Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем , нашёл в соц. сети, сразу понравился, постоянно общаемся почти год, периодически просто встречаемся погулять, без намёков на романтику.Мне платить за себя не позволял.Сколько часов мы наговорили за это время, не сосчитать.Постоянно на что-то надеялась. С многими девушками общается, как я поняла . Влюбилась в него по уши.Он очень красивый и популярный в кругу девушек. Пора ставить жирную точку, ближе чем просто друг, я для него не стану? и уже не 15 лет. Больше так не могу

Sonya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ставить точку? Почему вы не можете быть просто друзьями?

Лэйла
#2

Ставьте не мучте себя. Либо у вас должно сложиться либо нет. А так будете на нем циклитьсялюбить а он радоваться какой у него дружбан в женском лице

Sonya
#3
Гость

Зачем ставить точку? Почему вы не можете быть просто друзьями?

Потому, что я люблю его. И уверена, что не взаимно.

Лэйла
#4

У меня подобное было тоже влюбилась по молодости лет 17 мне было и всё в подругах у него ходила. И замуж вышла не спасло . И брак потом рухнул. А он жил своей жизнью и говорил " Лэйла хороштй человек" дальше хорошего человека я не продвинулась. А через 10 лет поняла. Да пошёл он только время забирает. Есть такие павлины им рядом когото надо (девушку), они за счёт неё самооценку поднимают выговариваються ей.. Но жизнь с другими строят. Не тратьте время. Либо у вас будет любовь либо досвидос. Отдалитесь просто он него чтоб жизнь не портил а ругаться же с ним не обязательно

Лэйла
#5
Sonya

Потому, что я люблю его. И уверена, что не взаимно.

да обаться дальше это только иллюзии строить , надежды и душу себе изматывать . если нет взаимности досвидос. Свидимся. Еслиб мне это во время ктото подсказал может и жизнь бы по другому сложилась бы

Наивная
#6

А я люблю тоже одного популярного, красивого и умного парня. Вокруг него девки вьются, а ему нужна одна-единственная. Но меня он бросил, сказал что я не подхожу для сеоьезных отношений. У него есть ИДЕАЛ, а я ему не соответствую. Но я так хочу быть с ним что готова меняться. Только не знаю оценит ли(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема