Гость
Статьи
Парень применил …

Парень применил физическую силу.

Вчера поехали с МЧ в магазин за продуктами(живём вместе уже 2,5 года). Выбирали овощи и начали спорить. Я спорить не хотела и начала его передразнивать, чтобы он перестал(да, я дурная), за что он взял меня сзади за шею и начал "топить" в тележку. Вокруг стояли люди и смотрели. Я из тех людей, которые не любят такое выносить на публику, поэтому перевела в шутку все. Дома же все высказала и в порыве сказала "такое чувство, что ты самоутверждаешься за мой счёт. Уверена, к мужику вдвое больше себя ты бы даже не подошёл".
И он на меня за эти слова обиделся и весь день со мной не разговаривал 🙄🤦🏼‍♀️
Слышать меня он совершенно не хочет. Он уверен, что ни в чем не виноват, виновата во всём я.
Уходить, или стоит дать шанс?
P. S Раньше этот человек никогда не применял ко мне физическую силу. Для меня это было шоком.

Vih
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспорили, какую картофелину лучше взять?

Гость
#2

Не размножайтесь😂😂😂

Гость
#3

Человек в два раза больше, вероятнее всего, за морковку бы не начал ругаться, так делают только ТП, за что и получают

#4

Я те не знаю,но недочитав твой пост ты меня кже заманала,чтож удивляцо его поведению если ты его заипала? о.О

Гость
#5
Гость

Не размножайтесь😂😂😂

Самый толковый совет для такой овцы...

Гость
#6

уходить, вы уже надоели друг другу. Автор, не бойтесь расставаться. Да, нужно искать кого-то нового, но это лучше, чем терпеть. 2,5 года просто жить - не жениться, и не расходиться - это много

Гость
#7
Гость

уходить, вы уже надоели друг другу. Автор, не бойтесь расставаться. Да, нужно искать кого-то нового, но это лучше, чем терпеть. 2,5 года просто жить - не жениться, и не расходиться - это много

Правильно, нового и отдохнувшего от отношений, чтобы он пи**ил ее в полную силу, так что-ли? Какая разница ваши уходы-приходы, если вы г-но уносите в себе?

Vih
#8
Гость

Поспорили, какую картофелину лучше взять?

Очень смешно.
Я не хотела покупать кабачок в магазине, ибо им уже хана. Сказала, что лучше съездить к бабушке взять. Он начал доказывать мне, что лучше взять в магазине. Я ответила ему "бла бла, делай как хочешь, ладно". И когда хотела отойти, он меня схватил.

Vih
#9
Гость

Самый толковый совет для такой овцы...

Очень жаль, что Ваши родители не дали Вам банального воспитания.

Vih
#10
Sam Fisher

Я те не знаю,но недочитав твой пост ты меня кже заманала,чтож удивляцо его поведению если ты его заипала? о.О

Во-первых, на Вы. Мы с Вами друг друга не знаем и водку вместе не пили. Во-вторых, Вас противно читать, неужели трудно писать нормально?
Ну, и в третьих, сожалею, что доставила Вам столько дискомфорта своим текстом.

Гость
#11

автор не пропускайте такие звоночки. первый раз уже случился. второй может случится в любой момент. а может быть только тогда, когда вы будете в наиболее уязвимом положении. тем более, что он даже не понимает свой косяк.
я бы ушла.

Гость
#12

Автор, вы серьезно поспорили из-за кабачка?
Даже представить трудно какие у вас ссоры из-за серьезных вещей.

Vih
#13
Гость

Автор, вы серьезно поспорили из-за кабачка?
Даже представить трудно какие у вас ссоры из-за серьезных вещей.

В том то и дело, что обычно не бывает таких глупых ссор. В последнее время он много работает, устал возможно, тем более, мы ездили ночью...
Кхм, кажется, я его оправдываю ((

Vih
#14
Гость

Человек в два раза больше, вероятнее всего, за морковку бы не начал ругаться, так делают только ТП, за что и получают

Простите, а Вы считаете, что если девушка тупая, её надо бить!?😥

Гость
#15

Автор, будет хуже дальше. Не верите- проверьте. Когда в вас будут плеваться, душить, таскать за волосы по полу вспомните как все начиналось

Cherry
#16

Он будет вас х..рачить, некоторым девушкам такое отношение к себе нравится.

Vih
#17
Cherry

Он будет вас х..рачить, некоторым девушкам такое отношение к себе нравится.

К счастью, я не из их числа.

НА
#18

После такого прилюдного унижения, вы еще с ним? Это плевок в лицо просто, который вы вытерли и сидите и размышляете обидеться или нет, простить или забыть. Автор, у нормальных, уважающих себя людей, таких вопросов бы не возникло даже.

Василиса
#19

Да, лучше вам разойтись, потому что у вас нет достаточно мозгов, чтобы не устраивать конфликты, так что закончится всё тем, что кто-то кого-то убьёт.

Василиса
#20
Гость

Человек в два раза больше, вероятнее всего, за морковку бы не начал ругаться, так делают только ТП, за что и получают

Мудешный петух, ТП - это мамка твоя.

Гость
#21
Vih

Простите, а Вы считаете, что если девушка ***, её надо бить!?😥

Он не бил, а макнул в корзину, я даже себе представить не могу, чтоб так вынесла мужу мозг, тем более из-за кабачка, ну уважать бы точно перестал, просто не понял, глупые склочные женщины - это так же тяжело терпеть, как и зубную боль

Vih
#22
Василиса

Да, лучше вам разойтись, потому что у вас нет достаточно мозгов, чтобы не устраивать конфликты, так что закончится всё тем, что кто-то кого-то убьёт.

Прочитайте выше. Конфликта лично я никакого не устраивала. Его не устроило то, что я его передразнила. Всё.

MILKA
#23
Гость

Он не бил, а макнул в корзину, я даже себе представить не могу, чтоб так вынесла мужу мозг, тем более из-за кабачка, ну уважать бы точно перестал, просто не понял, глупые склочные женщины - это так же тяжело терпеть, как и зубную боль

То есть, Вы считаете, что нужно просто забить на то, что мужик схватил за шею и начал пихать в корзину, да?
Как вы живёте вообще, если считаете это нормальным...

Гость
#24
MILKA

То есть, Вы считаете, что нужно просто забить на то, что мужик схватил за шею и начал пихать в корзину, да?
Как вы живёте вообще, если считаете это нормальным...

Я еще раз объясняю, вы очень глупая склочная женщина, я изначально не опускаюсь до такого поведения, вы ведете себя как быдлан, а когда получаете урок, кричите, что вы женщина, если позволяете поведение доминирования, идите до конца, не нойте, а развернитесь и врежьте, а так, наистерила, получила трындюлей и скулишь

Vih
#25
Гость

Я еще раз объясняю, вы очень глупая склочная женщина, я изначально не опускаюсь до такого поведения, вы ведете себя как быдлан, а когда получаете урок, кричите, что вы женщина, если позволяете поведение доминирования, идите до конца, не нойте, а развернитесь и врежьте, а так, наистерила, получила трындюлей и скулишь

В чем глупость и склочность, Ваше Вглазадолбичество!?
По полкам:
Я сказала, что хочу приготовить кабачок. Подошли к полке. Я на них посмотрела и сказала, что они стрёмные и лучше взять у бабушки. Он начал со мной спорить, я сказала, что если взять эти, получится не вкусно и отошла. Он меня остановил и продолжил спорить(а я все это время молчала, если что) Тогда я сказала "бла бла, ладно, как хочешь", после этого он меня схватил за шею сзади, начал вдавливать в тележку со словами "не передразнивай меня". Я ничего не ответила, потому что не переношу выяснение отношений на публике. В машине уже ему сказала, что это просто унизительно и ему должно быть стыдно. На что он очень сильно рассердился и сказал, что ни в чем не виноват и я должна следить за языком. Дома он продолжил конфликт и до сих пор продолжает говорить, что не виноват совершенно.

Так понятно?
...
Изначально, я Вам не грубила и не оскорбляла. Это ж как надо докатиться до того, чтобы оскорбить левую женщину.

Василиса
#26
Vih

Прочитайте выше. Конфликта лично я никакого не устраивала. Его не устроило то, что я его передразнила. Всё.

И передразнивать тоже не надо.

Vih
#27
Василиса

И передразнивать тоже не надо.

Ну писец. Стоять и молча слушать, пока он что-то там доказывает. Круто 🤦‍♂️
(если что, другое не работало. Отходила, молчала, соглашалась).

Начинаю подумывать, что вы тролль. Нормальная женщина не будет так писать.

Василиса
#28
Vih

Ну писец. Стоять и молча слушать, пока он что-то там доказывает. Круто 🤦‍♂️ (если что, другое не работало. Отходила, молчала, соглашалась). Начинаю подумывать, что вы тролль. Нормальная женщина не будет так писать.

А чего ты абсолютно права? Нормальная женщина умеет общаться. А что не послушать, если кто-то что-то доказывает? Если кто-то не согласен, то надо спросить почему. А потом объяснить, где у него в умозаключениях ошибки и почему лучше будет сделать по твоему. А ты его передразнивать начала, он придурочный и себя контролировать не может, короче, вы оба хороши.

Vih
#29
Василиса

А чего ты абсолютно права? Нормальная женщина умеет общаться. А что не послушать, если кто-то что-то доказывает? Если кто-то не согласен, то надо спросить почему. А потом объяснить, где у него в умозаключениях ошибки и почему лучше будет сделать по твоему. А ты его передразнивать начала, он придурочный и себя контролировать не может, короче, вы оба хороши.

Зачем слушать человека, если с ним уже согласилась, но он продолжает что-то доказывать? 🤦‍♂️

Василиса
#30
Vih

Зачем слушать человека, если с ним уже согласилась, но он продолжает что-то доказывать? 🤦‍♂️

Ну так и сказать, что хватит доказывать, я согласна.

Vih
#31
Василиса

Ну так и сказать, что хватит доказывать, я согласна.

Ну дык я же написала, что СОГЛАСИЛАСЬ, а он продолжал спорить. Читайте глазками, пожалуйста.

Гость
#32
Vih

Ну дык я же написала, что СОГЛАСИЛАСЬ, а он продолжал спорить. Читайте глазками, пожалуйста.

Автор, вы конечно виноваты. Но мужик у вас ***. И если дети будут,будет их также воспитывать и даже хуже чем с вами обращаться. А вины такие мурло никогда за собой не признают. И не мечтайте. Мужики не меняются.

Василиса
#33
Vih

Ну дык я же написала, что СОГЛАСИЛАСЬ, а он продолжал спорить. Читайте глазками, пожалуйста.

Сначала ты пишешь, что ты его передразнивала.

Уруру
#34
Василиса

Сначала ты пишешь, что ты его передразнивала.

Где Ваше чувство такта и банальное знание этикета? ВЫ. ВЫ. ВЫ.
Где-то выше я подробно описала всю ситуацию. Читайте. Вникайте. Не тупите. Реально бесите уже.

Гость
#35

Меня бывает муж оскорбляет, а потом извиняется типа он "просто такой вспыльчивый", на что всегда ему отвечаю, что с начальником или даже просто с коллегой, знакомым или другом что-то он не особо "вспыльчивый", т.к. дает себе труд контролировать себя. Не то что со мной. Сразу слезы, сопли, люблю-трамвайкуплю, посреди всего этого тоже пытается предъявить претензии и обижаться - не прокатывает, сам идет и мирится, уговаривает. Я и бровью не поведу после таких выпадов, чтобы идти самой куда-то там мириться, плакать и т.д. Не жалейте и не миритесь с мужиками такими, не держитесь за них, сами пусть приползают. Мой если бы не мирился сам и не был бы в 95% времени хорошим, уже давно был бы послан. Уж про физическую силу и публичные распри молчу. А вообще дела плохи, конечно, что ни говори, мальчики воспитанные бабами не могут все-таки быть мужиками, все-таки проскальзывает в них то и дело истеричная "подружка", а не мужик и плечо.

Уруру
#36
Гость

Меня бывает муж оскорбляет, а потом извиняется типа он "просто такой вспыльчивый", на что всегда ему отвечаю, что с начальником или даже просто с коллегой, знакомым или другом что-то он не особо "вспыльчивый", т.к. дает себе труд контролировать себя. Не то что со мной. Сразу слезы, сопли, люблю-трамвайкуплю, посреди всего этого тоже пытается предъявить претензии и обижаться - не прокатывает, сам идет и мирится, уговаривает. Я и бровью не поведу после таких выпадов, чтобы идти самой куда-то там мириться, плакать и т.д. Не жалейте и не миритесь с мужиками такими, не держитесь за них, сами пусть приползают. Мой если бы не мирился сам и не был бы в 95% времени хорошим, уже давно был бы послан. Уж про физическую силу и публичные распри молчу. А вообще дела плохи, конечно, что ни говори, мальчики воспитанные бабами не могут все-таки быть мужиками, все-таки проскальзывает в них то и дело истеричная "подружка", а не мужик и плечо.

Знаете, он у меня идеальный на 98% процентов. Не оскорбляет никогда, (можем только друг друга в шутку жирными, колобками назвать(очень любим покушать)), не обижает. Водит в кафе, покупает мне всякие милости и вкусности. Шоколадки мне домой чуть ли не каждый день таскает(не люблю мёртвые цветы), и сам даже готовит и по дому помогает. Семья у него просто шикарная. Отец - зам.начальника военного госпиталя, матушка медсестра, все младшие посещают карате, а старший только недавно закончил суворовское.
И тут такая ситуация. Это единичный случай и я просто в шоке, если честно.
И нет, извиняться не собираюсь. Не считаю себя настолько виноватой(максимум в том, что нужно было до последнего стоять и молчать).

Гость
#37

Как обычно. передразнила (психологическое насилие :) ) - а что тут такого, он же мужик, потерпит. Получила в ответ - и почему-то "он же мужик - у них так принято на насилие отвечать насилием" сразу не работает. начинается - он же мужик, должен терпеть. вы или трусы оденьте или крестик снимите. джентльмены всегда с леди. а если ведешь себя не как леди - будь готова к последствиям.

Гость
#38
Уруру

Знаете, он у меня идеальный на 98% процентов. Не оскорбляет никогда, (можем только друг друга в шутку жирными, колобками назвать(очень любим покушать)), не обижает. Водит в кафе, покупает мне всякие милости и вкусности. Шоколадки мне домой чуть ли не каждый день таскает(не люблю мёртвые цветы), и сам даже готовит и по дому помогает. Семья у него просто шикарная. Отец - зам.начальника военного госпиталя, матушка медсестра, все младшие посещают карате, а старший только недавно закончил суворовское. И тут такая ситуация. Это единичный случай и я просто в шоке, если честно. И нет, извиняться не собираюсь. Не считаю себя настолько виноватой(максимум в том, что нужно было до последнего стоять и молчать).

ну вот вы уже его оправдываете (. Будьте осторожны. Большинство женщин так и подсаживаются на абьюзеров и выходят из отношений много лет спустя с большими потерями.
Вы теперь ни в чем не можете с ним быть уверенной. Ваша жизнь с ним - это жизнь как на пороховой бочке. всем понятно, что когда-то она взлетит к чертям. но пока сидя на ней вы можете делать вид, что ничего страшного не происходит и наслаждаться закатом сидя на ней.

Рисовые грустцы
#39
Vih

В чем глупость и склочность, Ваше Вглазадолбичество!? По полкам: Я сказала, что хочу приготовить кабачок. Подошли к полке. Я на них посмотрела и сказала, что они стрёмные и лучше взять у бабушки. Он начал со мной спорить, я сказала, что если взять эти, получится не вкусно и отошла. Он меня остановил и продолжил спорить(а я все это время молчала, если что) Тогда я сказала "бла бла, ладно, как хочешь", после этого он меня схватил за шею сзади, начал вдавливать в тележку со словами "не передразнивай меня". Я ничего не ответила, потому что не переношу выяснение отношений на публике. В машине уже ему сказала, что это просто унизительно и ему должно быть стыдно. На что он очень сильно рассердился и сказал, что ни в чем не виноват и я должна следить за языком. Дома он продолжил конфликт и до сих пор продолжает говорить, что не виноват совершенно. Так понятно? ... Изначально, я Вам не грубила и не оскорбляла. Это ж как надо докатиться до того, чтобы оскорбить левую женщину.

Автор, проблема глубже, чем кажется.Вы уже 2,5 года в ГБ и он не делает предложение, начал публично распускать руки, он, видимо, устал от Вас.Короче, какое-то сомнительное будущее у отношений, непонятно, настроен ли серьезно, хочет ли семью.А у Вас идёт время, просто тратите на его впустую....Я бы поговорила с ним откровенно, каким он видит ваше совместное будущее и видит ли...?

Vih
#40
Рисовые грустцы

Автор, проблема глубже, чем кажется.Вы уже 2,5 года в ГБ и он не делает предложение, начал публично распускать руки, он, видимо, устал от Вас.Короче, какое-то сомнительное будущее у отношений, непонятно, настроен ли серьезно, хочет ли семью.А у Вас идёт время, просто тратите на его впустую....Я бы поговорила с ним откровенно, каким он видит ваше совместное будущее и видит ли...?

Мы довольно молодые. Ему 25, мне 21. Почему все говорят о замужестве, не понимаю. Как будто только в этом счастье, и штамп в паспорте что-то кардинально решает)
Рано мне ещё)
Да и с чего Вы взяли, что мы это не обсуждали?)
Обсуждали. И мне и ему хочется пышную свадьбу, потом в св.поездку куда нибудь Чехию(да, даже это продумали)
Как вы понимаете, на это много денег нужно)

Гость
#41
Vih

Мы довольно молодые. Ему 25, мне 21. Почему все говорят о замужестве, не понимаю. Как будто только в этом счастье, и штамп в паспорте что-то кардинально решает)
Рано мне ещё)
Да и с чего Вы взяли, что мы это не обсуждали?)
Обсуждали. И мне и ему хочется пышную свадьбу, потом в св.поездку куда нибудь Чехию(да, даже это продумали)
Как вы понимаете, на это много денег нужно)

Обещать не значит жениться :) в жизни так устроено, что три года чувства живут, а потом если есть что-то объединяющее (официальные брачные обязательства, общее имущество, общие дети), то есть стимул работать над отношениями дальше. А ваш расслабился, ему плевать что вы там почувствовали, обиделись или нет, пойдете лесом или куда. Ему всё равно, да и вам тоже, раз позволяете себе передразнивать и поддерживать глупые конфликты из-за кабачка. Ещё любопытно, что среди его достоинств вы описали родню, которая к вам вообще никакого отношения не имеет... В общем, всё у вас катится к закату.

Джонииии
#42
Vih

Простите, а Вы считаете, что если девушка ***, её надо бить!?😥

Да поче у нет?

Джонииии
#43
MILKA

То есть, Вы считаете, что нужно просто забить на то, что мужик схватил за шею и начал пихать в корзину, да?
Как вы живёте вообще, если считаете это нормальным...

Ну вполне возможное, вы его дразнили, он решил поддержать шуточной тон и подразнить вас, возможно агресси в этот момент у него и неболо даже в мыслях, или вы считаете, что к женщинам вообще нельзя применять физическую силу, например взять на руки и куданибуть отнести

Vih
#44
Гость

Обещать не значит жениться :) в жизни так устроено, что три года чувства живут, а потом если есть что-то объединяющее (официальные брачные обязательства, общее имущество, общие дети), то есть стимул работать над отношениями дальше. А ваш расслабился, ему плевать что вы там почувствовали, обиделись или нет, пойдете лесом или куда. Ему всё равно, да и вам тоже, раз позволяете себе передразнивать и поддерживать глупые конфликты из-за кабачка. Ещё любопытно, что среди его достоинств вы описали родню, которая к вам вообще никакого отношения не имеет... В общем, всё у вас катится к закату.

Простите, но Вы неимоверно глупы, раз считаете что такое случается из-за отсутствия брака.
И да, семья его как показатель. Они же его воспитывали.

Vih
#45
Джонииии

Ну вполне возможное, вы его дразнили, он решил поддержать шуточной тон и подразнить вас, возможно агресси в этот момент у него и неболо даже в мыслях, или вы считаете, что к женщинам вообще нельзя применять физическую силу, например взять на руки и куданибуть отнести

Человек может хоть матом вас крыть на весь магазин, применять физическую силу к человеку меньше себя (который даже сдвинуть с места тебя не может!) ненормально. Пускай п.и.з.д.и.т людей с его весовой категорией.
Дальше
Я его не дразнила даже полноценно. Сказала бла бла на последнюю фразу, потому что меня слышать и молчать он не хотел. Шуточной формы вообще не было.
Читайте глазками
И да, неужели вы думаете за 2,5 года я не научилась определять когда он шутит, а когда нет?🤦🏼‍♀️

Гость
#46
Гость

Обещать не значит жениться :) в жизни так устроено, что три года чувства живут, а потом если есть что-то объединяющее (официальные брачные обязательства, общее имущество, общие дети), то есть стимул работать над отношениями дальше. А ваш расслабился, ему плевать что вы там почувствовали, обиделись или нет, пойдете лесом или куда. Ему всё равно, да и вам тоже, раз позволяете себе передразнивать и поддерживать глупые конфликты из-за кабачка. Ещё любопытно, что среди его достоинств вы описали родню, которая к вам вообще никакого отношения не имеет... В общем, всё у вас катится к закату.

Авторша - неприятная тетка, понятно, почему м.ч. применил физическую силу, такой надавать по щам - дело принципа!😂

Василиса
#47
Уруру

Где Ваше чувство такта и банальное знание этикета? ВЫ. ВЫ. ВЫ. Где-то выше я подробно описала всю ситуацию. Читайте. Вникайте. Не тупите. Реально бесите уже.

Что-то проблемы с нервами. Я почитала и не вижу логику. То он гад, то он хороший. Хотя в чём тут вопрос. По всему высказано однозначное мнение. Из всего это следует однозначный вывод, соответственно. Если он виноват, что не контролирует себя и является психопатом, психующим по самому ничтожному поводу, то в чём вопрос, чтобы завязать с ним?

Vih
#48
Гость

Авторша - неприятная тетка, понятно, почему м.ч. применил физическую силу, такой надавать по щам - дело принципа!😂

Искренне желаю вам выпилиться. Чмоки❤️🐰

Vih
#49
Василиса

Что-то проблемы с нервами. Я почитала и не вижу логику. То он гад, то он хороший. Хотя в чём тут вопрос. По всему высказано однозначное мнение. Из всего это следует однозначный вывод, соответственно. Если он виноват, что не контролирует себя и является психопатом, психующим по самому ничтожному поводу, то в чём вопрос, чтобы завязать с ним?

Опять Вы 🤦🏼‍♀️
Я уже сказала, что полемику с Вами вести бессмысленно.
Изыдите))
И да, я не из тех, кто видит только чёрное и белое. Мир - цветной. В остальном он идеальный человек. Сложилась такая ситуация(которую мы уже решили разрывом кстати🐰), которая была единичной. Из-за этого он плохим в других вещах вдруг не стал.
Всего доброго, можете тоже выпилиться)))

Гость
#50
Vih

Искренне желаю вам выпилиться. Чмоки❤️🐰

И Вам того же!