. Директор всегда сможет заменить завхоза, наоборот-никогда. Или ты хочешь, чтобы муж всю ораву содержал и ещё твою бабскую работу делал? А ты такая, КАРАЛЕВА сериалов, распределившая равномерно целлюлит по дивану.

Гость
#46
Гость

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, ему необязательно уметь делать что-то по дому. С этим прекрасно справится нанимаемый домашний персонал. Женщины же сегодня нужны мужчинам только для секса, больше им просто нечего предложить. Вы все такие бабы смелые, умелые и самостоятельные - при этом все сидите или на шее у мужей, или у родителей, так что ваша бравада неуместна. Большинство из вас не в состоянии даже себя обеспечить, что вы без мужиков делать будете?

К мамке, в бабью яму, что они ещё могут?

Гость
#47
Люлю

умные женщины иногда ложатся в больницу с воспалением яичников, например, чтобы муж, как ваш, прочувствовал на своей шкуре все тяготы быта. а иначе воспринимают как должное и как будто этим очень легко заниматься, особенно если жена не работает

Ой тяжело, в микроволновке на кнопку нажать, кошмар просто. Муж купил, обставил квартиру и содержит оператора, нажимающего на кнопки. Но может обойтись и без нее, низкоквалифицированный труд не в цене, всегда есть кем заменить.

Гость
#48
Гость

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, ему необязательно уметь делать что-то по дому. С этим прекрасно справится нанимаемый домашний персонал. Женщины же сегодня нужны мужчинам только для секса, больше им просто нечего предложить. Вы все такие бабы смелые, умелые и самостоятельные - при этом все сидите или на шее у мужей, или у родителей, так что ваша бравада неуместна. Большинство из вас не в состоянии даже себя обеспечить, что вы без мужиков делать будете?

Знаете, те, кто умеют зарабатывать, они обычно и по дому прекрасно шуршать умеют. Это я вам точно говорю. Это энергичные мужчины. И рядом с собой "хозяюшку" они не потерпят - им не нужна борщеварка. Хорошо, если берут в жёны девушку, хотя бы что-то из себя представляющую и тоже умеющую прокрутиться и денежку принести. Но вообще они для другого девушку замуж берут - им нужно восхищение, поддержка (если материальная - так вообще супер, вдвоём можно горы свернуть), красиво жить, чтобы вдохновляла и детей нормальных растила, а не ту пых, как у примитивных воспиталок. И чтобы ее оберегать, защищать и вокруг нее плясать. Характер это...
Почему пишу так? Потому что и сама зарабатываю на три семьи, при этом не особо суперхозяйка, а вот мужчина у меня именно такой...

Гость
#49

Автор, все мужчины разные. У меня муж занимает руководязую должность, содержит всю семью, но и по дому - и продукты купит, и поесть пииготовит, и порядок наведет. В магазин чтоб идти - ему список не нужен, берет что хочет. И всегда знает что в дом надо. Дома все знает где что лежит. Это я к нему с вопросами часто обращаюсь.
Все решит, все сделает, все организует.
Я рядом с ним как квашня, рассеяная часто бываю.

Макс
#50
Гость

Вот что происходит с женщиной без мужика.Если он ушел,умер,да просто нет его..Она спокойно живёт,растит детей,может даже лучше живёт чем с мужчиной.А если куда женщина делась внезапно?На неделю попала внезапно в больницу.Дома остались муж и 2 детей.Причем у меня очень хороший муж,не пьет,занимает хорошую должность.Но в быту и жизни оказался полный ноль.Звонил мне по 500 раз в день.Что одеть,что приготовить,чем кормит детей и животных,где что лежит.Особую панику вызвало у него собирание детей в школу...А поход в магазин без моего списка вообще довел до припадка..Когда пришла домой ещё неделю все чистила и мыла.Хотя он пытался что то там убирать сам.Вот ведь одинокого мужчину,особенно в возрасте сразу видно.По какой то запущенности что ли.За молодыми тоже ухаживают мамы,опять женщины...Вообщем я пришла к выводу что мужчины пропадут без нас баб..А как вы считаете?

О да убогая мадам-жана расскажите мне живущему отдельно с 21 года, в своей квартире мною заработанной о том что нету в Москве клиниг служб которые за 2-3000 мне все мои 80м2 вылижут до блеска. И про отсутствие доставки еды из ресторанов типо Ламбика или Севильи где за 3-5000руб привезут и обед и ужин с вином... Были бы деньги у мужчины и рабыня-жена вроде вас даром не нужна. Лично я так и живу