Гость
Статьи
Парень применяет …

Парень применяет физическую силу.

Мой парень постоянно меня толкает, дергает, сжимает, сдавливает, чем делает мне физически больно. Иногда дело доходит до слез и истерик. Как вдолбить ему в голову, что это не весело, а реально больно?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треснуть по яйцам. А если серьёзно, то бросать такого парня.

Гость
#2

Так вам же весело на самом деле и прикольно и так и должен себя МУЖИК вести, а не нюня. Что то бы не устраивало, реально было бы больно- давно бы свалили. А так- секс круче и отношения ярче. Счастья вам обоим, вы нашли друг друга. И нормальным людям жизнь не портите.

Хуезорро
#3

Артем Исхаков почитайте, что он сделал с девушкой и бегите.

Гость
#4
Анастасия

Мой парень постоянно меня толкает, дергает, сжимает, сдавливает, чем делает мне физически больно. Иногда дело доходит до слез и истерик. Как вдолбить ему в голову, что это не весело, а реально больно?

Поверьте, всё начинается с толчков. Я сама очень значительную часть своей жизни наблюдала, как отец поднимает руку на маму. Вставала даже между ними, чтобы ей не прилетело. А всё тоже начиналось с вариантов "приревновал-сильно дёрнул за плечо, толкнул, прижал к стене, схватил за горло..." А потом к вариантам, когда женщина лежит на полу,а мужик её пинает. А их дочь бегает вокруг них и пытается подставить своё тело,чтобы маму не ранить. Благо,у отца ума хватало прекратить, когда видел,что я между ними. Но как часто я замечала у мамы синяки (причем огромные), когда с выходных от бабушки приезжала. Бегите! Он Вас не уважает! Дальше-хуже. Если его воспитание позволяет ему так себя вести с женщиной,то ничего не изменится. Будут лишь периоды затишья.

Гость
#5

Бьёт - значит любит, дурочка!

Гость
#6

откуда вы такие странные беретесь? вам что реально в кайф когда вас лупят как скот? если всё нравится - оставайтесь, если не нравится - уходите, насколько же нужно быть тупой что бы не понимать такого простого правила

#7

Он не поймёт.
У меня был один такой боксёр. Отношения 1,5 года. Мало того, что как на минном поле из-за неадекватного характера, так ещё и вот эти "я тебя случайно за руку схватил, случайно толкнул, случайно за волосы дернул"
Уходи, но только аккуратно. Ото назад будет тоже больно возвращать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: