Гость
Статьи
Парень не делает мне …

Парень не делает мне ключи от дома

Я довольно часто остаюсь у него дома среди недели и у нас одни ключи на двоих. Сколько раз уже такое было что я ну чисто механически случайно увозила их с собой домой на другой конец города, а он потом ехал за ними.

Сейчас вообще такая ситуация мне нужно было в обед на работу, а ему на 8.00 ключи остались у меня конечно и тут ему срочно нужно было домой и почему то он на меня повесил свою проблему.. думай сама как их отдать, приезжай.. разговоры о том что пора бы мне уже сделать ключи или я не буду оставаться без него дома, были уже много много раз. На пару недель это исправлялось встречами исключительно на выходные.

Как быть? Совсем не оставаться у него? Он боится что тогда все слишком серьезно будет? Я решила просто закрыть глаза, оставил меня дома и ушёл, значит я увезу ключи с собой и точка. И меня не волнует как он домой попадёт.

Мы не живём вместе, а я от него живу на другом конце города (ехать где то 1.5-2 часа) и работаю там же.

Он делает из этого проблему что мол так далеко ехать. Встречаемся полтора года, как только начала оставаться у него то эта проблема и появилась

Тата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не доверяет. Можно унижаться и просить ключи, можно просто уехать.

Охотник на Наташек
#2

а так скулишь здесь будто он не делает тебе куни, хотя такому страхоё бищу я бы даже за прибор не дал подержать

Гость
#3

Он боится что вы вывезете мебель в его отсутствие. Если не дал до сих пор ключи то незачем у него оставаться ночевать и вообще порвать с ним отношения. Уважайте себя.

Гость
#4
Охотник на Наташек

а так скулишь здесь будто он не делает тебе куни, хотя такому страхоё бищу я бы даже за прибор не дал подержать

У тебя прибор такой что там держать не за что.

Гость
#5

если квартира съёмная, то это объяснимо

Гость
#6

Сделайте дубликат и сообщите ему о том, что вы сама решили проблему. Его реакция и будет ответом на вопрос
= Он боится что тогда все слишком серьезно будет?

Гость
#7

Да он давно сделал бы дубликат для вас, если бы у вас было серьезно. А так вы просто приходящая... 😏

Гость
#8

Он тебе не доверяет

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Опыт не пропьешь
#10

Прошу вас, не унижайтесь. 1.5 года достаточно для самоопределения в вашем отношении с его стороны. Он вас не любит и точка. Мне жаль, но это правда.
Советую от него дистанцироваться и посмотреть на результат.

Гость
#11

Автор, у парня есть ключи от вашей квартиры? Он приходит к вам домой в ваше отсутствие? Если ответы отрицательные, тогда какие могут быть претензии к нему.

Гость
#12

Перестань к нему ездить совсем. Сразу начнет сам к тебе мотаться или дубликат найдёт

Гость
#13
Гость

Он тебе не доверяет

Относится как к приходящей ш....

Гость
#14

1,5 года ты ему свою дырку возишь в его квартиру?
Действительно, что не так :D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: